Отзывы о специалистах Казани

Абдулминова Гулия Масгутовна Абдулминова Гулия Масгутовна косметолог

16.01.2017 | Риада (из книги отзывов)
0
0

Гулия, как лучик света, Проводник в мир красоты, Где сбываются мечты!

Мишина Алена Сергеевна Мишина Алена Сергеевна косметолог

16.01.2017 | Альфия (из книги отзывов)
0
0

16.09.2016 Огромное спасибо Вашей компании и специалистам, особенно Алене Мишиной за теплый прием, нежный уход и профессиональную консультацию. Желаем Вашей компании процветания!

Мурзенкова Маргарита Анатольевна Мурзенкова Маргарита Анатольевна косметолог

16.01.2017 | Хамитова Р. (из книги отзывов)
0
0

07.09.2016 Хочу выразить огромную благодарность Маргарите за процедуру коллагенотерапию. Ее мягкие, нежные руки заставляют забыть обо всех проблемах. Она очень чуткий, отзывчивый человек и отличный специалист.

Рахманова Дильдора Бахрамжановна Рахманова Дильдора Бахрамжановна косметолог

16.01.2017 | Камилия (из книги отзывов)
0
0

05.09.2016 Выражаю огромную благодарность Дильдоре, за ее работу и процедуру. Очень понравилась ее работа. желаю ей крепкого здоровья и удачи во всем!

Рахманова Дильдора Бахрамжановна Рахманова Дильдора Бахрамжановна косметолог

16.01.2017 | Анонимный пользователь (из книги отзывов)
0
0

28.07.2016 Благодарю Дильдору за ее профессионализм, чуткость, внимательность и легкость в общении. Удачи и успехов в дальнейшей деятельности. С благодарностью!

Сайфуллина Римма Шамилевна Сайфуллина Римма Шамилевна парикмахер

15.01.2017 | Анонимный пользователь (из книги отзывов)
0
0

Хочу отблагодарить самого великого профессионала своего дела, кудесницу Римму за ее золотые руки.

Груздева Екатерина Юрьевна Груздева Екатерина Юрьевна массажист, физиотерапевт

14.01.2017 | Храмцова В.К. (из книги отзывов)
0
0

03.02.2016 Хочу отметить хорошую работу Екатерины Юрьевны. Она замечательный специалист, мастер своего дела. Молодая, энергичная, ловкая, душевная. Ходить к ней на процедуры одно удовольствие, после ее процедур оживаешь. В сауне ни раз бывала, потом в душе я бывала, негатив с себя смывала, ну а в душе же шарко сбросила я 3 кг. В фито бочке я лежала, фито травками дышала, чай я с травами пила, чувствую что ожила. Скоро будет 60, этого не замечаю, я летаю, я живу, всем я телом ощущаю. Спасибо тебе Катюша, я благодарна тебе, ты понимаешь настроение и бодрость душе. Молодец!!!

Читать весь отзыв

Зефирова Татьяна Петровна Зефирова Татьяна Петровна акушер, гинеколог

04.01.2017 | Анонимный пользователь
0
0

Врач от бога! Помогла мне выносить мою долгожданную беременность, разобрала все мои анализы, выявила в чем причина трех выкидышей и наконец то у меня появился малыш, спасибо Вам!

Ситкова Ольга Львовна Ситкова Ольга Львовна инфекционист

03.01.2017 | Руслан
0
0

Был на приёме у Ольги Львовны. Очень хорошо приняла, досканольно все опросила, ответила на все вопросы, тщательно все опросила, назначила обследование. После приема на душе стало легче. Спасибо Ольга Львовна.

Зиятдинов Халиль Камилевич Зиятдинов Халиль Камилевич пластический хирург, хирург

29.12.2016 | Лилия
0
0

Хочу выразить слова благодарности пластическому хирургу Халилю Камилевечу за прекрасно проведённую ринопластику! Всю жизнь комплексовала по поводу своего неровного носа, долго не могла решиться на операцию, ходила по разным врачам, никому не могла довериться, руки тряслись от страха… пока не попала на приём к Халилю Камилевичу. Морально подготовил к операции, дал подробные рекомендации и в одночасье изменил мою жизнь в лучшую сторону, операция прошла успешно, результат не заставил себя долго ждать, не могу налюбоваться своим ровным и красивым носиком). Фото выложу чуть позже, ещё есть небольшая отечность). Рекомендую всем этого Врача с большой буквы! Спасибо!!!

Читать весь отзыв

Зиятдинов Халиль Камилевич Зиятдинов Халиль Камилевич пластический хирург, хирург

28.12.2016 | Лилия
0
0

Хочу выразить слова благодарности пластическому хирургу Халилю Камилевечу за прекрасно проведённую ринопластику! Всю жизнь комплексовала по поводу своего неровного носа, долго не могла решиться на операцию, ходила по разным врачам, никому не могла довериться, руки тряслись от страха... пока не попала на приём к Халилю Камилевичу. Морально подготовил к операции, дал подробные рекомендации и в одночасье изменил мою жизнь в лучшую сторону, операция прошла успешно, результат не заставил себя долго ждать, не могу налюбоваться своим ровным и красивым носиком). Фото выложу чуть позже, ещё есть небольшая отечность). Рекомендую всем этого Врача с большой буквы! Спасибо!!!

Читать весь отзыв

Биккинина Люция Галифовна Биккинина Люция Галифовна венеролог, гинеколог, дерматовенеролог, дерматолог, трихолог

21.12.2016 | Надежда
0
0

Доктор мне понравилась. Она компетентная, отвечает на все вопросы. Все разъяснила. Доктор хороший. Цена приема ниже, чем в других клиниках. Персонал вежливый, все объясняет. Если у меня были какие-то вопросы, то я их задавала. И на все вопросы мне давали ответы.

Рыжова Алена Юрьевна Рыжова Алена Юрьевна хирург

21.12.2016 | Никита
0
0

Мне всё понравилось, врач удовлетворила и меня, и ребёнка, она внимательная, объяснила, всё сделала аккуратно. Мы были в других клиниках, и я думаю что цена тут нормальная. Прошли даже раньше времени. Мы живём далеко, а клиника расположена в центре, есть парковка, удобно машину поставить. Я уже порекомендовала знакомым, цены очень доступные.

Читать весь отзыв

Файзуллина Елена Владимировна Файзуллина Елена Владимировна венеролог, гинеколог, дерматовенеролог, дерматолог

21.12.2016 | Анонимный пользователь
0
0

В медицинском центре мне понравилось, что не навязываются никакие лишние услуги, деньги из меня не вытягивали. Я обратилась к дерматологу, и доктор Файзуллина быстро разобралась с моим точным диагнозом. Рассказала толково, какие мне таблетки принимать и какая мазь в моем случае подействует лучше всего. Мне всё было предельно понятно. Понравилось, как четко и логично изъясняется доктор. Но я того и ожидала от специалиста ее уровня. Так что спасибо, что не подвели ожиданий, уважаемый доктор! Лечение помогает, и это не может не радовать.

Читать весь отзыв

Хасанова Милауша Илдусовна Хасанова Милауша Илдусовна венеролог, гинеколог, дерматовенеролог, дерматолог, трихолог

21.12.2016 | Анастасия
0
0

Врач понравился. Она консультирует и на вопросы отвечает. Лечение нам назначили и провели некоторые процедуры. Если возникнет необходимость, то поеду еще. Прием состоялся вовремя, ждать не пришлось.

Биккинина Люция Галифовна Биккинина Люция Галифовна венеролог, гинеколог, дерматовенеролог, дерматолог, трихолог

21.12.2016 | Алмаз
0
0

Все хорошо прошло! Доктор меня выслушала, посоветовала. Она достаточно быстро все сделала, была внимательна, расспрашивала меня! Цена немного дороговата, но это сейчас везде так. Персонал общался вежливо. В клинике все быстро и аккуратно.

Блинов Николай Николаевич Блинов Николай Николаевич врач УЗИ

14.12.2016 | Наиля
1
0

Достоинства

Очень вежливый,располагающий доктор! Спасибо Вам за заботу! Вы виртуоз, Николай Николаевич, в своей области!!!

Недостатки

Тесный кабинет

Читать весь отзыв

Жучков Сергей Эдуардович Жучков Сергей Эдуардович ортопед

14.12.2016 | Наиля
4
0

Достоинства

Внимательный чуткий профессиональный доктор! Большое спасибо за Вашу работу , Сергей Эдуардович! Я теперь летаю как ласточка,а была как черепаха. Рекомендую данного доктора.

Недостатки

Высокие цены.

Читать весь отзыв

Лазарева Елена Валерьевна Лазарева Елена Валерьевна акушер, акушер-гинеколог, гинеколог, репродуктолог

13.12.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Легкая рука, прекрасный доктор! Мастер своего дела. Благодарю за возврат к жизни

Кибардина Наталья Александровна Кибардина Наталья Александровна акушер, акушер-гинеколог, гинеколог

12.12.2016 | Анонимный пользователь
0
0

Очень отзывчивая внимательная ! Хороший врач ,даёт ответы на все вопросы