Отзывы в Казани

Белая жемчужина стоматология

19.04.2024 | Зульфира
0
0

Доброжелательное отношение, приятная атмосфера понравились, работают профессионалы. Обращался муж для установки имплантов, чувствует себя отлично, процедура еще продолжается. Выбрали клинику, так как удобное расположение. На прием записывают в удобное время.

Сердце медицинский центр

19.04.2024 | Таисия
0
0

Оценила в центре корректность персонала, качество полученных услуг и то, что практически нет ожидания в очереди. Профессиональная и быстрая работа врача устроила, а также медперсонала, которые делают УЗИ и ЭКГ. Плюс кардиолог дал ценные рекомендации.

Я говорю нейрологопедический центр

18.04.2024 | Ирина
0
0

Нейропсихолог понравилась, она была профессиональная, также хочу отметить обстановку, она приятная, чистая и уютная. Педагог компетентная, квалифицированная, она смогла найти подход к ребенку и наладиться с ним контакт. Пока посетили одну консультацию. На центр и некоторых врачей подписана в социальной сети и эти авторитетные доктора рекомендовали Дарью Витальевну, поэтому мы к ней обратились.

Читать весь отзыв

New Dent (Нью дэнт) стоматологическая клиника

18.04.2024 | Зиля
0
0

Летом будет год, как я посещаю клинику. Выбрала "New Dent" из-за врачей, ориентируясь на отзывы людей. Пока всем довольна. У докторов стоматологии индивидуальный подход, они всегда идут на встречу, когда возникают форс-мажорные обстоятельства, например, в процессе имплантации у меня ломался временный зуб. Врачи проявляют отличное отношение. Хожу на лечение зубов к терапевту Валеевой Эльмире Фаритовне, а на установку имплантов к хирургу Бадюл Елене Александровне. В данный момент я жду коронки.

Читать весь отзыв

Сердце медицинский центр

18.04.2024 | Марат
0
0

Делал УЗИ сердца, все было нормально, результаты выдали моментально в бумажном виде. Доктор УЗИ понравился внешностью. Персонал работал хорошо, профессионально. В клинику меня направили.

Ковшикова Вероника Талгатовна Ковшикова Вероника Талгатовна кардиолог, терапевт

18.04.2024 | гульнур
0
0

Достоинства Очень понравилась доктор Вероника Талгатовна Ковшикова.Очень внимательный,вдумчивый доктор.Внимательно посмотрела меня(Узи сердца),выслушав мои жалобы.Терпеливо,спокойно обьяснила мне все о моем здоровье.Назначила пройти следующие процедуры и сдать необходимые анализы. Чувствуются глубокие знания и профессионализм. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым Недостатки все хорошо Комментарий Все в клинике сделано для удобства пациентов

Читать весь отзыв

Я говорю нейрологопедический центр

18.04.2024 | Ольга
0
0

У нас было только два занятия, на данный момент все отлично! Логопед хорошо нашел контакт с ребенком, что не часто бывает, то есть, в принципе, все нормально, никаких минусов не было. Если дочь капризничает, специалист не теряет время, находит другой вариант заинтересовать ее и дальше заниматься. На данный момент у ребенка наблюдается прогресс, но еще есть, куда расти.

Читать весь отзыв

New Dent (Нью дэнт) стоматологическая клиника

18.04.2024 | Лариса
0
0

Мне нравится качество обслуживание и профессиональное лечение, которое провела стоматолог Наталья. Персонал - приятные люди, всегда позвонят и все скажут, идут навстречу.

Сердце медицинский центр

18.04.2024 | Анастасия
0
0

Врач-кардиолог был хороший, добрый, пунктуальный, по времени уложились, как должно быть. Также делали УЗИ, врач тоже был достаточно добрый, все хорошо сделал, результаты предоставил сразу. Нашла клинику, мне в ней понравилось.

New Dent (Нью дэнт) стоматологическая клиника

18.04.2024 | Данил
0
0

Отличное соотношение цены и качества за предлагаемые услуги в клинике. Врач выполнил чистку зубов, а после предоставил рекомендации по домашнему уходу. Медицинский персонал общался вежливо и доброжелательно.

Din Dental Clinic (Дин дентал клиник) стоматологическая клиника

18.04.2024 | Мария
0
0

Мне все понравилось! Устроило то, что не взяли денег за консультацию. Стоматолог составил план лечения, дал направление, на все интересующие вопросы ответил, хорошо отнесся на приеме.

Белая жемчужина стоматология

18.04.2024 | Накыйп
0
0

Для меня удобное расположение клиники. Нравится опытный доктор, комплексный подход к лечению, не один зуб лечит, а сразу видит картину и делает все, приемлемые цены. Прохожу процедуру лечения, протезирования каналов, восстановление зуба, будет протезирование и имплант. Доктор внимательный, не нагнетает, успокаивает, легкий подход, располагает к себе.

Читать весь отзыв

Сердце медицинский центр

18.04.2024 | Валентина
0
0

Муж не стоял в очереди, подошел, его сразу очень быстро обслужили. Понравился врач кардиолог, как он посмотрел документы и УЗИ, доходчиво все рассказал и поставил диагноз. Также у мужа был повторный прием.

Корректива стоматологическая клиника

18.04.2024 | Марина
0
0

Работа была выполнена отлично, мне удаляли зуб. Врач был достаточно приятный, он все объясняет, умный и начитанный. После оказанной услуги доктор рекомендовал полоскать рот и пить антибиотики.

Белая жемчужина стоматология

17.04.2024 | Ринат
0
0

В стоматологии хорошо и быстро приняли, доходчиво объяснили, что и как нужно делать. Я пришел, чтобы восстановить зуб, который откололся, но выяснилось, что его нужно удалить и установить коронки. Мне провели консультацию и осмотр. Доктор отлично проявил себя в общении, всё понравилось!

Сити Стом стоматологическая клиника

17.04.2024 | Николь
0
0

Очень хороший врач на протяжении всей процедуры поддерживал и рассказывал, что будет делать. Все было на высшем уровне! Обратилась к стоматологу-терапевту для того, чтобы вылечить зубы, а он безболезненно выполнил работу. Я до безумия боюсь врачей, но все прошло замечательно! Перешла в клинику из другой стоматологии и буду продолжать посещать ее.

Читать весь отзыв

Сердце медицинский центр

17.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Оперативно и профессионально выполняют услуги, за которыми обращаюсь. Врач всегда отвечает на вопросы, всё рассказывает, нормально общается. Запись удобная. Я довольна.

Корректива стоматологическая клиника

17.04.2024 | Инокентий
0
0

На ресепшне предлагают вкусный кофе, администраторы поставили музыку. Врач веселый, шутил, провел качественное отбеливание - у меня белоснежная улыбка! После процедуры стоматолог дал рекомендации по уходу за зубами.

Spa&beauty спа салон

alisagoncarova194
17.04.2024 | alisagoncarova194
0
0

Достоинства

Коллега подарила на день рождения абонемент в Spa and beauty. Я так уже давно не отдыхала. Поделали всякие косметические процедуры и я будто одним походом заменила недельный отпуск.

Недостатки

не нашла

Читать весь отзыв

Сити Стом стоматологическая клиника

17.04.2024 | Никита
0
0

Полностью устроило качество выполненной работы по лечение кариеса, потому что зуб стал гладкий и красивый. Стоматолог Махмутова замечательно со мной общалась на позитиве и по-добренькому. Сам кабинет стерильный и отлично оборудован.