Отзывы в Казани

Family Dent (Фэмили Дент) на улице Аделя Кутуя детская стоматология

22.04.2024 | Ксения Грачева
0
0

Достоинства Врачи Комментарий Мы в полном восторге от клиники и лечащих детских стоматологов! Со старшей дочерью несколько дет обращаемся сюда, лечение всегда без слез. На прошлой недели пришли с младшим на первый осмотр и чистку Зубов. Всё прошло хорошо, без слез. Дали хорошую консультацию по уходу за зубами.

Читать весь отзыв

Сити Стом стоматологическая клиника

22.04.2024 | Дмитрий
0
0

В стоматологии все нормально, врач обстоятельно мне все пояснил по поводу имплантации и озвучил то, что есть на самом деле, так как я проходил обследование. Поэтому стоматолог вызывает доверие, он доброжелательный, контактный, хорошо консультирует, все объясняет и предлагает несколько вариантов решения проблемы.

Читать весь отзыв

Наран клиника тибетской медицины

22.04.2024 | Оксана Терентьева
0
0

Моя сестра с молодых лет страдала артритом. Боли в коленях не давали заниматься спортом и жить полноценной жизнью. В клинике «Наран» она прошла полное обследование и курс лечения. Проблему еще не удалось решить полностью, но улучшения значительные. Больше всего ей понравилось внимательное и доброжелательное отношение врачей.

Читать весь отзыв

Сити Стом стоматологическая клиника

22.04.2024 | Малика
0
0

Выполнение работы качественное, общение приятное, сервис и оказанные услуги - все хорошо. Мне отлично поставили пломбу, она не отвалилась, я комфортно себя чувствовала, не испытывала страха. Рабочее место чистое, врач предлагал очки, салфетки и стакан с водой. Решила обратиться в данную стоматологию, потому что она близко к дому расположена, очень редко прихожу, потому что не живу в Казани, но там есть дом. Приезжала домой и посетила организацию.

Читать весь отзыв

Хамидуллин Марат Миндиярович Хамидуллин Марат Миндиярович терапевт

21.04.2024 | Дарья Костенкова
0
0

Я пришла к доктору Хамидуллину с проблемами с давлением и болями в груди. Марат Миндиярович проявил внимание и заботу, провел детальное обследование, назначил лечение и дал ценные рекомендации по изменению образа жизни. Благодаря ему, я чувствую себя намного лучше! Огромное спасибо!

Салимзянов Ильдар Рамилевич Салимзянов Ильдар Рамилевич остеопат

bellz1
21.04.2024 | bellz1
0
0

Достоинства

Нет

Недостатки

Мужчина отвратительный конечно, записались на 8 утра, принимает на съёмной квартире, уважающий себя специалист принимает наверно в каком-нибудь центре. Написал код домофона, который не работал, пришли в 7.51, попасть в ворота дома Ленина 153 изначально не смогли, ладно машина выезжать начала - прошли, потом в подъезд дома попасть не могли, позвонила на телефон, сказал "сейчас всё решим", благо вышел из подъезда мужчина, мы зашли, поднялись на 5 этаж на лифте, стучала в дверь, звонила в звонок, время было 7.57, кое как открыл с опухшим и недовольным лицом со словами: " Я же сказал ждите, можно мне из ванны хоть выйти?" 3 минуты ему сыграли огромную роль , видимо надо было прийти в 8.00 и ни минутой раньше 🤦‍♀️ зашли, он еще в туалет пос*ать сходил, потом 15 минут нас принял и за это всё отдала 3 тыс руб.

Читать весь отзыв

Кадыров Ильхам Рифатович Кадыров Ильхам Рифатович стоматолог, стоматолог-хирург

21.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Врач Кадыров, который удалял мне зуб, очень понравился своей работой. Он все очень хорошо сделал, был очень внимателен. Я живу в этом же доме, поэтому и посетила клинику. Была впервые и мне очень понравилась стоматология, поэтому я буду ее рекомендовать.

Формула Красоты Косметологическая клиника

seyareavdyu0
21.04.2024 | seyareavdyu0
1
0

Достоинства

Всем добрый вечер! Сегодня впервые посетила клинику Формула красоты на Левобулачной, от которой остались только положительные эмоции. Невероятно приятная девушка администратор и атмосфера клиники. Врач просто супер!!

Недостатки

Цены повыше чем в остальных клиниках города, но для меня этот вопрос на втором плане - а главное качество препаратов и мастерство врачей.

Читать весь отзыв

Белый Кит стоматология

21.04.2024 | Артем
0
0

Не рекомендую говорят одно по факту другое цены не соответствуют !

Саушев Семен Андреевич Саушев Семен Андреевич офтальмолог, офтальмохирург

21.04.2024 | Людмила Воробьева
0
0

Достоинства Профессионализм каждого работника. Все выполняют свою функцию. Врачи Оборудование Ремонт Расположение Чистота Безболезненная операция по коррекции Недостатки Не могу придумать даже к чему придраться Комментарий Я делала операцию по лазерной коррекции зрения SUPER FEMTO LASIK . Зрение было -2.5 правый глаз и -2.0 левый. На кануне операции сделали полное обследование глаз. Зрение проверяли несколько раз. Очень скурпулезно! Бережное отношение ко мне на всех этапах. На следующий день приехала в опер блок и провели саму операцию. Хочу отметить, что я сама придумала себе какую-то дикую боль и страшно боялась. В голове крутилось " ну это же глаза", блин может не надо! Сейчас могу сказать что это такая глупость! Мы сами себе придумываем и накручиваем! Операция БЕЗБОЛЕЗНЕННАЯ! Вообще, совсем не больно ни до, ни во время, ни после!! А теперь по порядку. Капли купила тут на месте, это удобнее чем искать их по аптекам, тк они еще не везде есть. Нас на операцию было 3 девушки. На ресепшен все оформили, оплатили и мой хирург Саушев Семен Андреевич (огромная благодарность) пригласил нас всех в зону ожидания внутри операционного блока. Там полутемнота, приятная музыка и диванчики. Дальше приглашают по одному в операционную. В начала комната перед операционной. Там закапали глазки и обработали веки. Одели стерильный халат, бахилы, шапочку. И пригласили в оперблок. Там все стерильно, все врачи уже на местах. Девушка положила меня на кушетку, спросила удобно ли мне. В этот момент я кажется была не в себе от страха 😂😂😂. Просто неизвестность пугает и воображение рисует страшные картинки. Дальше меня вел голосом мой доктор Семен Андреевич. Ощущений ни каких нет. После операции СРАЗУ ВИДИШЬ И МОЖНО СМОТРЕТЬ СРАЗУ. Слезы текли часа 4, если закрыть глаза то текут меньше. Можно поспать- так лучше всего. Я спала в солнечных очках и подушке для путешествий. Что б на глаза не лечь случайно. Вечером мы уже пошли гулять по Казани(6часов с операции). Вечером мне было офигенно. Уснула нормально, в очках солнечных и в подушке. Однозначно рекомендую клинику и врача! Я бы еще раз сделала эту операцию. Это правде не больно! Не ссыте и ДА БУДЕТ ЗРЕНИЕ 100%!!! Мое зрение теперь 120% каждый глаз! Я вижу вообще все. Господи это так ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! На фото я после операции (на веках остатки йода).

Читать весь отзыв

Elegrance студия электроэпиляции

20.04.2024 | Рамзия
0
0

Довольна результатом электроэпиляции: нет волос и шрамов. Положительный результат я увидела на четвертом сеансе, всего прошла девять и планирую еще два. Персонал хорошо общается, особенно могу отметить Анну, она просто идеальна, в ней есть все, что я искала в мастере электроэпиляции. После процедур она дает рекомендации, в зависимости от зоны, чем обрабатывать и сколько, как увлажнять кожу.

Читать весь отзыв

Гладкое тело клиника косметологии

20.04.2024 | Юлия Куланина
0
0

Достоинства Забота о клиентах, наличие медицинской лицензии. Недостатки ля себя минусов не отметила в процессе обращения в клинику. Комментарий Пользуюсь услугами клиники уже давно. Хочется отметить, что лазерная эпиляция в клинике - на высшем уровне. Грамотный специалист, проводит безболезненно процедуру, для меня это не маловажно. Имеется медицинская лицензия. Серьезный подход к клиентам, всегда угостят хорошим зерновым бесплатным кофе, очень приятна забота о клиентах! Эффект после эпиляции радует!

Читать весь отзыв

Elegrance студия электроэпиляции

20.04.2024 | Алсу
0
0

Процедуру провели быстро, безболезненно и эффективно. Я уже не первый раз прихожу и вижу результат — волосы уходят. Рабочее место мастера чистое. Она открытый человек, всегда идет на контакт.

Elegrance студия электроэпиляции

19.04.2024 | Марина
0
0

Мне есть, с чем сравнить электроэпиляцию в студии, потому что я уже много лет прохожу эту процедуру, была и у хорошего специалиста в Москве. В Elegrance я была у Анны и получила хороший результат и высокую скорость работы. Помимо этого, я хочу отметить, что мне импонирует то, как она общается во время процедур - очень мило, я хожу только к ней. Только ей доверяю самые деликатные зоны. На мой взгляд, она самый лучший специалист, которая работает с такой скоростью, которую никто больше не показывает.

Читать весь отзыв

Импульс Здоровья оздоровительный центр

19.04.2024 | Александра Литвинова
0
1

Достоинства Есть возможность облегчить боль или ее убрать Недостатки нет Комментарий Боли в мышцах не давали мне нормально жить, причем они были какие-то плавающие, то плечи болели, то шея, то поясница. Посоветовали попробовать нейромышечную терапию. начала искать в интернете, где в Казани можно это сделать, нашла Импульс здоровья. Записаться удалось на следующую неделю от звонка, все таки место пользуется популярностью. Было 5 сеансов. После 1 особо ничего не ощущала (разницы), думала, что деньги на ветер. Но так как уже было оплачено, ходила до до конца. После пятого раза отметила, что за целый день у меня ни разу ничего не болело, и вот уже прошел почти месяц, могу смело заявить, что отличные сеансы, эффективные!

Читать весь отзыв

Белая жемчужина стоматология

19.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Внимательный врач понравился, качественно сделал работу, что проявилось в мастерстве, знаниях, умениях. У меня было лечение зуба шестерки. Дали рекомендации, как правильно чистить зубы.

Белая жемчужина стоматология

19.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Мне лечили кариес и провели чистку. Доктор выполнил все процедуры аккуратно и безболезненно. Сейчас я чувствую себя хорошо. Цены нормальные и адекватные.

Наран клиника тибетской медицины

19.04.2024 | Дарья Сахарова
0
0

Моя сестра с молодых лет страдала артритом. Боли в коленях не давали заниматься спортом и жить полноценной жизнью. В клинике «Наран» она прошла полное обследование и курс лечения. Проблему еще не удалось решить полностью, но улучшения значительные. Больше всего ей понравилось внимательное и доброжелательное отношение врачей. Работа находится на проверке у заказчика 12 дней. Есл

Читать весь отзыв

Белая жемчужина стоматология

19.04.2024 | Зульфира
0
0

Доброжелательное отношение, приятная атмосфера понравились, работают профессионалы. Обращался муж для установки имплантов, чувствует себя отлично, процедура еще продолжается. Выбрали клинику, так как удобное расположение. На прием записывают в удобное время.

Сердце медицинский центр

19.04.2024 | Таисия
0
0

Оценила в центре корректность персонала, качество полученных услуг и то, что практически нет ожидания в очереди. Профессиональная и быстрая работа врача устроила, а также медперсонала, которые делают УЗИ и ЭКГ. Плюс кардиолог дал ценные рекомендации.