Отзывы в Калуге

Лазурит стоматологическая клиника

01.04.2024 | 908194 матусевич
0
0

Достоинства В воскресенье проснулась с огромной щекой,пошла в ближайшую стоматологию,там отказали,сказав что киста и не оперируют такое.Муж обзванил в радиусе 2 км.И взялись тут,в вашей клинике.Все сделали качественно,удалили зуб и кисту, поставили дренаж.Дали рекомендации и рецепт на антибиотик.Спасибо🙏

Читать весь отзыв

Эль-Дента клиника

01.04.2024 | Евгений
0
0

Понравилось отношение ко мне, чистота и порядок в кабинете при лечении, хорошая обстановка, музыка, которая успокаивала. Сейчас я в процессе протезирования. Изначально выбрал клинику по совету знакомых. Они порекомендовали врача женщину и Льва Давыдовича.

Эль-Дента клиника

01.04.2024 | Владимир
0
0

От клиники остались хорошие впечатление, мне понравилось приятное общение с сотрудниками. Обследование прошло достаточно быстро, после чего врач дал рекомендации по лечению зубов. Пока был только один раз в стоматологии и планирую посетить вновь.

Лазурит стоматологическая клиника

01.04.2024 | Виталий
0
0

Достоинства Очень много Недостатки Нет Комментарий Были на приёме у Анастасии Романовой , врач-стоматолог-ортопед. Профессиональный подход к каждому пациенту , внимательность и чёткое выполнение работы . Рекомендую .

Эль-Дента клиника

31.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Мне нравится Людмила Александровна! Доктор хорошая, профессионал в своем деле, все отлично и понятно объясняет, понравилась своим подходом. Приходил при последнем визите к ней на лечение зубов в клинику.

Лазурит стоматологическая клиника

30.03.2024 | Матвей Семанин
0
0

Недостатки Нету Комментарий Я посещал стоматологию ходил к врачу... И я теперь понял, что буду ходить только сюда. До этого был в бесплатной поликлинике и там, посмотрев зуб очень поверхностно, сказали удалять... Зуб уже коренной, конечно не хотелось вырывать его. Решил обратится в частную клинику без особой надежды, но оказалось, что поступил правильно. Дантист вылечил зуб и спас от удаления... Очень ему благодарен за это. И отмечу ещё, что доктор очень профессионально общался со мной, так что у меня от доктора остались положительные впечатления, лечение было без боли.

Читать весь отзыв

Между нами салон красоты

30.03.2024 | Ирина
0
0

Хожу на маникюр к Кристине, довольна работой мастера!

Эль-Дента+ стоматологический центр

29.03.2024 | Илья
0
0

Запись на прием произвести достаточно удобно, месторасположения центра комфортное, сотрудники отличные. Понравился ресепшн и доктор, который меня проконсультировал и все подсказал. Рекомендовал придерживаться плана лечения, так как в моей ситуации нужно больше времени.

Эль-Дента клиника

28.03.2024 | Татьяна
0
0

Я очень боюсь боли и для меня всегда сложно решиться на посещение зубного врача. В этой клинике создана психологически комфортная атмосфера, используются удобные методы обезболивания, а также есть хорошее оборудование, что для меня очень важно. Я являюсь постоянным клиентом и не хочу менять эту клинику на другую. Персонал относится к пациентам с уважением и предупредительностью. После посещения стоматологии у меня всегда остается хорошее впечатление.

Читать весь отзыв

Смолкин Сергей Геннадьевич Смолкин Сергей Геннадьевич гигиенист стоматологический, стоматолог, стоматолог-терапевт

28.03.2024 | Валентина Афанасьева
0
0

Доктор Cмолкин Сергей Геннадьевич очень внимателен к пациенту и плану лечения, аккуратен и тактичен. Буду наблюдаться только у него 🙌🏼. Я обратилась в стоматологию с полностью разрушенным зубом, нужно было чистить каналы и восстанавливать контур зуба, доктор очень тщательно чистил каналы, затем ставил пломбу, я наконец-то забыла, что такое больной зуб!

Читать весь отзыв

Лазурит стоматологическая клиника

28.03.2024 | Василий Винокуров
0
0

Достоинства Лечил в стоматологии два дальних зуба (кариес). Установили пломбы, все без болезненно и быстро. Переде началом процедур уточнили нету ли аллергию на анестетик, есть ли какие то еще особенности. Очень приятные и светлые кабинеты. Персонал также порадовал отзывчивостью и хорошим расположением духа. Остался доволен!) Недостатки Нету Комментарий Все хорошо, прием прошел быстро

Читать весь отзыв

Эль-Дента клиника

28.03.2024 | Светлана
0
0

Посещение клиники было достойным. Очень довольна работой врача Ирины Николаевны Курбатовой. Я попала в руки специалиста - профессионала своего дела и благодарна ей за план лечения, который она выстроила. Ирина Николаевна отзывчивая, внимательная, обладает всеми качествами, которые необходимы для общения с пациентами, что для меня было важно.

Читать весь отзыв

Эль-Дента+ стоматологический центр

28.03.2024 | Евгений
0
0

В центре проявлено хорошее отношение ко мне, понравился врач и его проведенная работа. Доктор добрый, отзывчивый и понятный, все доступно рассказал и культурно объяснил. Я удалял зуб и сейчас уже записался на лечение. После приема стоматолог дал памятку, как действовать в случае, если рана заболит.

Эль-Дента клиника

28.03.2024 | Екатерина
0
0

Я посещала стоматолога для того, чтобы получить консультацию по установке зубной коронки. Врач хороший: подсказала решение моей проблемы, как сделать правильно.

Дубинин Иван Владимирович Дубинин Иван Владимирович стоматолог-хирург

28.03.2024 | Мария
0
0

Я пошла к стоматологу Дубинину Ивану Владимировичу с проблемой зубной боли. С самого начала визита он был невежлив и подавленный. Он поспешил провести осмотр и даже не выслушал мои жалобы до конца. При обработке зуба он был груб и неосторожен, вызывая мне еще больше боли. После окончания процедуры, я почувствовала, что что-то было не так. У меня началась сильная боль и дискомфорт, который не прошел даже через несколько дней. Я была вынуждена обратиться к другому стоматологу, который обнаружил, что мой зуб был неправильно обработан и необходимо было провести повторное лечение. Я очень разочарована опытом обращения к стоматологу Дубинину Ивану Владимировичу и не рекомендую его как профессионала. Его недоброжелательное отношение и неумение проводить качественное лечение сделали мой визит неприятным и болезненным.

Читать весь отзыв

Эль-Дента+ стоматологический центр

27.03.2024 | Айбала
0
0

Давно пользуюсь услугами стоматологии, все устраивает. Нравится профессионализм стоматолога, его индивидуальный подход к пациенту. Была у хирурга и на лечении у стоматолога Курбатовой Ирины Николаевны. Ирина Николаевна проявляет доброе и профессиональное отношение, знает свое дело, все объясняет простыми словами, говорит, что нужно делать, а что - нет. В Эль-Дента+ также привожу и своего ребенка.

Читать весь отзыв

Эль-Дента клиника

27.03.2024 | Борис
0
0

Я знаю врачей стоматологии уже очень давно, они хорошо ко мне относятся. Я хожу к протезисту Барабанщиковой и был у терапевта. Барабанщикову знаю всю жизнь, она работает неспеша и качественно. Но и хорошая работа терапевта мне понравилась, она качественно оказала терапевтическую услугу. Я всем своим знакомым рекомендую ходить в Эль-Дента.

Читать весь отзыв

Эль-Дента+ стоматологический центр

27.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Стоматолог Ирина Николаевна работает качественно, все делает безболезненно. Хотел бы также отметить, что врач доброжелательна в общении.

Эль-Дента клиника

27.03.2024 | Максим
0
0

Отличный и клиентоориентированный врач понятно и доступно объяснил все, провел гигиену полости рта, лечение зубов и пломбирование. Я доволен качественной пломбой, которая не мешает, не беспокоит и идеально подходит по цвету.

Наумова Наталья Александровна Наумова Наталья Александровна стоматолог, стоматолог-ортопед

27.03.2024 | Евгений
0
0

Много лет посещаю стоматологию, ничего не поменялось, все хорошо. Остаюсь постоянным клиентом из-за отличных специалистов, качества услуг и отношения сотрудников к пациентам, их подхода. В клинике все вопросы решаются быстро, хорошо и по оплате все устраивают, есть моменты, которые можно решить. Из докторов предпочитаю обращаться к Наумовой Наталье Александровне.

Читать весь отзыв