Отзывы в Калуге

Эль-Дента+ стоматологический центр

11.04.2024 | Анна
0
0

В клинике качественное и быстрое обслуживание. Врач поставила пломбу и провела чистку зубов, на каждую процедуру ушло по 20 минут, все прошло безболезненно, держится до сих пор. Во время приема стоматолог была вежлива и угодлива. Администраторы на ресепшне тоже проявили себя вежливо и угодливо, все сделали своевременно.

Читать весь отзыв

Элит стоматологический салон

11.04.2024 | Мария
0
0

В Элит обращалась для установки пломбы. Врач в стоматологии внимательный, все сделал, как положено, объяснил. Персонал клиники приветливый, здороваются. Я осталась довольна посещением и записалась на повторный прием в ближайшее время.

Эль-Дента+ стоматологический центр

10.04.2024 | Наталья
0
0

Мне понравилась чистка, обслуживание, доктор, консультация. Устроило как врач взаимодействовала с ребенком и со мной, все объяснила прекрасно, все понятно, сделала работу хорошо. Было важно обращение с ребенком, результат чистки, оснащение кабинета, был телевизор, материалы хорошие. После чистки у нас обнаружили кариес, дали рекомендации его лечить, поэтому скоро придем еще.

Читать весь отзыв

Кирлинский Лев Давыдович Кирлинский Лев Давыдович генеральный директор, главный врач, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

09.04.2024 | Катерина
0
0

Давно знаю врача Льва Давыдовича Кирлинского, который проводил мне прием. Результат превзошел все мои ожидания! Утром я заметила скол на зубе и побоялась, что это может привести к дальнейшим проблемам. Кроме того, для меня очень важна эстетическая сторона вопроса. Благодаря быстрой реакции персонала в день обращения нашли для меня окошко и за один прием отреставрировали зуб. Также четыре года назад устанавливала брекет-систему в этой клинике. Я следовала всем рекомендациям по уходу, и всё прошло хорошо.

Читать весь отзыв

Лазурит стоматологическая клиника

09.04.2024 | Максим
0
0

Достоинства Я решил попробовать процедуру отбеливания зубов в стоматологической клинике Лазурит и остался приятно удивлен результатом. Процедура была проведена профессионально и безболезненно, а результат превзошел мои ожидания. Мои зубы стали на несколько оттенков белее, что сразу придало моей улыбке свежесть и сияние. Рекомендую отбеливание зубов в клинике Лазурит всем, кто хочет улучшить внешний вид своей улыбки. Недостатки Нет

Читать весь отзыв

Эль-Дента клиника

09.04.2024 | Павел
0
0

Мне все подробно объяснили, хорошие специалисты. Я проконсультировался по поводу лечения и протезирования зубов. Врачи не навязывали услуги, корректно сориентировали по дальнейшим действиям и ценам.

Эль-Дента клиника

09.04.2024 | Евгения
0
0

Я давнишний клиент клиники, это уже говорит все за себя. Меня устраивает качеств обслуживания, персонал, оборудование, ремонт зубов. Я часто ходила на прием к Ольге Сергеевне Поставной и ко Льву Давыдовичу Кирлинскому. Пр последнем посещении мне приклеивали слетевшую коронку.

Эндохирургический центр

09.04.2024 | Диана Нещадина
0
0

Недостатки Высмеивание врачом проблем пациента, упреки, пренебрежение Комментарий Я обратилась в этот центр за помощью в области гинекологии, а получила кучу упреков от врача гинеколога Никулиной Г. И.! Весь сеанс меня осуждали за набор веса и прием антидепрессантов, прописанных мне врачом! Уж от кого, а от врача я не ожидала такого поведения. Я пришла проверить свое здоровье после завершения лечения у психотерапевта, прекрасно осознавала возможный вред от препаратов, но они были мне необходимы в тот момент и я просто в ужасе, что дипломированный врач считает, что любые ментальные проблемы можно вылечить просто "добрым словом"! Меня выставили дурой и малолеткой, которой лишь бы таблеточки попить. Врач шутил над моим набором веса, "как это так я себе это позволила и вообще и вообще с моей "нестандартной" фигурой видно, что я пациент эндокринолога"-цитаты. И за это я заплатила деньги. И да, я была у эндокринолога в другой клинике и мой имт он посчитал нормальным. Если я захочу осуждения и насмешок, то могу получить их бесплатно, выйдя на улицу. От врача, от платного врача с дипломом я ожидала помощи. Больше ни за что к ней не приду! Да и в целом к гинекологам в этом месте больше не пойду Дата оказания услуги март 2024 Описание специалиста Гинеколог Никулина Г. И.

Читать весь отзыв

Елизарова Надежда Елизарова Надежда визажист, парикмахер, стилист

08.04.2024 | Анна Привалова
0
0

Достоинства Очень грамотная работа, видно что мастера любят свою работу. Очень приятно приходить в чистый, опрятный и душевный салон ! Расположение удобное. Надежда Елизарова творит чудеса, даже нет страха доверяться мастеру, потому что мастер располагает к себе на все 100% Недостатки Недостатков нет! Комментарий Обращалась в другие салоны (испортила волосы домашней бытовой краской), все что мне сказали в салонах «ждите пока свои волосы отрастут». Пришла к Надежде Елизаровой, получила консультацию о моих волосах на 40 минут, все разобрали до малейшей капли, это лучший салон, по сравнению с другими!

Читать весь отзыв

Махаон на Театральной улице учебный центр

06.04.2024 | Лера Рыбакова
0
0

Достоинства Проходила месячный курс.Очень понравилась данная школа.Мастер Вера Александровна очень доходчиво обьясняет.

Миронова Алла Миронова Алла бровист, визажист, парикмахер

05.04.2024 | Юлия
0
0

Сегодня пришла к мастеру на каскад, но не типичный, а со своим взглядом на эту стрижку. Мастер Алла выполнила всё точно так, как я хотела. Очень понравился процесс её работы, приятное общение и быстрая стрижка. Спасибо большое!🥰

Дантист стоматология

04.04.2024 | Ирина
0
0

Давно знаю доктора Ирину Борисовну, и мне нравится, как она работает. Врач квалифицированная и вежливая, очень помогла: сначала пролечила каналы, а потом с помощью какого-то прибора осмотрела его и пломбировала, нарастила японскими материалами. Я осталась довольна.

Между нами салон красоты

04.04.2024 | Алена
0
0

Лучший сервис, лучшие мастера! Делаю реснички у Юли. Всегда подскажет, предложит и сделает на 11/10. Выхожу от нее счастливой и красивой 🥹

Элит стоматологический салон

03.04.2024 | Марина
0
0

Я обратилась к доктору со сложной ситуацией, на десне образовалась шишка с гноем. Врач предложил 3 варианта, чтобы ликвидировать проблему. Он каждый способ подробно объяснил, рассказал последствия того или иного лечения, сделал КТ. Врач дал дельные советы, назначил курс антибиотиков, рассказал все о гигиене полости рта. Я ушла довольная. Процесс воспаления сняла таблетками. Посетила данную клинику, так как я уже лечила в ней зуб, на котором образовалась шишка, у доктора были снимки и вся история лечения.

Читать весь отзыв

Элит стоматологический салон

03.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Посещал стоматологию для чистки зубов. Доктор общалась замечательно со мной. Она мне понравилась своим отношением к работе. Я остался доволен качеством оказанных услуг.

Между нами салон красоты

02.04.2024 | Татьяна
0
0

Уже почти 2 года делаю реснички у мастера Юлии,восторга нет предела, если бы можно было я поставила 10 звёзд! Лучший мастер и замечательный человек!Время в вашем салоне пролетает незаметно,у вас очень комфортно и приятно !

Элит стоматологический салон

02.04.2024 | Александр
0
0

В стоматологии все было отлично, удобно и хорошо. Мне понравились профессионализм и быстрота оказания услуги. Обращался потому, что у меня откололся кусок зуба от 4 зуба сверху. Процедура прошла безболезненно и быстро - это для меня было важно. Врач Абдулхалик Магомедович Курбанов сначала пытался все сделать без укола, но потом он понял, что хоть зуб и мертвый, скол глубоко и поставил укол.

Читать весь отзыв

Ниармедик многопрофильная клиника

02.04.2024 | Илья Скворцов
1
0

Комментарий Многопрофильная клиника впечатлила своим профессионализмом врачей, внимательным отношением персонала. Современное оборудование, уютная атмосфера и чистота помещений делают посещение приятным и комфортным. Рекомендую всем, кто ценит качество медицинского обслуживания.

Лазурит стоматологическая клиника

01.04.2024 | 908194 матусевич
0
0

Достоинства В воскресенье проснулась с огромной щекой,пошла в ближайшую стоматологию,там отказали,сказав что киста и не оперируют такое.Муж обзванил в радиусе 2 км.И взялись тут,в вашей клинике.Все сделали качественно,удалили зуб и кисту, поставили дренаж.Дали рекомендации и рецепт на антибиотик.Спасибо🙏

Читать весь отзыв

Эль-Дента клиника

01.04.2024 | Евгений
0
0

Понравилось отношение ко мне, чистота и порядок в кабинете при лечении, хорошая обстановка, музыка, которая успокаивала. Сейчас я в процессе протезирования. Изначально выбрал клинику по совету знакомых. Они порекомендовали врача женщину и Льва Давыдовича.