Отзывы в Калуге

Дантист стоматология

04.04.2024 | Ирина
0
0

Давно знаю доктора Ирину Борисовну, и мне нравится, как она работает. Врач квалифицированная и вежливая, очень помогла: сначала пролечила каналы, а потом с помощью какого-то прибора осмотрела его и пломбировала, нарастила японскими материалами. Я осталась довольна.

Между нами салон красоты

04.04.2024 | Алена
0
0

Лучший сервис, лучшие мастера! Делаю реснички у Юли. Всегда подскажет, предложит и сделает на 11/10. Выхожу от нее счастливой и красивой 🥹

Элит стоматологический салон

03.04.2024 | Марина
0
0

Я обратилась к доктору со сложной ситуацией, на десне образовалась шишка с гноем. Врач предложил 3 варианта, чтобы ликвидировать проблему. Он каждый способ подробно объяснил, рассказал последствия того или иного лечения, сделал КТ. Врач дал дельные советы, назначил курс антибиотиков, рассказал все о гигиене полости рта. Я ушла довольная. Процесс воспаления сняла таблетками. Посетила данную клинику, так как я уже лечила в ней зуб, на котором образовалась шишка, у доктора были снимки и вся история лечения.

Читать весь отзыв

Элит стоматологический салон

03.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Посещал стоматологию для чистки зубов. Доктор общалась замечательно со мной. Она мне понравилась своим отношением к работе. Я остался доволен качеством оказанных услуг.

Между нами салон красоты

02.04.2024 | Татьяна
0
0

Уже почти 2 года делаю реснички у мастера Юлии,восторга нет предела, если бы можно было я поставила 10 звёзд! Лучший мастер и замечательный человек!Время в вашем салоне пролетает незаметно,у вас очень комфортно и приятно !

Элит стоматологический салон

02.04.2024 | Александр
0
0

В стоматологии все было отлично, удобно и хорошо. Мне понравились профессионализм и быстрота оказания услуги. Обращался потому, что у меня откололся кусок зуба от 4 зуба сверху. Процедура прошла безболезненно и быстро - это для меня было важно. Врач Абдулхалик Магомедович Курбанов сначала пытался все сделать без укола, но потом он понял, что хоть зуб и мертвый, скол глубоко и поставил укол.

Читать весь отзыв

Ниармедик многопрофильная клиника

02.04.2024 | Илья Скворцов
1
0

Комментарий Многопрофильная клиника впечатлила своим профессионализмом врачей, внимательным отношением персонала. Современное оборудование, уютная атмосфера и чистота помещений делают посещение приятным и комфортным. Рекомендую всем, кто ценит качество медицинского обслуживания.

Лазурит стоматологическая клиника

01.04.2024 | 908194 матусевич
0
0

Достоинства В воскресенье проснулась с огромной щекой,пошла в ближайшую стоматологию,там отказали,сказав что киста и не оперируют такое.Муж обзванил в радиусе 2 км.И взялись тут,в вашей клинике.Все сделали качественно,удалили зуб и кисту, поставили дренаж.Дали рекомендации и рецепт на антибиотик.Спасибо🙏

Читать весь отзыв

Эль-Дента клиника

01.04.2024 | Евгений
0
0

Понравилось отношение ко мне, чистота и порядок в кабинете при лечении, хорошая обстановка, музыка, которая успокаивала. Сейчас я в процессе протезирования. Изначально выбрал клинику по совету знакомых. Они порекомендовали врача женщину и Льва Давыдовича.

Эль-Дента клиника

01.04.2024 | Владимир
0
0

От клиники остались хорошие впечатление, мне понравилось приятное общение с сотрудниками. Обследование прошло достаточно быстро, после чего врач дал рекомендации по лечению зубов. Пока был только один раз в стоматологии и планирую посетить вновь.

Лазурит стоматологическая клиника

01.04.2024 | Виталий
0
0

Достоинства Очень много Недостатки Нет Комментарий Были на приёме у Анастасии Романовой , врач-стоматолог-ортопед. Профессиональный подход к каждому пациенту , внимательность и чёткое выполнение работы . Рекомендую .

Эль-Дента клиника

31.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Мне нравится Людмила Александровна! Доктор хорошая, профессионал в своем деле, все отлично и понятно объясняет, понравилась своим подходом. Приходил при последнем визите к ней на лечение зубов в клинику.

Лазурит стоматологическая клиника

30.03.2024 | Матвей Семанин
0
0

Недостатки Нету Комментарий Я посещал стоматологию ходил к врачу... И я теперь понял, что буду ходить только сюда. До этого был в бесплатной поликлинике и там, посмотрев зуб очень поверхностно, сказали удалять... Зуб уже коренной, конечно не хотелось вырывать его. Решил обратится в частную клинику без особой надежды, но оказалось, что поступил правильно. Дантист вылечил зуб и спас от удаления... Очень ему благодарен за это. И отмечу ещё, что доктор очень профессионально общался со мной, так что у меня от доктора остались положительные впечатления, лечение было без боли.

Читать весь отзыв

Между нами салон красоты

30.03.2024 | Ирина
0
0

Хожу на маникюр к Кристине, довольна работой мастера!

Эль-Дента+ стоматологический центр

29.03.2024 | Илья
0
0

Запись на прием произвести достаточно удобно, месторасположения центра комфортное, сотрудники отличные. Понравился ресепшн и доктор, который меня проконсультировал и все подсказал. Рекомендовал придерживаться плана лечения, так как в моей ситуации нужно больше времени.

Эль-Дента клиника

28.03.2024 | Татьяна
0
0

Я очень боюсь боли и для меня всегда сложно решиться на посещение зубного врача. В этой клинике создана психологически комфортная атмосфера, используются удобные методы обезболивания, а также есть хорошее оборудование, что для меня очень важно. Я являюсь постоянным клиентом и не хочу менять эту клинику на другую. Персонал относится к пациентам с уважением и предупредительностью. После посещения стоматологии у меня всегда остается хорошее впечатление.

Читать весь отзыв

Смолкин Сергей Геннадьевич Смолкин Сергей Геннадьевич гигиенист стоматологический, стоматолог, стоматолог-терапевт

28.03.2024 | Валентина Афанасьева
0
0

Доктор Cмолкин Сергей Геннадьевич очень внимателен к пациенту и плану лечения, аккуратен и тактичен. Буду наблюдаться только у него 🙌🏼. Я обратилась в стоматологию с полностью разрушенным зубом, нужно было чистить каналы и восстанавливать контур зуба, доктор очень тщательно чистил каналы, затем ставил пломбу, я наконец-то забыла, что такое больной зуб!

Читать весь отзыв

Лазурит стоматологическая клиника

28.03.2024 | Василий Винокуров
0
0

Достоинства Лечил в стоматологии два дальних зуба (кариес). Установили пломбы, все без болезненно и быстро. Переде началом процедур уточнили нету ли аллергию на анестетик, есть ли какие то еще особенности. Очень приятные и светлые кабинеты. Персонал также порадовал отзывчивостью и хорошим расположением духа. Остался доволен!) Недостатки Нету Комментарий Все хорошо, прием прошел быстро

Читать весь отзыв

Эль-Дента клиника

28.03.2024 | Светлана
0
0

Посещение клиники было достойным. Очень довольна работой врача Ирины Николаевны Курбатовой. Я попала в руки специалиста - профессионала своего дела и благодарна ей за план лечения, который она выстроила. Ирина Николаевна отзывчивая, внимательная, обладает всеми качествами, которые необходимы для общения с пациентами, что для меня было важно.

Читать весь отзыв

Эль-Дента+ стоматологический центр

28.03.2024 | Евгений
0
0

В центре проявлено хорошее отношение ко мне, понравился врач и его проведенная работа. Доктор добрый, отзывчивый и понятный, все доступно рассказал и культурно объяснил. Я удалял зуб и сейчас уже записался на лечение. После приема стоматолог дал памятку, как действовать в случае, если рана заболит.