Отзывы в Иваново

Империя Красоты экспертный центр косметологии и медицины

20.03.2024 | Татьяна
0
0

Все понравилось, был достигнут результат, к которому стремилась. Ходила к парикмахеру, она замечательная девушка, хорошая как человек и как мастер, очень приятная, устроила в общении и работе, все объяснила доступно. Делала окрашивание, частичное вытравливание, я думала волосы будут сухие, а они живенькие, мягкие, краска очень понравилась. Буду ходить к этому мастеру и рекомендовать. Центр мне также рекомендовали.

Читать весь отзыв

Династия стоматологическая клиника

19.03.2024 | Юлия
0
0

Я довольна качеством выполненных работ и профессионализмом врачей! Меня все устроило! Посещала ортодонта, хирурга и ортопеда. До сих пор хожу в клинику! Мне снимали брекеты, я носила их три года и добилась того, чего хотела: зубы выровнялись, исправился прикус, также мне удалили кариес - все в итоге хорошо!

Читать весь отзыв

Детский доктор семейная клиника

19.03.2024 | Ханифа
0
0

В последний раз приходили к врачу, так как у ребёнка были сопли, а затем плановый осмотр. Доктор хорошо общался с дитём, меня устроило.

VIP Студия салон красоты

19.03.2024 | Ксения
0
0

Была на маникюре и педикюре в салоне красоты, мастер сделала аккуратно и очень красиво, фрезы при мне достала из крафт пакета, по итогу пилку мне отдала. Вежливый персонал, предложили чай кофе) Я довольна качеством работы, спасибо мастеру💐

Кузнецова Оксана Владимировна Кузнецова Оксана Владимировна аллерголог, гастроэнтеролог, иммунолог, педиатр

19.03.2024 | Анна Гулинова
0
0

Посещала с ребенком гастроэнтеролога Кузнецову Оксану Владимировну. Она все спокойно объяснила и как педиатр, и как гастроэнтеролог, сразу же нашла подход к ребенку во время осмотра, он не плакал. Самое главное, что в тех вопросах, которые я задавала, была компетентна. Также я была у ЛОРа, которая долго и скрупулезно меня обследовала, прежде чем дать направление на дополнительное обследование, после которого уже назначит мне лечение.

Читать весь отзыв

Фисенко Анна Викторовна Фисенко Анна Викторовна педиатр

19.03.2024 | Екатерина Рудакова
0
0

Педиатр Фисенко мне нравится: она обращает внимание на все детальки, то есть когда мы пришли на прием доктор заранее посмотрел чем болел ребенок, объясняет своим назначения, так как у меня ребенок давно болеет и многие лекарства он уже принимал, дает рекомендации: после ингаляции попить воды, умыть лицо, а также, что нужно греть капли для ушей, чтобы ребенку было не больно. Врач заботлива, добра, внимательна, педантична, объясняет все назначения. Последнее время приходим каждую неделю. Были в клинике еще на приеме у лора.

Читать весь отзыв

Отдохни сауна

19.03.2024 | Енот
0
0

Отдыхали два часа в компании 4 человек, сауну к нашему приходу прогрели. Сотрудники на просьбы реагировали добросовестно. Нас все устроило!

Детский доктор семейная клиника

19.03.2024 | Анастасия
0
0

Мне в клинике все понравилось начиная от ресепшна и заканчивая консультацией врача Чураевой Екатерины. Мне очень приятно, когда доктор говорит ясно, по делу, располагает пациента к себе. Доктор дала мне хорошие рекомендации, назначила лечение и я буду к ней возвращаться. Для меня важно, чтобы, когда заходишь в клинику сразу хотелось в ней остаться.

Читать весь отзыв

Отдохни сауна

18.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Персонал хороший, для удобства был бассейн и сауна, в помещении чисто, претензий нет. Сотрудники доброжелательно общались, встретили с улыбкой. Сауну не очень часто посещаю.

Царицанская Татьяна Евгеньевна Царицанская Татьяна Евгеньевна невролог

18.03.2024 | Мария
0
0

Приняли нас удобно и оперативно, рассказали где и что находится. Обращались с ребенком по поводу его психического состояния и прием нам понравился. Врач Царицанская рассказала все о диагнозе и назначила лечение, оно помогает.

Детский доктор семейная клиника

18.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

В принципе я всем довольна, в том числе доктором. Мне ее посоветовали, как хорошую, также обратила внимание на положительные отзывы. Доктор понравилась своим профессионализмом и компетентностью. Вообще сама по себе врач хорошая, все внятно и понятно объяснила и рассказала, про заболевание, что нужно делать, назначила лечение и рекомендации, когда мы обратились с ребенком из-за аденоидов.

Читать весь отзыв

Детский доктор семейная клиника

18.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Клиника нам понравилась. Нас устроил доктор своим подходом и профессионализмом, подходом к ребенку и качественным общением с ним. Врач предложил и назначил лечение.

Отдохни сауна

17.03.2024 | Ольга
0
0

Понравилась хорошая, горячая баня и чистый, свежий бассейн. Обстановка и интерьер сауны неплохой. Персонал близок к людям, что проявляется в легком общении с ним. Скоро посетим сауну второй раз.

Империя Красоты экспертный центр косметологии и медицины

17.03.2024 | Жанна
0
0

Качественное обслуживание оказывают сотрудники экспертного центра, так как я получила результат, который хотела. Артём Сергеевич выполнил много сеансов массажа, после которых я похудела. Сделал LPG и расслабляющий массаж: спины, рук, ног, шеи в приятной обстановке.

Империя Красоты экспертный центр косметологии и медицины

17.03.2024 | Наталья
0
0

Давно хотела написать отзыв, прихожу сюда на разные процедуры, пользуюсь услугами парикмахерской, SPA-зоны и косметолога . Все мастера супер профессионалы! Приятная, добрая атмосфера, внимательный администратор, рекомендую! Отдельное спасибо Ольге Ивановне - замечательная женщина.

Империя Красоты экспертный центр косметологии и медицины

16.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Обращалась к Лейле Хосровне несколько раз. Прекрасная специалист, все рассказала, назначила лечение. Очень внимательная, квалифицированная врач. Отзывчивая, чуткая доктор. Буду рекомендовать обращаться именно к Лейле Хосровне! Грамотный подход к лечению, забота о пациентах. Всегда все подробно расскажет по анализам и по лечению, запишет на следующий приём.

Читать весь отзыв

Детский доктор семейная клиника

16.03.2024 | Анастасия
0
0

Мне проводили УЗИ. Доктор все объяснила, подробно и понятно. Рекомендаций нам не дали, так как все было в норме. Сервис в клинике хороший. Есть зона, где дети могут поиграть.

Империя Красоты экспертный центр косметологии и медицины

16.03.2024 | Диана
0
0

Сотрудники подошли с пониманием к плачу ребенка, так как дочке прокалывали уши. После процедуры все объяснили и дали рекомендации по уходу.

Империя Красоты экспертный центр косметологии и медицины

16.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Долгое время обращалась к врачам и никто точно не мог определить проблему. Доктор осмотрела, все подробно рассказала. Осмотр был аккуратным, доктор все время общалась и комментировала каждое действие не научными словами, а обычными, которые были понятны. Взяли анализы, никаких навязываний не было, также были рекомендации по некоторой сдаче анализов. На данный момент лечение только началось, об эффективности пока говорить мало, но сказать о том, что доктор квалифицированный и чуткий можно уже сейчас. Мне понравились аккуратность, квалифицированность и чуткость доктора.

Читать весь отзыв

Империя Красоты экспертный центр косметологии и медицины

16.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Как я рада, что нашла этого врача! А это в первую очередь действительно врач, а не человек, который прошел только курсы, скольких таких у нас полно. Ничего не имею против этих людей, на каждого найдется свой клиент. Но пока я искала врача для лечения акне, обошла много клиник, прошла множество немного полезных и совсем бесполезных систем лечения. Пока не нашла Алину Юрьевну. Во-первых, мне никто и никогда не проводил настолько подробной консультации, так детально разобрав проблему, узнав досконально мой путь лечения. После первой же консультации было подобрано очень эффективное лечение. Да, оно будет длится долго, но быстрых результатов я и не жду, я ждала грамотного специалиста, который расскажет мне подробный план лечения и будет сопровождать меня в нем. Так и случилось. Я была уже на двух приемах у Алины Юрьевны. Результаты есть, что очень радует. С большой благодарность отношусь к труду этого врача. И очень советую, как специалиста. Я безмерно рада, что нашла её! Понравилось абсолютно все, с первой минуты консультации!

Читать весь отзыв