Отзывы в Иваново

Империя Красоты экспертный центр косметологии и медицины

04.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

В клинике была первый раз, делала массаж. Понравилась гибкость специалиста, он быстро перестраивался под мои запросы, прислушивался к моему мнению. В плане общения массажист был корректен и внимателен. Сама процедура длилась часа полтора. После оказанной услуги я чувствовала себя отлично.

Детский доктор семейная клиника

04.04.2024 | Мария
0
0

Прием в клинике был хороший, врач-невролог всё доступно объясняла, посмотрела ребенка и направила на процедуры, выписала лекарства. Доктор обращалась с пациентом хорошо.

Династия стоматологическая клиника

04.04.2024 | Анастасия
0
0

После посещения стоматологии все пошло на поправку, зубы выравниваются. Ранее делали слепки и уже видим результат от работы, зубы встают на свои места. Отношение врача к ребенку замечательное, на приеме его уговаривают и убирают страх.

Династия стоматологическая клиника

03.04.2024 | Анастасия
0
0

Врач очень хорошая, пунктуальная, добрая, объясняет все, рассказывает, успокаивает. Когда делает работу предупреждает, что может быть неприятно. В последний раз было удаление нервов из каналов, будет протезирование, сейчас себя чувствую хорошо.

Детский доктор семейная клиника

03.04.2024 | Мария
0
0

Обращались в клинику к детскому хирургу. Врач - профессионал в своем деле, доброжелательно отнесся на приеме, грамотно поставил диагноз, дал все необходимые рекомендации. Клинику выбрали по отзывам о докторе, так как искала хорошего специалиста.

Шугаева Елена Анатольевна Шугаева Елена Анатольевна хирург

02.04.2024 | Анна
0
0

Попали к Елене Анатольевна с переломом ключицы, ребенку 5 лет в бюджетной поликлиннике.... без записи даже не посмотрела, пришлось ехать в платную клинику... не место таким равнодушным особам в медицине, не с мозоль пришли без записи, тем более работа с детьми...., а раньше приходили, всегда с недовольным лицом и с огрессивным настроем...этот случай был уже перебором, поэтому не советую этого врача...по нашей ситуации в поликлиннике ей сделало руководство выговор....

Читать весь отзыв

Царицанская Татьяна Евгеньевна Царицанская Татьяна Евгеньевна невролог

01.04.2024 | Анна
0
0

Меня принимала невролог Царицанская. До этого я была у другого врача, но этот специалист показалась мне более профессиональной, опытной в своей специализации. А еще она приятная в общении. Доктор рекомендовала мне принимать лекарства и пригласила на повторный прием. После назначенного лечения мое состояние улучшилось.

Читать весь отзыв

Империя Красоты экспертный центр косметологии и медицины

01.04.2024 | Анастасия
0
0

Была в центре на процедуре по уходу за ресницами. Мне все понравилось, отношение было ко мне проявлено хорошее. Мастер после услуги дала подробные рекомендации и все доступно объяснила. Также рабочее место специалиста аккуратное и все стерильно.

Комиссарова Светлана Евгеньевна Комиссарова Светлана Евгеньевна офтальмолог

01.04.2024 | Александра
0
0

Мы ходим в клинику от спорт-диспансера , дочь - спортсмен. Необходимо было пройти медицинский осмотр у окулиста. Ребенку десять лет, она не любит врачей, но доктор Комиссарова расположила к себе позитивно. Она ласково обращалась к дочери: "солнышко, рыбонька". Ребенок не испугалась аппаратов, которые впервые в жизни проходила. Я даже не знала, что такое бывает для детей! После приема вышли довольные, дочка сказала, что будет ходить дальше.

Читать весь отзыв

Империя Красоты экспертный центр косметологии и медицины

01.04.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Прокалывала в косметологии уши. Все прошло отлично. После процедуры мне написали, что нужно купить в аптеке и рекомендовали обрабатывать место проколов. Заживление проходит хорошо.

Детский доктор семейная клиника

01.04.2024 | Кондратьева Мария
0
0

Анализ мочи ребенка был готов быстро - за один день. Результаты исследования прислали в вайбер и выдали на руки бумажный вариант. Сотрудники вежливые, все рассказали и объяснили.

Империя Красоты экспертный центр косметологии и медицины

01.04.2024 | Елена
0
0

Давно обращаюсь к косметологам клиники и покупаю средства. Мне нравится обслуживание, врачи и обстановка. Я постоянно беру кремы, хорошо, что их можно взять на разлив, то есть откладывают в баночки, это очень удобно. При покупке косметологи дают отличные рекомендации по товару, нареканий нет.

Чураева Екатерина Сергеевна Чураева Екатерина Сергеевна акушер, гинеколог

01.04.2024 | Ксения
0
0

Меня принимала диагност Чураева, делали УЗИ. Она - хороший врач с отличными профессиональными качествами. Все результаты выдали сразу после обследования. Обслуживание в клинике замечательное.

Империя Красоты экспертный центр косметологии и медицины

01.04.2024 | Сергей
0
0

Понравился руководитель Евгения Владимировна, она очень ответственный и благожелательный человек. Уделила на приеме достаточное количество времени, чтобы ответить на интересующие вопросы.

Детский доктор семейная клиника

01.04.2024 | Сперицанская Татьяна Евгеньевна
0
0

Доктор понравился своей квалификацией, уровнем и отношением, подобранным лечением для ребенка. Уже неоднократно приходили к врачу и получили от него разные рекомендации, сейчас наблюдаемся, ребенок чувствует себя лучше.

Поповкина Ольга Николаевна Поповкина Ольга Николаевна гинеколог

31.03.2024 | Тамара
0
0

Благодарю Ольгу Николаевну за высокий профессионализм и терпение. Дорогие женщины, да, нам страшно, но не надо выплëскивать негатив, сеять панику, нервировать врачей и пациентов. Хочу предложить ввести правило: сначала ПСИХОЛОГ, затем ГИНЕКОЛОГ. БЕРЕГИТЕ ВРАЧЕЙ!!!

Григорьева Анастасия Юрьевна Григорьева Анастасия Юрьевна ортодонт, стоматолог

29.03.2024 | Полина
0
0

Пошла к Анастасии Григорьевой по рекомендации подруги. У меня достаточно большие проблемы с зубами всю жизнь, в последнее время стало просто неудобно жевать. В итоге решила исправить прикус и выбрала сначала брекеты. После консультации прислушалась к Анастасии и решилась на элайнеры. И как мне кажется это был правильный выбор! Не знаю, как бы пережили мои и без того слабые зубы брекеты, но от элайнеров проблем никаких не возникло, а изменения я увидела уже примерно через полгода. Сейчас нахожусь на финальной стадии лечения, осталось примерно 3 месяца, но уже улыбаюсь без стеснения. Огромная благодарность Насте Григорьевой за ее работу, поддержку и за то, что она действительно объясняет все процессы, а не просто назначает лечение. Советую Анастасию Юрьевну всем, кто хочет ровные зубы!

Читать весь отзыв

Династия стоматологическая клиника

28.03.2024 | Любовь Борисовна
0
0

В стоматологии мне все понравилось, врачи внимательно относятся к пациентам, выслушали меня и мои жалобы, я осталась довольна! Стоматолог провел лечение зуба, запломбировал его. Мне было важно, чтобы все прошло хорошо и комфортно.

Династия стоматологическая клиника

28.03.2024 | Маргарита
0
0

Нам понравилось обслуживание, как встретили, вся обстановка, вежливый персонал. Ходили на прием к ортопеду Александру, он все рассказал, объяснил, в общении проявил себя замечательно. Выбрали клинику по отзывам, ходили знакомые, им тоже все понравилось.

Григорьев Александр Геннадьевич Григорьев Александр Геннадьевич стоматолог, стоматолог-ортопед

28.03.2024 | Татьяна
0
0

Огромная благодарность Александру Геннадьевичу за быструю и качественную работу. Сроки были сжатые, хотел успеть поставить коронку до конкретной даты, Александр Геннадьевич не подвел. Ну и от коронки восторг: и по цвету, и по удобству, и по внешнему виду в целом могу поставить 10 баллов из 10. Рекомендую!

Читать весь отзыв