Отзывы в Иваново

Чураева Екатерина Сергеевна Чураева Екатерина Сергеевна акушер, гинеколог

01.04.2024 | Ксения
0
0

Меня принимала диагност Чураева, делали УЗИ. Она - хороший врач с отличными профессиональными качествами. Все результаты выдали сразу после обследования. Обслуживание в клинике замечательное.

Империя Красоты экспертный центр косметологии и медицины

01.04.2024 | Сергей
0
0

Понравился руководитель Евгения Владимировна, она очень ответственный и благожелательный человек. Уделила на приеме достаточное количество времени, чтобы ответить на интересующие вопросы.

Детский доктор семейная клиника

01.04.2024 | Сперицанская Татьяна Евгеньевна
0
0

Доктор понравился своей квалификацией, уровнем и отношением, подобранным лечением для ребенка. Уже неоднократно приходили к врачу и получили от него разные рекомендации, сейчас наблюдаемся, ребенок чувствует себя лучше.

Поповкина Ольга Николаевна Поповкина Ольга Николаевна гинеколог

31.03.2024 | Тамара
0
0

Благодарю Ольгу Николаевну за высокий профессионализм и терпение. Дорогие женщины, да, нам страшно, но не надо выплëскивать негатив, сеять панику, нервировать врачей и пациентов. Хочу предложить ввести правило: сначала ПСИХОЛОГ, затем ГИНЕКОЛОГ. БЕРЕГИТЕ ВРАЧЕЙ!!!

Григорьева Анастасия Юрьевна Григорьева Анастасия Юрьевна ортодонт, стоматолог

29.03.2024 | Полина
0
0

Пошла к Анастасии Григорьевой по рекомендации подруги. У меня достаточно большие проблемы с зубами всю жизнь, в последнее время стало просто неудобно жевать. В итоге решила исправить прикус и выбрала сначала брекеты. После консультации прислушалась к Анастасии и решилась на элайнеры. И как мне кажется это был правильный выбор! Не знаю, как бы пережили мои и без того слабые зубы брекеты, но от элайнеров проблем никаких не возникло, а изменения я увидела уже примерно через полгода. Сейчас нахожусь на финальной стадии лечения, осталось примерно 3 месяца, но уже улыбаюсь без стеснения. Огромная благодарность Насте Григорьевой за ее работу, поддержку и за то, что она действительно объясняет все процессы, а не просто назначает лечение. Советую Анастасию Юрьевну всем, кто хочет ровные зубы!

Читать весь отзыв

Династия стоматологическая клиника

28.03.2024 | Любовь Борисовна
0
0

В стоматологии мне все понравилось, врачи внимательно относятся к пациентам, выслушали меня и мои жалобы, я осталась довольна! Стоматолог провел лечение зуба, запломбировал его. Мне было важно, чтобы все прошло хорошо и комфортно.

Династия стоматологическая клиника

28.03.2024 | Маргарита
0
0

Нам понравилось обслуживание, как встретили, вся обстановка, вежливый персонал. Ходили на прием к ортопеду Александру, он все рассказал, объяснил, в общении проявил себя замечательно. Выбрали клинику по отзывам, ходили знакомые, им тоже все понравилось.

Григорьев Александр Геннадьевич Григорьев Александр Геннадьевич стоматолог, стоматолог-ортопед

28.03.2024 | Татьяна
0
0

Огромная благодарность Александру Геннадьевичу за быструю и качественную работу. Сроки были сжатые, хотел успеть поставить коронку до конкретной даты, Александр Геннадьевич не подвел. Ну и от коронки восторг: и по цвету, и по удобству, и по внешнему виду в целом могу поставить 10 баллов из 10. Рекомендую!

Читать весь отзыв

Династия стоматологическая клиника

27.03.2024 | Яна
0
0

С первого раза, как только я зашла в клинику, очень порадовало чистое, красивое помещение и обстановка. Персонал выглядит хорошо, аккуратно и опрятно. Доктор проявил приятное отношение, то есть вежливо и понятно объяснил, грамотно провёл консультацию по поводу установки коронок. Он бесплатно осмотрел и порекомендовал сделать кт и гигиеническую чистку полости рта.

Читать весь отзыв

Династия стоматологическая клиника

27.03.2024 | Надежда
0
0

Я приводила в стоматологию ребенку, ему все понравилось. Врач сделал рентген, осмотрел зубы, поставил пломбу. К ребенку стоматолог проявил хорошее отношение, нашел к нему подход, был галантен. Планирую посещать Династию и дальше, чтобы продолжать лечение.

Династия стоматологическая клиника

27.03.2024 | Константин
0
0

Нравится качественная работа и профессионализм. Я приходил на лечение зуба и на установку моста. Качественная работа, считаю, проявилась в подходе врача к пациенту. Люди - профессионалы, знают свое дело, выполняют все довольно-таки аккуратно и добросовестно. Могу отметить доброжелательность докторов, они с пониманием относятся и идут навстречу, если нужен незапланированный визит.

Читать весь отзыв

Григорьева Анастасия Юрьевна Григорьева Анастасия Юрьевна ортодонт, стоматолог

26.03.2024 | Анна Никитина
0
0

Анастасия Юрьевна Григорьева устанавливала мне элайнеры. Сам процесс носки вполне комфортный, мне кажется удобнее брекетов, ухаживать проще – я просто снимала эти каппы и стандартную гигиену делала. Проходила с ними год и десять, потом поставили мне ретейнер. Сейчас с зубами все хорошо, стоят на месте ровненькие) огромное спасибо Анастасии Юрьевне за ее старания и за то, что первое время, когда возникало очень много вопросов, всегда оставалась на связи.

Читать весь отзыв

Людмила салон красоты

24.03.2024 | Жолобова Наталья
0
0

Спасибо огромное всем, владелице салона за заботу о клиентах - заранее предупреждая о переносе записи и девочкам кто записывал всё разъясняет. Спасибо большое за маникюр Светлане., настоящий мастер. Я не думала, что мои ногти можно привести в должный вид. Обязательно приду ещё.

МОНРО студия лазерной эпиляции и коррекции фигуры

24.03.2024 | Наталия
0
0

Достоинства Вежливый и внимательный персонал. Высокое качество услуг. Парковка рядом со студией. Недостатки Не обнаружила. Комментарий Рекомендую к посещению. Приходите - не пожалеете.

Частухина Екатерина Владимировна Частухина Екатерина Владимировна врач УЗИ

24.03.2024 | Дарья
0
0

На днях делала УЗИ брюшной полости у врача УЗД Частухиной Екатерины Владимировны могу сказать о ней только хорошее. Была у нее на приеме неоднократно т.к. мне она как врач и как человек очень нравится. Екатерина Владимировна грамотный специалист, УЗИ делает внимательно, изучает и подобно рассказывает о результатах обследования. Рекомендую.

Читать весь отзыв

Григорьев Александр Геннадьевич Григорьев Александр Геннадьевич стоматолог, стоматолог-ортопед

23.03.2024 | Клиент
0
0

Приходила для изготовления съемных протезов. Врач Григорьев Александр Геннадьевич обходительный, все сделал хорошо. Он замечательный человек! Все сотрудницы - тоже. Стоматолог очень внимательный и душевный, дал рекомендации по посещению при необходимости. Я была в стоматологии впервые, выбрала по отзывам, осталась и уже порекомендовала клинику знакомым.

Читать весь отзыв

Студия красивых волос

21.03.2024 | Дарья
0
0

Являюсь постоянным посетителем данной студии. Делаю кератин и пилинг кожи головы. Мастера прекрасные, с ними приятно общаться во время процедуры, в самой студии очень приятная дружеская атмосфера!

Династия стоматологическая клиника

21.03.2024 | Ирина
0
0

В соматологии все понравилось, от регистратуры и до самого лечения. На ресепшене сотрудники, видя, что я иногородняя предложили конфеты, чай и отдохнуть. На самом приеме оценила современность оборудования, профессионализм и грамотность врача. Александр Геннадьевич ставит мне коронки, с его стороны хорошее отношение ко мне.

Читать весь отзыв

Империя Красоты экспертный центр косметологии и медицины

21.03.2024 | Анонимный пользователь
0
0

Я осталась довольна результатом оказанной мне услуги. Мне быстро сделали маникюр с покрытием, дизайном и еще убрали родинку. Заживление прошло быстро. Перед процедурой провели консультацию, а после предоставили рекомендации по домашнему восстановлению. Персонал проявил хорошее отношение.

Григорьева Анастасия Юрьевна Григорьева Анастасия Юрьевна ортодонт, стоматолог

20.03.2024 | Эля
0
0

Была на консультации у разных врачей, в итоге выбрала Григорьеву по нескольким причинам. Во-первых, консультация была очень информативной, рассказала про разные системы, которые можно использовать, показала наглядно, что и где надо исправить. Во-вторых, сориентировала примерно по цене, а не сказала только минимальную сумму, чего, к сожалению, не смогли сделать другие доктора, к которым ходила. В-третьих, понравилась по-человечески, чувствовалось, что она горит работой и реально хочет помочь. И вот спустя 3 года я могу похвастаться ровными зубами! Брекеты сняли полгода назад, сейчас хожу с ретейнером. Не заметила, как пролетело время нашего лечения. Могу смело рекомендовать врача.

Читать весь отзыв