Колосок

Специалист по бесплодию

5 сообщений в этой теме

Девочки, прошу помощи. Подскажите пожалуйста специалиста, который поможет разобраться с бесплодием и решит проблему тонкого эндометрия. Не растет эндометрий из-за чего не получается ЭКО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не получится. Нужно сначала решить проблему тонкого эндометрия, а чтобы ее решить, нужно знать причину, вызвавшую эту проблему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно если эндометрий тонкий, к чему будет прикреплятся эмбрион?! Проблема не приятная, но решаема при наличии хорошего репродуктолога. У меня проблемы с эндометрием были из-за хронического эндометрита. Ядолго лечилась , в разных клиниках, было даже три неудачные попытки ЭКО, но реально помогли только в Маме. На сайте клиники есть все реквизиты, так что можете записаться на консультацию к репродуктологу. Ну или пишите мне в личку. Чем смогу помогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Kristina93 сказал:

Конечно если эндометрий тонкий, к чему будет прикреплятся эмбрион?! Проблема не приятная, но решаема при наличии хорошего репродуктолога. У меня проблемы с эндометрием были из-за хронического эндометрита. Ядолго лечилась , в разных клиниках, было даже три неудачные попытки ЭКО, но реально помогли только в Маме. На сайте клиники есть все реквизиты, так что можете записаться на консультацию к репродуктологу. Ну или пишите мне в личку. Чем смогу помогу.

Спасибо большое. А то я уже отчаялась. После неудач не осталось сил совсем, ни моральных, ни физических. А у кого из репродуктологов вы были ? И сколько попыток ЭКО у вас было после лечения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2023 в 16:53, Колосок сказал:

Спасибо большое. А то я уже отчаялась. После неудач не осталось сил совсем, ни моральных, ни физических. А у кого из репродуктологов вы были ? И сколько попыток ЭКО у вас было после лечения?

Неудачи сильно выбивают из колеи по себе знаю, но отчаиваться не стоит. Нас вела Шалаева Т.О.отличный репродуктолог. У нас с ней с первой консультации сложилось полное взаимопонимание и доверие. Очень хороший и опытный репродуктолог. Она разобралась с проблемой тонкого эндометрия, назначила лечение, и в протоколе , на момент переноса, впервые эндометрий вырос до 10 мм, хотя до этого больше 7 никогда не было. Ну и как результат беременность после первого переноса.

Изменено пользователем Kristina93

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...