Kristina93

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Kristina93

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Ну кто ж меня возьмет в протокол с тонким эндометрием? Конечно пришлось пройти лечение прежде чем вступить в протокол. Но лечение было другим. В предыдущей клинике даже после лечения эндометрий выше 8мм не рос, а здесь на момент переноса достиг 10мм. Вела меня Шалаева Т.О. классный репродуктолог, которая и решила мою проблему. После лечения первая попытка и ХГЧ дал рост.
  2. Если не получилось до этого, то скорее всего шансов нет. У меня не то, что самостоятельно, не получилось забеременеть. Я прошла три попытки ЭКО и без результата, пока не сменила клинику. Хотя и лечилась, но результата так и не дождалась. Помогли клинике Мама. Так что вам нужно просто найти репродуктолога, который поможет решить вам вашу проблему.
  3. Тоже хочу себе кофемашину, но никак не решусь.
  4. Конечно, и причем уже давно
  5. Есть специальные препараты для памяти. А вообще, это сосуды и проблемы с ними.
  6. Фен. Не стоит увлекаться, а если и использовать, то не горячий воздух.
  7. Кроссы зимние. Удобно и тепло.
  8. Кофейня на паях мне понравился. Есть покрепче и послабее.
  9. Традиционно маккофе пью.
  10. Не знала что квартиру можно продавать через мага.
  11. Неудачи сильно выбивают из колеи по себе знаю, но отчаиваться не стоит. Нас вела Шалаева Т.О.отличный репродуктолог. У нас с ней с первой консультации сложилось полное взаимопонимание и доверие. Очень хороший и опытный репродуктолог. Она разобралась с проблемой тонкого эндометрия, назначила лечение, и в протоколе , на момент переноса, впервые эндометрий вырос до 10 мм, хотя до этого больше 7 никогда не было. Ну и как результат беременность после первого переноса.
  12. Конечно если эндометрий тонкий, к чему будет прикреплятся эмбрион?! Проблема не приятная, но решаема при наличии хорошего репродуктолога. У меня проблемы с эндометрием были из-за хронического эндометрита. Ядолго лечилась , в разных клиниках, было даже три неудачные попытки ЭКО, но реально помогли только в Маме. На сайте клиники есть все реквизиты, так что можете записаться на консультацию к репродуктологу. Ну или пишите мне в личку. Чем смогу помогу.