Kantry

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Kantry последний раз побеждал 24 Июня 2019

Kantry - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О Kantry

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Конечно не получится. Нужно сначала решить проблему тонкого эндометрия, а чтобы ее решить, нужно знать причину, вызвавшую эту проблему.
  2. Очень советую Шалаеву Т.О. Мы у нее забеременели еще когда она принимала в Питере. После того лечения и двух попыток ЭКО у насродился сынок, поэтому когда собрались за дочечкой снова решили наблюдаться у Татьяны Олеговны, но были сильно удивлены, когда узнали, что Татьяна Олеговна уехала в Москву. Специалист она от Бога, поэтому мы решили делать ЭКО в Москве в Маме. Надеюсь и в этот раз у нас все получится.
  3. Много разных случаев, кому-то помогло, кому-то нет. У моей подруги внематочная случилась после лапары. Думаю,что лучше со специалистом на эту темпу поговорить.
  4. Tuya, ух ты какая прикольная игра Танчики?! Сколько стоит такая? И на какой возраст рассчитана? Я бы своим купила, они у меня комп штурмуют со своими Танками, может удастся перевести их взгляд на настольную игру?! Выглядит конечно супер круто.
  5. Однозначно металлическую, только не китайскую, есть нормальные с толстым железом, хорошими замками.
  6. Вообще, минимальный курс приема - десять дней, а дальше по самочувствию. Когда уже понимаю, что кишечник уже полностью восстановился и работает без проблем, принимаю еще пять дней для закрепления результата и все. Никаких проблем больше не испытываю, пока снова чем-нибудь не спровоцирую запор или диарею.
  7. Я дома в футболке и шортах х/б хожу, кондер работает, но если уборкой занимаюсь, то жарко даже с кондером.
  8. На фото красивые 1 и 3 купальники, сдельные мне не нравятся.
  9. Копить долго, поэтому ипотека это выход.
  10. Это ж сколько нужно кефира выпить, чтобы обеспечить нормальную работу кишечника?! Есть бактерии, которые эффективнее и быстрее помогут решить эту проблему. Я всегда только их покупаю - капсулы Максилак. Одна капсула в день и уже через сутки замечаешь положительные изменения в работе кишечника.
  11. Спорт это жизнь, нужно всегда заниматься, хоть даже обычной физкультурой.
  12. Я бы не рискнула самостоятельно запускать салюты, даже если бы были навыки. Но по большому счету, самое главное, это качество товара. А дальше ничего сложного, просто по инструкции все делать. Салют хорошего качества, никогда не вызовет чрезвычайную ситуацию. Поэтому мы покупаем всегда салют в одном и том же магазине БАХ. ру, потому что на каждый товар есть сертификат качества, очень большой ассортимент , и никогда, не было никаких проблем.
  13. Хлопок или бязь предпочитаю.
  14. Если помогает для здоровья, это очень хорошо.
  15. Сумка однозначно.