Гость vikka

Как быстро продать квартиру

6 сообщений в этой теме

Больше года не могла продать квартиру. Район хороший, цена приемлемая. За это время двое соседей свои квартиры продали. Один сосед продал квартиру по завышенный цене. Это было очень странно.. И вот этот сосед по секрету мне сказал, что реализовал свою квартиру с помощью магии... Дал почту мага ( [email protected] ), которая ему, по присланным фотографиям, сделала ритуал на продажу недвижимости. Квартира у него продалась в течение месяца и по завышенной цене. Я написала этому магу, прислала фото, она провела ритуал. Покупатель на квартиру пришел через 2 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikka, я по твоему отзыву также связался с этим магом. С её помощью я продал дачу  . А так дачу не мог продать три года. вообще не шли покупатели. Я магу отправил на эл.почту фото дачи, по которой она провела ритуал на продажу. Покупатель был на 5-ый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2023 в 21:38, Гость vikka сказал:

Больше года не могла продать квартиру. Район хороший, цена приемлемая. За это время двое соседей свои квартиры продали. Один сосед продал квартиру по завышенный цене. Это было очень странно.. И вот этот сосед по секрету мне сказал, что реализовал свою квартиру с помощью магии... Дал почту мага ( [email protected] ), которая ему, по присланным фотографиям, сделала ритуал на продажу недвижимости. Квартира у него продалась в течение месяца и по завышенной цене. Я написала этому магу, прислала фото, она провела ритуал. Покупатель на квартиру пришел через 2 недели.

Благодарю, именно таким методом я недавно продала квартиру. Благодарю за предоставленную Вами информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно было продать 2 квартиры, которые не продавались уже несколько лет. По отзывам связалась с этим магом  [email protected] , обе квартиры ушли за неделю, плюс, конечно оформление документов. Но сами покупатели пришли через неделю на обе квартиры, практически в один день. Я верю в магию, поэтому для меня ничего удивительного здесь нет. Главное, найти хорошо специалиста по магическим ритуалам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...