VaLyasya

Порча на одиночество

5 сообщений в этой теме

Как мне снять порчу на одиночество с себя?? Мне 29, уже 7 лет, парни не обращают на мне внимание...Я довольно красивая, на внешность не жалуюсь...Но в любви мне не везёт...Ни один парень не хочет со мной общаться, не только жениться. Отношений вообще нет ни с кем и никогда не было(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое дочери помогла Инна Богомолова https://taplink.cc/lenoksid010662 Я в Дом Феху её сама привела. Инна расклад сделала на таро, а потом провела несколько обрядов, которые реально помогли. Уже через пару месяцев она встретила любовь всей своей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 24 года, подружки вышли замуж, а я стесняюсь парней. И они проходят мимо меня и не замечают. Я - одинокая... Это было до тех пор, пока я не обратилась с магу Марине ( [email protected] ), она провела очищение моей энергетики и открыла энергетические каналы. После этого парни стали обращать на меня внимание, предлагать встречаться и даже сделано предложение о замужестве. Я даже растерялась от такого обилия кавалеров. Поэтому, девчонки, если у вас проблемы с парнями, не надо страдать и плакаться в соц.сетях - маг Марина, чью почту я написала, откроет вам канал любви и будет столько кавалеров, что вы обалдеете))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелина, я увидела твой отзыв и написала этой ворожее Марине. У меня ситуация такая- есть парень, сосед. Холостой. На меня ноль реакции как на девушку. А я в него по уши влюблена)). Марина провела магический ритуал, чтобы мы были вместе. После чего сосед зашел ко мне за солью))) такого он никогда не делал. Пили чай. В общем, мы начали встречаться. Вот такие чудеса..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дом Феху я обращаюсь уже не первый год. Инна Богомолова WattsApp/Viber +79670528614 помогает вести бизнес. Делает мне расклады и подсказывает, как быть в сложных случаях, когда я не могу рассчитывать только на свою интуицию. Благодаря ей и её раскладам и оберегам, мне удалось избежать пары ситуаций, когда была опасность потерять много денег на невыгодных вложениях. Инна моя палочка-выручалочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...