Гость Оля Сорокина

Бодилифтинг

8 сообщений в этой теме

Привет) Бодифлитинг заключается в подтяжке попы, бедер и живота. Я делала эту операцию после похудения с большого веса. К сожалению похудеть мало, ведь кожа растянутая остается.. Еще и по всему телу. Оперировалась у Дёмина С.А. Если у кого-то похожая проблема, то очень советую обратиться к нему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала – довольна, как слон)) правда, как очень изящный и стройный слон))) если серьезно, то операция огонь, я очень рада, что решилась, хотя и сомневалась не долго, особенно, после консультации с хирургом. Оперировалась в Эталоне у Куприна А.С., сразу все по полочкам разложил, все объяснил, я довольна. Честно, не пожалела ни секунды, уже почти год прошел, а все формы на месте и по-прежнему шикарно выглядят :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный результат после бодилифта. Тоже делала у Куприна А.С. в Эталоне. Всем рекомендую и этого хирурга, и клинику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже делала данную процедуру, очень понравился результат, подтянула все проблемные места после похудения. Оперировалась у Лео Вирабяна, профессионал своего дела, очень старательный, внимательный и заботливый доктор, все его работы шикарны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела бы поделиться своим опытом после пластической операции бодилифтинга у доктора Дёмина Сергея Анатольевича. Я долгое время боролась с лишним весом и, наконец, смогла похудеть на 40 кг. Однако, после такого значительного похудения, у меня осталась обвисшая кожа на животе, бедрах и руках. Я обратилась к доктору Дёмину, который мне был рекомендован моей подругой. Он провел со мной консультацию, объяснил все детали операции и ответил на все мои вопросы. Я была уверена в своем выборе и решила дальше хирурга не искать. Операция прошла гладко и безболезненно. Я была под наблюдением медицинского персонала в течение нескольких дней после операции. Доктор Дёмин очень заботился обо мне и следил за моим состоянием.
Моя кожа стала упругой и подтянутой, а тело выглядит более стройным и пропорциональным. Доктор провел операцию идеально, все шовчики максимально незаметные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде мой хирург Андрей Владимирович Петров делает такую операцию я у него делала подтяжку груди, но и по поводу этой операции к нему обращаются. это хороший специалист. мне сделал классную грудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мустафаев Эльдар Рашидович в этом профи! Его даже другие хирурги рекомендуют, у моей мамы был очень объемный случай после похудения на 45 кг, и в итоге хирург (спасибо ему за это), которого ей рекомендовали на форуме похудевших, не взял ее, сказал такой объем лучше вот к Мустафаеву, и действительно он специализируется на таких операциях, не скажу что это легкая операция, первые дни реабилитации были малоприятными, но ничего критичного, а главное какой в итоге результат. Каждый человек после такой работы над собой заслуживает удиветь свое тело не только стройным, но и красивым и подтянутым!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...