Жанночка

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Жанночка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Привет) Бодифлитинг заключается в подтяжке попы, бедер и живота. Я делала эту операцию после похудения с большого веса. К сожалению похудеть мало, ведь кожа растянутая остается.. Еще и по всему телу. Оперировалась у Дёмина С.А. Если у кого-то похожая проблема, то очень советую обратиться к нему.
  2. Привет всем! Бодилифтинг операция сложная, но если ее выполняет Дёмин, то будьте уверенны – результат будет огонь) Я тоже его счастливая пациентка. Он помог мне прийти в нормальное состояние. У меня была брахиопластика+абдомино+феморопластика. Работа очень сложная, но доктор справился на 100 из 100!
  3. Меня на операцию подтолкнула оставшаяся лишняя кожа после похудения. Скинула я почти 80 кг, после этого остались пласты кожи, которые просто ужасно висели. У меня были намерения уже довести свое тело до идеала, поэтому решилась на бодилифтинг. Мой хирург, Дёмин Сергей Анатольевич, превратил меня в прекрасную бабочку. Я ни на секунду не пожалела о своем решении, моя жизнь разделилась на до и после. Теперь я действительно чувствую себя полноценным человеком, и женщиной, которая привлекает взгляды мужчин.