Гость Юлия

Уставший вид из-за глаз.

13 сообщений в этой теме

 Последнее время очень сильно устают глаза к вечеру. Посоветуйте, чем справляетесь с таким состоянием? Массажер имеет смысл покупать? На них цены что-то вообще не гуманные. Но что-то нужно, чтобы глаза расслабить, а то даже уснуть не могу, чувствую что глаза как свинцом налитые. P.S. Со зрением все в порядке, глазное давление в норме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вам надо не только глаза, а полностью расслабиться. И сон наладить. Сделайте курс расслабляющих ванн с эмульсией Нафтадерм. Там флакон как раз на курс 10-12 ванн. 20 мин в теплой ванне перед сном и сон глубокий. Организм полностью расслабится и отдохнет. И глаза восстановятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А мне очень понравились аппликаторы о Дельфанто. Они с согревающим эффектом, и цена более чем адекватная. Аппликатор многоразовый, мне надолго хватило. Процедуры делала вечером, перед сном, так здорово расслабляет, что я даже дремать начинала иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то знакомое название, где-то встречала..Может в аптеке? Но вроде это капли были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Нет, у Дельфанто есть капсулы от сухости и аппликаторы. И они в розничных сетях не продаются, только в интернет-аптеках. Я чаще на озоне беру, но есть в аптека.ру и е-аптека. Очень классные, попробуйте, точно не пожалеете. Капсулы только если сухость есть, а аппликаторы вообще не помешают хоть кому, потому что глаза устают от телефонов, ноутов, у кого-то работа в инете. Незаменимая вещь, и глазам польза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рекомендацию, обязательно попробую. Нашла уже их на озоне, закажу на пробу, ценник действительно лояльный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня обычно выручают капли "Натуральная слеза" или же "Визин". Плюс обязательно нужно добавить расслабляющую гимнастику, делать в течение дня с перерывами 3 часа - очень помогает. 

У меня ещё есть классный аппарат - Дэнас очки. Это просто чудо. 10 процедур и о сухости и усталости глаз можно забыть. Благодаря этому аппарату я даже зрение на 0,5 единиц улучшила. Буду практиковать и дальше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2023 в 20:21, Mar90 сказал:

Витамины тоже помогают

Помогают, но не так быстро. Само собой, лишней такая поддержка зрения не станет, но и в корне проблему не решит. Я вообще в качестве одной из мер пропиваю курсами БАДы с черникой. Последние несколько раз покупала БАДы в Фаберлик, именно для зрения. Эффект на мой взгляд есть. У них не так давно появилась новая линейка молекулярных БАДов, вот прошла тестирование и взяла себе курс, в том числе и для глаз - пью 2 недели, нравится как в комплексе работают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Просто нужно давать отдых глазам или капли специальные для устранения сухости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была проблема..лицо как будто грустное, «помятое». Вроде и высыпаюсь и в отпуск регулярно. Стараюсь вести здоровый образ жизни. Как выяснилось, дело было в нависших веках. Конечно, с возрастом кожа утратила эластичность ,но я справилась с этой проблемкой. Нашла доктора, пластического хирурга, которая делает блефаропластику- Кристина Александровна Галиченко. В клинике Эталон оперирует (в Москве) Еще сделала подтяжку лба и виска, что дало в комплексе потрясающий эффект. Всем советую. Действительно, лучше намного выгляжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2023 в 20:57, Agnessa сказал:

  Просто нужно давать отдых глазам или капли специальные для устранения сухости.

Отдых, гимнастика, капли - всё в комплексе даёт хороший результат. Я ещё курсами капли Ирифрин капаю - отлично помогают при больших нагрузках на глаза. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте проверить почки, из-за проблем с ними бывают синяки под глазами и отечность. Крем под глаза хороший, например с цеолитами, ну и образ жизни, особенно сон - это сильно влияет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...