pon_pony

Торсопластика

11 сообщений в этой теме

Девочки, всем привет! Я тут задумалась о торсопластике.. Посоветуйте хирургов, расскажите как операция прошла? И самое главное, понравился ли вам результат? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Решила поделиться своим опытом торсопластики у Дёмина Сергея Анатаольевича. Моя история началась с того, что я сильно похудела и осталось много лишней кожи, безобразно висящей на спине, животе и тд. Очень долго искала хирурга, так как в России это довольно редкая операция. Записывалась на консультацию к разным врачам, но как будто душа не лежала и не было контакта «пациент-хирург» По рекомендации знакомой обратилась к Дёмину, он с первой встречи показывает себя как профессионал своего дела, все доходчиво объяснил и ответил на все вопросы. Далее уже был сбор анализов, операция и уже реабилитация. Кратко я могу описать этот период как превращение из гусеницы в бабочку, до сих пор не могу поверить, что это я, когда смотрю в зеркало. Швы после операции не видно под бельем, да и без белья особого внимания они не привлекают. Если вы ищите действительно хорошего хирурга, которому можно полностью доверить своё тело, то только к Дёмину! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2022 в 11:59, Стюша сказал:

привет! Решила поделиться своим опытом торсопластики у Дёмина Сергея Анатаольевича. Моя история началась с того, что я сильно похудела и осталось много лишней кожи, безобразно висящей на спине, животе и тд. Очень долго искала хирурга, так как в России это довольно редкая операция. Записывалась на консультацию к разным врачам, но как будто душа не лежала и не было контакта «пациент-хирург» По рекомендации знакомой обратилась к Дёмину, он с первой встречи показывает себя как профессионал своего дела, все доходчиво объяснил и ответил на все вопросы. Далее уже был сбор анализов, операция и уже реабилитация. Кратко я могу описать этот период как превращение из гусеницы в бабочку, до сих пор не могу поверить, что это я, когда смотрю в зеркало. Швы после операции не видно под бельем, да и без белья особого внимания они не привлекают. Если вы ищите действительно хорошего хирурга, которому можно полностью доверить своё тело, то только к Дёмину! 

приветик) Я тоже у Дёмина оперировалась) Расскажу и свою историю!

Моя история началась с того, что мне провели резекцию желудка, и я похудела на 40 килограмм за 9 месяцев. Моему счастью не было предела, если бы не пласты обвисшей кожи на спине, животе, бедрах и ягодицах. Меня об предупреждали заранее, но я до последнего надеялась на чудо. Я долго настраивалась на операцию, так как она одна из самых сложных. Поиски хирурга на долго не затянулись, по отзывам быстро нашла Дёмина Сергея Анатольевича, съездила на консультацию, хирург мне подробно объяснил все этапы подготовки к вмешательству, самой операции и реабилитации. После сдачи анализов, была назначена дата. К моменту операции я уже абсолютно не нервничала, так как полностью доверяла Сергею Анатольевичу. Реабилитация прошла нелегко, но терпимо, зато результат радует меня в отражении каждый день, и я знаю, что наконец то получила, то идеальное тело, о котором так долго мечтала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боролась с лишним весом, почти за год похудела на 28 кг, лишний жир ушел, но перерастянутая кожа к сожалению осталась со мной.  

Но благодаря операции торсопластике у доктора Дёмина Сергея Анатольевича оказалось, что избавиться от нее более, чем реально. С хирургом было максимально комфортно и приятно общаться. На консультации мне подробно рассказал, как будет проходить операция и реабилитация. После вмешательства швы по зоне бикини и практически не заметны, реабилитационный период не был тяжёлым, но некоторые неприятные моменты были. Все тело стало стройным, подтянутым и подсушенным. Сейчас я стараюсь следить за своим питанием, иногда делаю зарядку дома. Тело не теряет свой вид, рельеф не пропадает. До сих пор не верится, что я получила фигуру своей мечты 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, я не слышала о торсопластике) А истории ваши очень интересны) Я ужасно радуюсь за каждую удачную операцию. Насчет торсопластики, это как пластика торса… занятно. Я делала в Эталоне липосакцию, очень довольна, оперировал доктор Куприн Артем Сергеевич. Приятный, внимательный, было очень комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а что это такое? Я так понимаю операция, которая излишки кожи убирает? Тоже что и абдоминопластика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2023 в 14:53, Гость Людмила сказал:

Интересно, я не слышала о торсопластике) А истории ваши очень интересны) Я ужасно радуюсь за каждую удачную операцию. Насчет торсопластики, это как пластика торса… занятно. Я делала в Эталоне липосакцию, очень довольна, оперировал доктор Куприн Артем Сергеевич. Приятный, внимательный, было очень комфортно.

 

О, я тоже делала операцию у доктора Куприна – отличный специалист, сделал мне липоскульптурирование. Разница – небо и земля, я стала такая стройная, аж загляденье)) Супер-доктор. И главное, выглядит естественно. А еще прошло уже около года, результат держится отлично. Я в восторге)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2023 в 21:32, Гость гость сказал:

Девчонки, а что это такое? Я так понимаю операция, которая излишки кожи убирает? Тоже что и абдоминопластика?

Торсопластику обычно делают после того, как похудели с большого веса. Операция, как и многие в пластике – эстетическая. Подтягивают живот, бедра и ягодицы.  В общем, торс, отсюда и название) Девочки выше писали про Дёмина, я с ними согласна. Доктор блестяще проводит такого рода операции. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. За торсопластикой надо идти к Дёмину С.А. Проверено на собственном опыте. История моя почти как у всех, кто приходит за этой операцией: ожирение, потом похудение и обвисшая кожа. Делали брахиопластику, абдомино и липосакцию. Реабилитация, конечно, не сахар, но терпимо, кто делал хоть какую-нибудь операцию скажет, что первые часы после наркоза все как в тумане и болезненные ощущения есть. В принципе, обезбол помогал процентов на 50. Сам результат огонь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите кто ещё в Москве делает данную операцию?Очень надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустафаев Эльдар Рашидович делает и очень круто, это его специализация в том числе! По ценам именно на эту операцию не знаю, но так у него чуть выше среднего, недешево, но вполне адекватные справедливые цены + клиника очень высокого уровня. Так что советую, во всяком случае проконсультироваться, понять что и в какие этапы делать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...