Гость Евгения

Как омолодить кожу рук?

5 сообщений в этой теме

Нужна рекомендация!

Кожа на руках очень постарела, выдает возраст, хотя лицо у меня молодо выглядит! (42 г)

 

Подскажите, как можно вернуть ручкам молодость? хотя бы немного)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, могу посоветовать процедуру Collost micro! Это инъекции, коллагеновые, эффект отличный! у меня за 4 сеанса руки просто преобразились! очень советую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще отлично приводит в порядок кожу рук парафинотерапия. Я раньше делала в салоне, потом купила всё необходимое и стала делать дома - дешевле в разы получается. Кожа рук после процедура невероятно мягкая, гладкая, ухоженная. Также несколько раз в неделю на ночь я надеваю силиконовые перчаточки с пропиткой из эфирных масел - такие перчатки и носочки я покупала несколько лет назад в Фаберлик, они и сейчас есть в ассортименте. Наношу на кожу рук крем и надеваю перчаточки - утром руки как у младенца.

Также важно соблюдать питьевой режим, в холодное время года перед выходом на улицу использовать защитный крем и обязательно носить варежки или перчатки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет из серии лайфхаков. Буквально вылечит от сухости и восстановит кожу на руках лечебная мазь Видестим. За счет высокого содержания витамина А, она стимулирует синтез гиалуронки в коже. Если мазать руки в течение месяца, то кожа буквально омолодится - станет мягче, глаже и моложе на вид. Это даже гораздо круче, чем гиалуронку сверху наносить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2022 в 18:59, kati сказал:

совет из серии лайфхаков. Буквально вылечит от сухости и восстановит кожу на руках лечебная мазь Видестим. За счет высокого содержания витамина А, она стимулирует синтез гиалуронки в коже. Если мазать руки в течение месяца, то кожа буквально омолодится - станет мягче, глаже и моложе на вид. Это даже гораздо круче, чем гиалуронку сверху наносить.

А перенасыщения не будет если каждый день использовать?

Кстати, сейчас, в холодное время года, очень важно использовать защитные кремы для рук перед выходом на улицу. Наносить желательно минут за 15 до выхода. Я использую защитный крем для рук из серии Zima (беру уже не первый год в Фаберлик). Отличный крем, с ним вообще забыла про обветривание, шелушение кожи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...