Гость Лидия В.

Возможно ли убрать рубцы постакне?

7 сообщений в этой теме

Возможно ли убрать рубцы постакне без лазерной шлифовки?

Не готова к такой процедуре болезненой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, можно, с помощью коллагенотерапии КОЛЛОСТ гель. Инъекции практически бесполезные, но нужен курс! Количество процедур зависит от типа рубцов. Эффект прекрасный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

химический пилинг вполне справляется с постакне. При нем верхний проблемный слой кожи с рубцами  отшелушивается кислотой и рельеф кожи заметно выравнивается. Делать его можно только в осень-зиму. Беру в аптеке Ретасол (там в составе ретиноевая кислота) и протираю лицо по вечерам неделю-полторы. За это время полностью пройдет отшелушка, в конце обильно увлажняю и защищаю уф-фильтрами. В зависимости от состояния может две-три процедуры понадобиться.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё возможно. Если рубцы свежие - поможет крем Контрактубекс, а также пилинги. Я раньше делала пилинги в салоне, а теперь покупаю набор АВС пилинг из серии Expert в Faberlic. Отличная серия, а главное очень эффективная. Делаю курсами: 10 процедур. Кожа становится идеальной: шрамики исчезают, пигментные пятна осветляются, тон кожи становится более ровным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только что отвечала в соседней теме про шрамы. Однозначно рекомендую колост Микро, делала у Куприяновой Анны Валерьевны, если Вы из Москвы, большая оекомендация  , оч легкая рука и плюсом клиника рядом с домом мне удобно. что было со мной? Убирали мелкие шрамы на лице, кожа сама себя восстановила. Процедура можно сказать быстрая, вообще очень интересно было наблюдать за изменениями своей же.  кожи))) думаю, с постакне справится ещё быстрее,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно возможно, сейчас очень много различных процедур. Главное найти хорошего косметолога, тогда и результат не заставит себя ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлифовку хорошо делает Елена Викторовна Федякова, принимает в клинике Бьюти Тренд. Там качественное и современное оборудование, обслуживание тоже на высоком уровне. У меня после шлифовки рубец стал совсем не заметный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...