oschatova88

Выпадение волос на одном из висков

3 сообщения в этой теме

Всех приветствую! Я достаточно молода, чуть более 30 лет, но уже столкнулась с непреодолимой проблемой. У меня всегда были густые, длинные волосы (ниже пояса), настолько густые, что порой даже в хвост их стянуть невозможно. Год назад заметила уменьшение густоты волос на правом виске, сейчас все становится еще заметнее. Уменьшается исключительно эта часть, на макушке и других частях волосы остались теми же. Пробовала есвицин, втирала никотиновую кислоту, все тщетно… Подскажите, с чем может быть это связано? Может у кого-нибудь была подобная ситуация? Врачи развели руками, прописали витамины и здоровое питание. Очень люблю свои волосы и не хотелось бы остаться без них) Заранее спасибо за ваши ответы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботокс для волос - чрезвычайно популярная процедура восстановления волос, которая позволяет экспресс-питать и восстанавливать даже сильно поврежденные пряди. Подробнее на Blondypro.ru Смотрите на https://blondypro.ru/catalog/kosmetika_dlya_volos/keratin_botoks/

Изменено пользователем arinafomina1985

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы с этим вопросом обратиться к трихологу. Причины могут быть разными: и гормоны, и последствия ковида. У меня было подобное. Причиной стал ковид. Волосы выпадали просто ужасно, я думала полысею. В итоге стала пить Биотин, Коллаген, Перфектил. Использовала Дарсонваль. Через месяц усиленного ухода волосы выпадать перестали и я заметила, что отрастают новые.

Ещё очень помогла серия против выпадения волос из фаберликовский серии Expert Pharma. В серии шампунь, маска и капсулы для втирания в корни волос. Отличные средства по весьма доступной цене. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...