Гость Елена

Сочетанные операции сужение талии + липосакция

14 сообщений в этой теме

Добрый день всем. Подскажите, можно ли делать одновременно сужение талии (это которое по методу Кудзаева) и липосакцию? Может, даже хирурга посоветуете. Буду очень признательна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я делала у Кравцевич из Эталона липоскульптурирование и осталась очень довольна, и талия уже появилась, и фигура в целом смотрится шикарно. Я пишу про Кравцевич потому что знаю, что она делает сужение талии по кудзаеву и липосакцию делает, но можно ли это одновременно сочетать только доктор вам скажет. Думаю если липосакцию рук или ног то возможно, а липо живота вряд ли. Но вы сходите на консультацию и все выясните.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала просто васер липосакцию у доктора Грибкова В. П., но талию проработал он очень хорошо, силуэт получился идеальным как и хотела -песочные часы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчет сужения талии – не интересовалась, но вот липосакция реально дает отличный результат. Я не просто похудела, а появилась красиво очерченная фигура, изгибы, и результат держится уже больше года. Я в восторге. Конечно, я занимаюсь фитнесом немного, йогой, ну поддерживаю фигуру, но сильно изнурять себя теперь не надо. Делала у доктора Баулина в Эталоне – он реально крутой доктор, стаж огромный. Так что могу смело рекомендовать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно спокойно липосакцией обойтись, зачем ребра удалять? Это вообще очень нехорошее занятие, если честно. Вам специально от природы дан набор ребер, чтобы сохранять внутренние органы, а вы намеренно хотите их удалить... А в будущем сколько проблем будет со здоровьем из-за этого. Я против таких экспериментов. Но каждому, конечно, свое. По поводу липосакции - можно прекрасно откорректировать талию. Я бы на вашем месте сначала обратилась к грамотному хирургу, чтобы он порекомендовал вам вариант именно в конкретно вашем случае. По липосакции могу порекомендовать вам Крысина Дмитрия Викторовича - лучший специалист и профессионал со стажем 30 лет. Я думаю он точно скажет как лучше сделать, чтобы вам добиться желаемого результата. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

талию он не делает, вообще липосакция дает очень хорошие контуры, может вам будет достаточно ее? Нужно проконсультироваться у доктора уже на личном приеме. меня не устраивает живот, в мае-июне будет консультация по груди и животу (Абозин М.В.). но я вообще не сторонник операции по сужению талии, простите, вы меня конечно не спрашивали. я понимаю, что это щадящий вариант по методу, о котором вы говорите, но все же это надпил... не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда делаешь липосакцию, реально ли сделать так, чтобы талия стала уже бедер? Типа а-ля "песочные часы", очень хочется такой тип фигуры, но говорят, что липосакция только удаляет жир и делает живот более плоским, а вот удаление ребер уменьшает талию, но потом надо всю жизнь ходить в поддерживающем корсете, а мне что-то это совсем не по душе... вот и думаю, если можно сделать липосакцию так, чтобы фигура стала "песочными часами", реально? кто-нибудь из хирургов умеет так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прятать живот под сплошные купальники и парэо на пляже - это счастье! Обратилась к пластическому хирургу Ведрову Олегу Вячеславовичу. Он предложил мне липосакцию живота и прорисовку рельефа. Я была готова, потому что видела его работы и как раз это и хотела. Реабилитация простая, очень ждала как сойдут отеки. Но уже в компрессии было видно результат и линии стройности. Я очень довольна! В 6 месяцев отдохнула на пляже с удовольствием. Мой животик стал центром внимания!

моя липосакция.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2023 в 16:28, Гость Галина сказал:

А когда делаешь липосакцию, реально ли сделать так, чтобы талия стала уже бедер? Типа а-ля "песочные часы", очень хочется такой тип фигуры, но говорят, что липосакция только удаляет жир и делает живот более плоским, а вот удаление ребер уменьшает талию, но потом надо всю жизнь ходить в поддерживающем корсете, а мне что-то это совсем не по душе... вот и думаю, если можно сделать липосакцию так, чтобы фигура стала "песочными часами", реально? кто-нибудь из хирургов умеет так?

Смотря сколько надо жира удалить... если у вас сильные жировые складки, то надо будет внесколько приемов липосакцию делать и тогда вполне возможно, что ваша талия станет уже чем бедра, но все от исходника зависит. Удаление ребер - я против такого радикального метода. Немного перебор ради красоты. Потом сильно аукнится с годами, поверьте. Просто схожите на консультацию к проверенному пластическому хирургу. Дмтрий Викторович Крысин знает толк в липосакции. Объясните ему, что бы вы хотели, он вам скажет - как можно этого добиться. Думаю все у вас получится. Но я так сказать не могу, так как не вижу вашего исходника. Я делала у Дмитрия Викторовича попу и липосакцию талии, получилось супер. Может вам тоже можно было бы добавить объем в попу и сделать липосакцию и тогда получатся 100% песочные часы как у меня. Но я не вижу вашу фигуру, и не готова утверждать, что вам действительно нужно(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2023 в 17:28, Гость Галина сказал:

А когда делаешь липосакцию, реально ли сделать так, чтобы талия стала уже бедер? Типа а-ля "песочные часы", очень хочется такой тип фигуры, но говорят, что липосакция только удаляет жир и делает живот более плоским, а вот удаление ребер уменьшает талию, но потом надо всю жизнь ходить в поддерживающем корсете, а мне что-то это совсем не по душе... вот и думаю, если можно сделать липосакцию так, чтобы фигура стала "песочными часами", реально? кто-нибудь из хирургов умеет так?

Посмотрите пластического хирурга Владимира Зленко, он нереально круто делает липомоделирование и лишнее уберёт и линии сделает более женственные, работает по методике vaser самый сейчас популярный вид липосакции, щадящий и эффективный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2023 в 15:51, Гость гость сказал:

Посмотрите пластического хирурга Владимира Зленко, он нереально круто делает липомоделирование и лишнее уберёт и линии сделает более женственные, работает по методике vaser самый сейчас популярный вид липосакции, щадящий и эффективный.

Добрый день, подскажите где принимает доктор? Много о нём слышала, есть ли он в инсте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветую еще одного доктора хорошего - он оперирует в клинике Эталон. Абозин Максимильян. Молодой. Очень хваткий. Таким и должен быть хирург, как мне кажется - делала у него комплексно живот плюс грудь. Цена -огонь. Акционные предложения всегда высвечиваются у них на сайте Эталона. Удобно, выгодно.Это нереальное что-то!! Увеличение груди пошло мне на пользу даже в смысле обретения уверенности в себе..и животик теперь как дородовой почти. Самые смелые мечты о красивом теле стали реальностью благодаря Максимильяну Владимировичу,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот как-то за более деликатные методы, и понятные, липосакцией можно очень круто подчеркнуть талию! А если делать липомоделирование, например липофилинг ягодиц еще, то за счет контраста талия еще более выражена становится. Посмотрите работы Мустафаева Э.Р. по липоскульптуре, это же очень красиво! и смотрится при этом натурально, а если совсем узкая талия, это немного странно выглядит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...