Гость Валерия

омоложение лица

12 сообщений в этой теме

Девочки, кто пробует разные процедуры в косметологии (в том числе и «уколы красоты»)? Посоветуйте процедуру, которая поможет для омоложения личика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, из разряда «уколов красоты» знаю одно средство, которое подойдёт прекрасно
Называется COLLOST гель, его можно колоть практически во все зоны, которые нужно подкорректировать. Очень классное средство )) 
На лицо можно в меньшей концентрации - 7%, и в большей - 15%, но это лучше у косметолога уточните, все-таки случаи у всех разные. Это  натуральный коллаген, эффект супер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже послушаю, слышала, что смас лифтинг очень хорошо работает в плане омоложения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, такие советы сложно давать, так как важно знать тип кожи, её состояние и так далее. Лучше сходить на консультацию к специалисту - ему виднее будет. Возможно и уход подберёте исходя из состояния кожи, и процедуры подберёте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую лучше по таким вопросам обращаться к косметологу. Могу порекомендовать своего доктора -Лидию Коган, порядочная, честная. Не навязывает ничего лишнего, работает только с качественными препаратами и на современном оборудовании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой максимум по омоложению лица это домашние процедуры))) Обычный комплекс с АНА кислотами, по типу салонного ухода, только фаберликовские продукты, они менее агрессивные все таки, ну и плюс маски, кремя, тоже беру у них же. Конечно, в косметических кабинетах это все эффективнее, но и дороже. А вдруг у меня потом не будет финансовой  возможности , всегда об этом думаю. А вот домашний уход всегда останется со мной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила на что-то подобное, не помню как называется процедура,  в Эстетика лайн,  estetikaline.ru. кожа стала шикарной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется выглядеть молодо, но как бы не пытались предлагать новейшие услуги, природу не обманешь. А если и обманешь, то с возрастом ве это будет видно. много звезд тому пример.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2023 в 13:38, Ivushka сказал:

Очень хочется выглядеть молодо, но как бы не пытались предлагать новейшие услуги, природу не обманешь. А если и обманешь, то с возрастом ве это будет видно. много звезд тому пример.

Отчасти соглашусь с вами, но если косметолог хороший и борется за естественность, то можно получить очень хороший результат и надолго. Я к своему косметологу хожу уже несколько лет, всё очень в меру, выгляжу ухоженно. Другой вопрос, что результат нужно поддерживать и конечно обращаться к профессионалам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2023 в 20:39, Гость гость сказал:

Отчасти соглашусь с вами, но если косметолог хороший и борется за естественность, то можно получить очень хороший результат и надолго. Я к своему косметологу хожу уже несколько лет, всё очень в меру, выгляжу ухоженно. Другой вопрос, что результат нужно поддерживать и конечно обращаться к профессионалам.

У меня именно такой косметолог! Елена Викторовна Федякова, всем её рекомендую, действительно творит чудеса, я в свои 45 и со своей жутко проблемной кожей выгляжу не страше 35! По омоложению она спец, подбирает комплексные процедуры,дающие 100% результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже люблю естественную красоту. Поэтому один из самых эффективных процедур - это биоревитализация. После препарата биолифт кожа будто заново родилась! Естественный румянец, свежесть на лице, разгладились мелкие морщинки. Я очень довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень люблю биоревитализацию, делаю еще контурку, вообщем я помешана на инъекциях, но без перебора. Мой косметолог Лидия Самуиловна Коган всегда старается достичь максимально естественного результата. Вообще считаю, что если у женщины есть финансовая возможность посещать косметолога, то это будет одним из самых удачных вложений в себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...