Гость Olga

Как вернуть мужа в семью

10 сообщений в этой теме

Попросила соседка моего мужа полку прибить. Ну как по- соседски не помочь? За работу стол ему накрыла. Вскоре она снова к моему мужу с просьбой. А потом уже и без работы, просто кофе выпить, перекурить приглашала. Муж работает по сменам, а я каждый день с утра до вечера. И о его похождениях, я не знала. Заметила только, что муж стал скрытный, не ласковый. На 8 марта решила стол накрыть, родню пригласить. Муж говорит: « И соседку позови». Ну, ладно. Соседка оказалась за столом напротив мужа. И вот тут-то я и заметила их перегляды. Я к мужу с вопросом, в чем, мол, дело? А он сказал, что уходит от меня. Я думала, выпил, шутит. Вышел покурить в подъезд, и нет его. Я жду, жду и пошла к соседке. Она вышла и заявляет, что они давно уже любят друг друга. Вот я и обратилась к магу, которая вернула мужа в семью. Неделю поработала по нашим фото, которые я ей прислала и муж к соседке бегать перестал. Дома сидит, ремонтом занялся… все как раньше. Вот гадская соседка и тебя нашлась управа! Не пытайся уводить чужих мужей. Спасибо магу Саяне и вот, кому надо её почта инетовская — [email protected] , рекомендую.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Инной Богомоловой  https://taplink.cc/lenoksid010662 мне довелось столкнуться в тот период, когда от меня к другой ушел муж. Я думала, что уже все потеряно. Но, Инна оказалась настолько сильным белым магом, что уже через три месяца наша семья снова была вместе, а муж даже не думал о том, чтобы вернуться к разлучнице. Девочки, кому нежен действительно сильный маг, однозначно Инна Богомолова из Дома Феху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2022 в 02:39, Гость Olga сказал:

Попросила соседка моего мужа полку прибить. Ну как по- соседски не помочь? За работу стол ему накрыла. Вскоре она снова к моему мужу с просьбой. А потом уже и без работы, просто кофе выпить, перекурить приглашала. Муж работает по сменам, а я каждый день с утра до вечера. И о его похождениях, я не знала. Заметила только, что муж стал скрытный, не ласковый. На 8 марта решила стол накрыть, родню пригласить. Муж говорит: « И соседку позови». Ну, ладно. Соседка оказалась за столом напротив мужа. И вот тут-то я и заметила их перегляды. Я к мужу с вопросом, в чем, мол, дело? А он сказал, что уходит от меня. Я думала, выпил, шутит. Вышел покурить в подъезд, и нет его. Я жду, жду и пошла к соседке. Она вышла и заявляет, что они давно уже любят друг друга. Вот я и обратилась к магу, которая вернула мужа в семью. Неделю поработала по нашим фото, которые я ей прислала и муж к соседке бегать перестал. Дома сидит, ремонтом занялся… все как раньше. Вот гадская соседка и тебя нашлась управа! Не пытайся уводить чужих мужей. Спасибо магу Саяне и вот, кому надо её почта инетовская — [email protected] , рекомендую.

 

Моя сестра работала с Саяной, когда ее муж подал на развод. Сестру мою разлюбил аж до ненависти какой-то. Она у него начала вызывать прямо таки брезгливость. После того, как Саяна поработала по их фоткам, муж воспылал к ней любовью и секси страстью))). Результат от работы наступила недели через две. И теперь живут в любви, причем после проведенных магом ритуалов, муж сестру любит больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО ВОПРОСУ ПОЛУЧЕНИЯ ДОСТУПА К ЧУЖОМУ И СИМ И ПИН КАК И ПО РЕСУРСУ ИНТЕРНЕТ ПО СССР СОТ 9184894521 ПЕРЕХВАТ ПЕРЕПИСОК И ПОЗИЦИИ СОТ ПРОСЛУШКА СОТ 9897717570

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО ВОПРОСУ ПОЛУЧЕНИЯ ДОСТУПА К ЧУЖОМУ И СИМ И ПИН КАК И ПО РЕСУРСУ ИНТЕРНЕТ ПО СССР СОТ 9184894521 ПЕРЕХВАТ ПЕРЕПИСОК И ПОЗИЦИИ СОТ ПРОСЛУШКА СОТ 9897717570

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна Богомолова WattsApp/Viber +79670528614 мне помогла избавиться от порчи на меня и приворота на мужа. Разлучница наша, не только приворот на мужа сделала, но и на меня порчу навела. Снимали, чистили, поставили защиту. И это действительно просто магия, потому что все, абсолютно все наладилось и стало даже лучше, чем было до. Я осталась очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2022 в 22:15, Konffettta сказал:

Инна Богомолова WattsApp/Viber +79670528614 мне помогла избавиться от порчи на меня и приворота на мужа. Разлучница наша, не только приворот на мужа сделала, но и на меня порчу навела. Снимали, чистили, поставили защиту. И это действительно просто магия, потому что все, абсолютно все наладилось и стало даже лучше, чем было до. Я осталась очень довольна.

Это Инны канал youtube.com/channel/UCzDHm3p8UDXFTp9WoBSJfzg? Я правильно поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если муж ушёл, не нужно его возвращать! Где гарантия, что он не уйдёт снова? Я думаю, что не стоит даже думать об этом, нужно думать о себе и о своей будущей жизни. На уходе мужа жизнь точно не останавливается! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна Богомолова из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 , по моему мнению, самая крутая, чисто для себя я именно её выделяю. Она всё точно говорит. Также делала расклад на месяц, сказала, что будет тихо, мирно в отношениях, в принципе, так и вышло. Хочу сказать, огромное спасибо ей, лично мне они очень помогла в трудное время и вернула парня. Есть сайт, там можно посмотреть по максимуму всю информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...