Индра

Таблетки от укачивания взрослому

5 сообщений в этой теме

Девочки, подскажите пожалуйста чем можно тошноту во время поездок убрать? я замучалась уже, укачивает постоянно, а мне как назло скоро в командировку. Что можно такого выпить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется укачивание это отчасти проблема самовнушения, если будете много переживать и думать об этом, то конечно вас будет укачивать. Поэтому просто не думайте об этом, попытайтесь музыку послушать, отвлечься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полиана сказал:

Мне кажется укачивание это отчасти проблема самовнушения, если будете много переживать и думать об этом, то конечно вас будет укачивать. Поэтому просто не думайте об этом, попытайтесь музыку послушать, отвлечься.

Ну не знаю не знаю, как по мне так это вполне реальная проблема, вроде как с вестибулярным аппаратом связанная. Могу подсказать препарат авиамарин, он мне от укачивания очень хорошо помогает. Только им и спасаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Happy сказал:

Ну не знаю не знаю, как по мне так это вполне реальная проблема, вроде как с вестибулярным аппаратом связанная. Могу подсказать препарат авиамарин, он мне от укачивания очень хорошо помогает. Только им и спасаюсь.

Слышала про авиамарин, вот давно хочу попробовать. А вы как принимаете, перед выездом или уже в самом движении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Peyton сказал:

Слышала про авиамарин, вот давно хочу попробовать. А вы как принимаете, перед выездом или уже в самом движении?

Я тоже долгое время слышала про него отзывы да всё никак не решалась попробовать. Когда попробовала очень удивилась, так как не ожидала такого хорошего эффекта. Я пью половинку таблетки перед полетом, иногда еще во время полёта половинку если перелет долгий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...