Fancier

Что заливать в ирригатор?

4 сообщения в этой теме

Девочки, кто пользуется ирригаторами, что вы заливаете в них - просто воду или какой-то бальзам? Бальзам не повредит его, ничего не забьет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда просто теплую воду заливала, а недавно увидела в магазине специальную жидкость Рокс, решила попробовать. Однозначно лучше, чем просто водой, даже сравнивая по ощущениям. Однозначно не заливайте травяные отвары, я так свой предыдущий ирригатор испортила, хоть и чистила его регулярно, но видимо нужно было еще чаще, потому что появились отложения и система испортилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Katriziya сказал:

Я всегда просто теплую воду заливала, а недавно увидела в магазине специальную жидкость Рокс, решила попробовать. Однозначно лучше, чем просто водой, даже сравнивая по ощущениям. Однозначно не заливайте травяные отвары, я так свой предыдущий ирригатор испортила, хоть и чистила его регулярно, но видимо нужно было еще чаще, потому что появились отложения и система испортилась.

А Рокс не забьет ничего? Просто у меня недешевый прибор, не хотелось бы сломать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Рокс не забьет, потому что это специальная жидкость для ирригатора, по его составу все учтено, чтобы и для зубов с деснами было полезно, и для прибора безопасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...