Katriziya

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Обычный

О Katriziya

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Нет, Рокс не забьет, потому что это специальная жидкость для ирригатора, по его составу все учтено, чтобы и для зубов с деснами было полезно, и для прибора безопасно.
  2. Я всегда просто теплую воду заливала, а недавно увидела в магазине специальную жидкость Рокс, решила попробовать. Однозначно лучше, чем просто водой, даже сравнивая по ощущениям. Однозначно не заливайте травяные отвары, я так свой предыдущий ирригатор испортила, хоть и чистила его регулярно, но видимо нужно было еще чаще, потому что появились отложения и система испортилась.
  3. Года и сила притяжения берут свое. У меня морщин как таковых не было, ну это конечно благодаря регулярным укольчикам красоты, а вот овал поплыл и подбородок просел. Косметолог посоветовала альтеру, я не сразу согласилась, цена кусалась, но она мне показала фото своих клиентов до и после, мне понравилось, решила попробовать и не пожалела. Овал хорошо подтянулся, даже веки приподнялись, взгляд открылся, подбородок вообще сошел. Как по мне лет 10 с лица ушло.
  4. Ну а вообще-то да, обезболивающие не самые лучшие для организма препараты, некоторые еще и привыкание, зависимость вызывают. лучше спросите у того же стоматолога, что он советует.
  5. Я с вами полностью согласна, ноотропы назначают. Я помню мама сестру водила к неврологу, тоже со школой проблемы были, так ей пантогам назначали. Помню тоже контролировала, чтобы выпить не забыла и не позднее 15.00. У нее правда не адаптация к школе, но с памятью и вниманием ей помогло.
  6. А я наоборот люблю за собой ухаживать, вечером, когда все дела сделаны, пол часика-часик всегда для себя выделяю. Желатин тоже в хозяйстве имеется, а репейное масло не подойдет?
  7. Похмелье - это реакция организма на лошадиную дозу токсинов, которую он получает вместе с алкоголем. Поэтому самый эффективный способ не страдать от похмелья - знать меру. А если уж отдохнул на славу, то и придется отвечать по всей жестокости.
  8. SteFaniyaЯ на коллостотерапию шла с целью убрать следы постакне. Они у меня неглубокие были, но сильно заметные. Пришлось пройти 3 курса. Эффект держится уже больше полугода, плюс еще и морщины совсем незаметными стали. В общем, меня время действия и качество более чем устраивает.
  9. Я среди моих подруг третья, кто колол Коллост. И все остались довольны итогом. Результат просто шикарный. С этим коллагеном молодеешь лет на 5-7 точно.
  10. Многие кагоцел советуют, видимо и я попробую, потому что сил уже нет болеть. Ну и витаминки тоже со счетов не буду сбрасывать, продолжу на них налягать.
  11. Чем вы так удачно пролечились и чем иммунитет укрепляли? Я тоже зимой болела, и весной 2 раза и вот уже летом успела приболеть. Мне посоветовали черную смородину и малину кушать, они богатые на витамин С, а это хорошая поддержка для иммунитета.
  12. STEFANIYA, ну как там ваши дела? В частности форлакс интересует. Так ли он эффективен, как о нем говорят. Извините за назойливость, но у мамы такая же проблема, пытаюсь ей хоть чем-то помочь.
  13. Я когда-то попала к парикмахеру-свидетелю Иеговы. Я вообще против них ничего не имею против, но я же пришла стричься, а не слушать проповедь.
  14. Я сколько себя помню - все время с челкой, у меня лоб высокий, без нее никак))
  15. Мне в детстве соседка пыталась проколоть, иголкой, дома. я пищала-верещала, намучила меня. В итоге подождали пока дырочка заросла и повезли меня в нормальный салон, там чпок-чпок и готово, и пискнуть не успела) Так что лучше в салон и не экспериментируйте.