Гость Анна

Блефаропластика в Алматы.

10 сообщений в этой теме

 Кто-нибудь делал блефаропластику в Алматы? Посоветуйте клинику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я оперировалась в 2019 году в клинике Промоиталия, очень классно все сделали. И условия прям вау какие крутые, недавно была там в косметологии, еще лучше стало. Комфортно и современно. Можете в инсте их сайт глянуть @clinicapromoitalia.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гость Стелла сказал:

 Я оперировалась в 2019 году в клинике Промоиталия, очень классно все сделали. И условия прям вау какие крутые, недавно была там в косметологии, еще лучше стало. Комфортно и современно. Можете в инсте их сайт глянуть @clinicapromoitalia.

Я про эту клинику слышала, но пока не добралась до консультации, врачей не знаю. Вас кто оперировал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мне делал Мищенко Андрей Владимирович. Хороший врач, работа очень аккуратная, симметрично, швы в глубине складки. Нижнюю тоже делали, мешки убрал отлично, прямо идеальные глазки, молоденькие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку, попробую съездить поговорить, сайт посмотрела, впечатляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весной собираюсь на блефару в эту клинику, волнуюсь жуть. Кто был, поделитесь опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Я ездила в Промоиталию на блефаропластику в ноябре. Оперировалась у Захарченко, очень здорово сделал, все идеально, симметрия полная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Как вообще все прошло, быстро восстановились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да нормально все, не переживайте. Довольно простое восстановление, чуть слезотечение было, почти никакой болезненности. И врач хороший, и персонал внимательный. Клиника классная, я не пожалела, что туда поехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...