Ася27

Чем заменить париет?

5 сообщений в этой теме

У меня поставлен диагноз ГЭРБ. Врач назначил препарат париет для снижения кислотности. Сказал препарат эффективный импортный, должен хорошо помочь. Я пришла в аптеку, как цену услышала, просто развернулась и ушла, у меня даже суммы с собой такой не было. Вобщем, подскажите, кто уже заменял его, чем заменяли?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю...я никогда не заменяю препраты,беру строго то что врач прописал. Тем более что импортным препаратам можно доверять, нежели российским.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Peyton сказал:

Ну не знаю...я никогда не заменяю препраты,беру строго то что врач прописал. Тем более что импортным препаратам можно доверять, нежели российским.

А я не вижу смысла переплачивать за бренд, когда есть совершенно такое же лекарство, хоть и российское, но качество не уступает. У меня тоже проблемы с ЖКТ, беспокоит частая изжога, назначили этот же париет. В аптеке я спросила есть ли что-то подешевле этого препарата и мне предложили рабиет, состав такой же, а стоит в разы дешевле. Эффект я ощутила, изжогу убирало хорошо на целые сутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Happy сказал:

А я не вижу смысла переплачивать за бренд, когда есть совершенно такое же лекарство, хоть и российское, но качество не уступает. У меня тоже проблемы с ЖКТ, беспокоит частая изжога, назначили этот же париет. В аптеке я спросила есть ли что-то подешевле этого препарата и мне предложили рабиет, состав такой же, а стоит в разы дешевле. Эффект я ощутила, изжогу убирало хорошо на целые сутки.

Я пробовала оба препарата. Мне при язве тоже сначала париет назначили, но потом я узнала, что есть аналог. Купила рабиет, эффект был такой же как и от дорого препарата, теперь всегда беру его,он гораздо дешевле. Смысла переплачивать тоже не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, стоит париет дорого. И такой длительный курс сильно бьет по семейному бюджету. Даже покупать не стала из-за цены. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...