Гость Юлия

Ищу хорошего хирурга! Подскажите! Мск

128 сообщений в этой теме

Не прятать живот под сплошные купальники и парэо на пляже - это счастье! Обратилась к пластическому хирургу Ведрову Олегу Вячеславовичу. Он предложил мне липосакцию живота и прорисовку рельефа. Я была готова, потому что видела его работы и как раз это и хотела. Реабилитация простая, очень ждала как сойдут отеки. Но уже в компрессии было видно результат и линии стройности. Я очень довольна! В 6 месяцев отдохнула на пляже с удовольствием. Мой животик стал центром внимания!

моя липосакция.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Годяцкому Игорю Сергеевичу за тот результат, который вы мне сделали! Нависшие веки больше не являются для меня проблемой, выгляжу молодо и красиво и все благодаря вам. Сделала верхнюю блефаропластику, убрали грыжи и подтянули кожу.Смотреть на себя в зеркало одно удовольствие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео Вирабян, замечательный пластический хирург, оперировалась у него 2 раза, и веки и грудь получились шикарные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мой выразительный и открытый взгляд Игорю Сергеевичу!! Наконец-то решилась убрать свои нависшие веки, сейчас понимаю, что это было лучшим решением. Чувствую себя намного увереннее и красивее. Делали нижнюю блефаропластику.Шрам совсем не видно! Вы лучший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мск это сто процентов Кристина Александровна Галиченко. Очень хороший специалист по теме лица и омоложения. Посмотрите работы. Ещё есть акции , достаточно выгодно выходит. Нужно только согласие на фото видео публикацию результата 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассматриваете пластическую хирургию, то это только к Зленко Владимиру Александровичу, он первоклассный специалист, чуткий и внимательный человек. Прошла у него уже ни одну пластическую операцию, всегда ювелирная работа, его работы можно в инстаграм посмотреть, не фотошопит как многие, подделывая и преукрашивая результат, а показывает реальные результаты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вас интересует блефаропластика, очень рекомендую обратиться к Игорю Годяцкому, вот его телеграм https://t.me/dr_plastic_surgeon У этого хирурга огромный опыт работы и куча положительных отзывов и довольных клиентов. Я одна из них! Я рада, что именно у него делала пластику, все прошло просто великолепно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне блефаропластику делала доктор Галиченко в Эталоне. Посмотрите ее работы, вообще не к чему придраться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.08.2023 в 15:13, Гость Эля сказал:

Мне блефаропластику делала доктор Галиченко в Эталоне. Посмотрите ее работы, вообще не к чему придраться. 

Она делает под каким наркозом - седация? Тоже планирую блефаропластику зимой делать. У неё ещё акции бывают , хочу попробовать зарезервировать за собой место по скидке 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиграна Альбертовича Алексаняна посоветовали уважаемые многие люди. На консультацию я поняла почему его рекомендуют, и я хочу оперироваться у него. Тигран Альбертович создал большую клинику со всеми условиями для поддержания и создания красоты. На рецепшене часто можно увидеть пациенток в большом количестве и все они благодарны доктору. Дарят подарочки. Это так мило. Я не стала исключением, тоже сделала сувенир. Результатом его работаюы с моим носиком очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала блефаропластику по акции у Баулина Владимира Викторовича, хорошая цена получилась для такой крутой клиники как Эталон, и главное, что операция моя прошла без лишних осложнений и проблем. Был поначалу какой-то страх перед операцией. Но Владимир Викторович тем и "подкупает" пациентов, что четко знает, что он делает, уверенность доктора передалась и мне. Поэтому в день "икс" я уже смело шла в операционную. Результат на десяточку из 10!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы хотите получить идеальный результат от блефаропластики, какой получила я, то рекомендую обратиться к Сердюк Дине Андреевне, грамотный доктор, работает аккуратно, очень ответственно подходит к каждому клиенту, принимает в клинике Синай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую Ногмова Кантемира Азреталиевича, оперировалась у него 2 месяца назад ( блефаропластика + височный лифтинг), сказать, что я довольна ничего не сказать, очень круто, аккуратно, не ожидала такого результата. Сам по себе хирург очень контактный, приятный в общении, не прогадаете выбрав его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки, подскажите пожалуйста остаются ли у вас следы после блефаропластики и насколько они заметны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2023 в 13:28, Гость гость сказал:

Добрый день, девочки, подскажите пожалуйста остаются ли у вас следы после блефаропластики и насколько они заметны?

Здравствуйте, следы малозаметные, практически незаметные, но конечно зависит и от доктора. Вы из Москвы? Могу порекомендовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу говорить за всех, но по моему лицу судить  если- всё просто идеально заживает. Эти шовчики при аккуратной работе хирурга (а именно к такому хирургу мне посчастливилось попасть) вообще практически не видны уже после месяца реабилитации. Так, слегка угадываются "стрелочки", но и их вы не найдете спустя пару месяцев. Я могу посоветовать идти по вопросам, связанным с лицом,веками, к Кристине Александровне Галиченко. Женщина всегда лучше понимает другую женщину. Мы сразу как-то на одном языке общались, понимали друг друга с полуслова, именно поэтому такой восхитительный результат после блефаропластики. Клиника Эталон, спросите Галиченко, не пожалеете. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хирурга действительно выбрать сейчас сложно, так как очень их много сейчас на любой кошелёк. Я сильно заморочилась поисками, особенно рекомендациями живых людей и все пути привели меня к Ногмову Кантемиру Азреталиевичу. Принимает он в клинике Синай. Очень ответственный, молодой, но безумно талантливый доктор. Общаться с ним было одно удовольствие. Делала верхнюю блефаропластику, аккуратная и хорошая работа именно, то что и планировали на консультации. Следы зажили быстро, сейчас совершенно не видно хирургического вмешательства если он нём не знать. Рекомендую, кстати консультация у него бесплатная, что тоже приятный бонус)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За хорошим результатом пластики смело можно идти к доктору Линго - посмотрите его работы, в его канале есть и мой результат. Изменения в лучшую сторону после реабилитации видны даже слепому, как говорится. Очень порадовал. Молодой, а уже такой прошаренный.Эх, вот что значит энергия молодости. Эдвин Анатольевич Линго прекрасный доктор, с которым повстречаться большое счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тогда тоже посоветую хирурга, уж очень я довольна результатом блефаро, взгляд изменился и я прям помолодела - не мое мнение, если что) все говорят). Годяцкий Игорь Сергеевич, Его сайт, вдруг пригодится кому https://www.dr-god.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2024 в 02:33, Гость Bella сказал:

Не могу говорить за всех, но по моему лицу судить  если- всё просто идеально заживает. Эти шовчики при аккуратной работе хирурга (а именно к такому хирургу мне посчастливилось попасть) вообще практически не видны уже после месяца реабилитации. Так, слегка угадываются "стрелочки", но и их вы не найдете спустя пару месяцев. Я могу посоветовать идти по вопросам, связанным с лицом,веками, к Кристине Александровне Галиченко. Женщина всегда лучше понимает другую женщину. Мы сразу как-то на одном языке общались, понимали друг друга с полуслова, именно поэтому такой восхитительный результат после блефаропластики. Клиника Эталон, спросите Галиченко, не пожалеете. 

на счет женщина понимает женщину я прям согласна. я тоже ее пациентка. мне 54 года, она гораздо моложе, но она так уважительна, приятна в общении, просто умничка. с ней комфортно, она умная и образованная, постоянно либо на операциях , либо на конгрессах. поэтому и результат операции говорит сам за себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько отзывов рекламных, читать просто невозможно. В свое время тоже читала форумы, чтобы определиться с хирургом, а сейчас хочу написать сама честный отзыв о хирурге, у которого оперировалась. Делала блефаропластику нижнюю классическим методом у доктора Язида Альтаххана во Фрау, в той же клинике консультировалась еще у двоих хирургов, но только доктор Язид у меня вызвал доверие. Операция прошла идеально, восстановилась быстро, мешки под глазами ушли, кожа под глазами разгладилась. Такого уважительного отношения я давно не встречала от врача ни в одном мед учреждении, очень учтив, внимателен, аккуратен. Рекомендую хирурга от чистого сердца. Больше фото добавлю в его тему.

34874sdk.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве лучше всех оперирует Леонард Вирабян, молодой, талантливый и очень приятный доктор. Детально разбирает каждую проблему и доводит до идеального результата. После операции мы с ним были на связи ещё долгое время, к лету снова собираюсь посетить его кабинет, хочется на море поехать с красивой талией)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блефаропластика хорошая процедура, особенно для тех у кого в области глаз явные проблемы. У меня была круговая, из кабинета хирурга вышла совсем другим человеком. Моложе, красивее, ухоженнее. Насчет хирурга- Зленко Владимир Александрович, лучший из лучших!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2024 в 16:38, Wendy сказал:

столько отзывов рекламных, читать просто невозможно. В свое время тоже читала форумы, чтобы определиться с хирургом, а сейчас хочу написать сама честный отзыв о хирурге, у которого оперировалась. Делала блефаропластику нижнюю классическим методом у доктора Язида Альтаххана во Фрау, в той же клинике консультировалась еще у двоих хирургов, но только доктор Язид у меня вызвал доверие. Операция прошла идеально, восстановилась быстро, мешки под глазами ушли, кожа под глазами разгладилась. Такого уважительного отношения я давно не встречала от врача ни в одном мед учреждении, очень учтив, внимателен, аккуратен. Рекомендую хирурга от чистого сердца. Больше фото добавлю в его тему.

очень красивый результат, поздравляю Вас с преображением. Долго восстанавливались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гость Sami сказал:

очень красивый результат, поздравляю Вас с преображением. Долго восстанавливались?

спасибо большое. Я готовилась к более длительному и тяжелому восстановлению, потому была очень удивлена, когда раньше чем за две недели полностью сошел отек и синячки. На фото я через месяц после операции. Швы совершенно незаметны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто никогда не делал пластику раньше, тот я. Все когда то бывает впервые. Эталон выбирала по отзывам в интернете.  А как ещё. Не будешь же все клиники сам обходить. Парочку врачей выбрала, сходила очно на консультацию. И выбрала Галиченко. Окончательно и бесповоротно. Кристина Александровна с первых минут захватила все мое внимание. С таким упоением говорить о рабочих моментах операции может только настоящий фанат своего дела. Без сомнений я согласилась оперироваться у нее. Эндоскопическая подтяжка лба и виска с эффектом лисьих глазок. Ох, как же мне нравится то, что у нас получилось в итоге! Спасибо большое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала пластику век у пластического хирурга Гукаса Миракяна. Нервничала, конечно, но желание избавиться от ужасных мешков под глазами было намного сильнее. Теперь взгляд открылся, все лицо преобразилось и это заметно не только мне. Все родные говорят, что я моложе стала выглядеть, на работе тоже комплименты делают. Зря переживала перед операцией. Гукас Самвелович оказался очень вдумчивым и умелым хирургом, за результат я ему безгранично признательна. Просто мастер своего дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2024 в 16:45, Гость Sqwerty сказал:

Блефаропластика хорошая процедура, особенно для тех у кого в области глаз явные проблемы. У меня была круговая, из кабинета хирурга вышла совсем другим человеком. Моложе, красивее, ухоженнее. Насчет хирурга- Зленко Владимир Александрович, лучший из лучших!

Здравствуйте, много кто хвалит Владимира Александровича на форумах, подскажите вы где у него оперировались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...