Wendy

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Wendy

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. удачи вам и если решите оперироваться у Альтаххана, не переживайте, будете в надежных руках
  2. насколько я помню, за консультацию я не платила. Консультирует он не каждый день, но записалась я без проблем. А вот день операции выбирали с учетом большого потока пациентов, но все равно можно с датами подгадать.
  3. рада, что смогла помочь. Не будет у вас дольше двух недель восстановление, там же просто получится два шва, вместо одного (как у меня). Заживают от одновременно и быстро достаточно, почему должно восстановление быть дольше? Ы вы в Москве или нужно будет лететь? Вы можете же уже сейчас онлайн с доктором проконсультироваться, чтобы понимать вообще объем работ и более детально по срокам
  4. Вы можете сдать в бесплатной поликлинике, это займет наверняка больше времени. В клинике на консультации вам дадут контакты, где можно сделать за один день, не дешево, но быстро и всех врачей сразу можно пройти. Не для галочки, а реально качественно провериться. А анестезиолог должен уже с результатами обследования допустить к операции.
  5. понимаю Вас хорошо, это конечно же операция, и подготовка к ней такая же серьезная, как и к любой другой операции под наркозом. Но на деле все оказалось гораздо проще. Мы уже на консультации назначили день операции, я прошла обследование за один день, потом консультация с анестезиологом и сама операция. Восстановилась быстро, как уже говорила. Я жалею только, что не пришла к хирургу раньше) Давно бы уже избавилась от мешков
  6. спасибо) Приятно читать) Правда эффект омоложения потрясающий, получаю много комплиментов. Но делала только нижние веки.
  7. У доктора Альтаххана сделала блефаропластику. Хирург проделал просто виртуозную работу, от мешком под глазами не осталось и следа. И, что очень немаловажно для меня, от операции не осталось и следа. Швы совершенно незаметны, область вокруг глаз выглядит естественно. Добавляю фото результата операции.
  8. спасибо большое. Я готовилась к более длительному и тяжелому восстановлению, потому была очень удивлена, когда раньше чем за две недели полностью сошел отек и синячки. На фото я через месяц после операции. Швы совершенно незаметны
  9. столько отзывов рекламных, читать просто невозможно. В свое время тоже читала форумы, чтобы определиться с хирургом, а сейчас хочу написать сама честный отзыв о хирурге, у которого оперировалась. Делала блефаропластику нижнюю классическим методом у доктора Язида Альтаххана во Фрау, в той же клинике консультировалась еще у двоих хирургов, но только доктор Язид у меня вызвал доверие. Операция прошла идеально, восстановилась быстро, мешки под глазами ушли, кожа под глазами разгладилась. Такого уважительного отношения я давно не встречала от врача ни в одном мед учреждении, очень учтив, внимателен, аккуратен. Рекомендую хирурга от чистого сердца. Больше фото добавлю в его тему.