MatilDa

Липосфератерапия и бренд Rolsone

4 сообщения в этой теме

Сейчас лишний вес и жировые отложения имеют многие, а значит имеется предрасположенность к появлению большей неприятности - целлюлиту. Я вот недавно услышала разговор случайно двух подружек о новой методие - липосфератерапии. Интересно, что это за процедура такая, помогает ри реально. И так же как эта процедура, вернее методика связана с брендом Rolsone? Просто нужно срочно привести себя в порядок к отпуску, что ни делаю, бока так и не уходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько знаю, это не новая методика, а если более конкретно и по существу, то липосфератерапия - это методика борьбы с излишними жировыми отложениями при помощи роликового массажа с лазерным излучением. Практикуется в косметологических и медицинских клиниках. А бренд  Rolsone вроде поставщик оборудования для этой процедуры.

 

Изменено пользователем Yasnaya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да действительно, проблемы с излишним весом теперь имеют многие, видать карантин и самоизоляция повлияли на наши талии и бедра. И вроде действительно липосфератерапия помогает избавиться от лишнего жира и даже целлюлита всего за несколько процедур. Бренд  Rolsone известен как основной поставщик оборудования для липосфератерапии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько знаю, это не новая методика, а если более конкретно и по существу, то липосфератерапия - это методика борьбы с излишними жировыми отложениями при помощи роликового массажа с лазерным липолизом. Практикуется в косметологических и медицинских клиниках. А бренд  Rolsone вроде поставщик оборудования для этой процедуры.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...