Gorinichzmei

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Gorinichzmei последний раз побеждал 9 Апреля 2020

Gorinichzmei - автор самых популярных публикаций!

Репутация

3 Обычный

О Gorinichzmei

  • Звание
    Участник
  • День рождения 14.11.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск
  1. Да действительно, проблемы с излишним весом теперь имеют многие, видать карантин и самоизоляция повлияли на наши талии и бедра. И вроде действительно липосфератерапия помогает избавиться от лишнего жира и даже целлюлита всего за несколько процедур. Бренд Rolsone известен как основной поставщик оборудования для липосфератерапии.
  2. Ну да, правильное питание так же важно, если вы имеете такой неприятный диагноз, как гипертония. Нужна не просто диета а сбаланчированное питание и как можно меньше употреблять острого соленого и жаренного. Ну и, конечно по возможности вести здоровый образ жизни. А так же соблюдать режим.
  3. Если ваш стаж гипертоника солидный, то хотя бы раз в пол-года, а особенно весной и осенью, когда хронические заболекания обостряются обычно, проходить комплексное лечение и желательно под медицинским контролем. Теперь много препаратов нового поколеня, которые достаточно пропить курсом и можно даже в домашних условиях. Моей тете невропатолог прописа капли нормио https://medica-tradefair.ru/obzory/normio-realnaya-borba-s-gipertoniej.html от гипертонии. 15 капель разбавляем 100 мл воды и пить два раза в день натощак или за пол-часа перед едой. Ну и питаться, конечно, нужно стараться правильно. Меньше солного, острого, жирного. А больше овощей, фруктов и витаминной пищи.
  4. Препаратов от высокого давления много теперь. Но нужно все-таки стараться снижать по возможности высокое давление и нелекарственными способами. Например, черноплодная рябина. Старое проверенное средство от высокого давления и при этом никакой химии. Просто важно еще контролировать давление постоянно весной и осенью в перод обострения хронических заболеваний.
  5. Да это так, гипереония в последние годы помолодела, как и многие другие заболевания, связанные с сердечно-сосудистой системой. И причины не только в наследственности. Так же очень много значит неблагоприятная экологическая обстановка и так же еще очень много зависит от питания, как бы странным это не казалось. А еще говорят, что все болезни от нервов.
  6. Ну да через агента если действовать, то говорят, надежнее, в плане поставок именно нужного вам товара, если вы занимаетесь таким бизнесом. Только вот нужно прояснить дополнительно момент с доставкой именно сейчас, это можно сделать через агента Михаила +8613429009980 так точно будет надежнее, особенно если не просто покупка мебели а бизнес.
  7. Вот уж не думаю, что мебель из Китая выгодно возить. Это же перевозка какая дальняя. И в каком состоянии она приедет, даже если качественно сделана? Любая мебель не любит перевозок, как ни крути. Уж лучше научится делать мебель самостоятельно, а дерево и фурнитура теперь не проблема.
  8. В этом году отдыхали с семьей в Алуште у родственников у родственников останавливались. Нужно сказать,, за последние годы много чего поменялось на Крымских курортах. В лучшую сторону. Особенно, если вы в финансах не особо стеснены, то реально можно неплохо очень отдохнуть.
  9. Я лично фильмы в последнее время почти не смотрю. Просто некогда. А вообще-то люблю боевики, триллеры, иногда на старые фильмы тянет, особенно комедии советские. Ну а что касается фильмов для молодого поколения, то подборка неплохая на https://kinofilmpro.ru/molodezhnyie-lyubov-i-kolledzh.html имеется. Выбирайте то, что нравится.