Lamaka

Курсы косметологов. Что порекомендуете?

6 сообщений в этой теме

Сейчас больше хочу обратиться к профессионалам в косметологии. Я только начинаю работать в бьюти сфере. Есть большое желание учиться и совершенствоваться. Какие семинары, вебинары, курсы можете посоветовать для повышения квалификации?

Изменено пользователем Lamaka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июне в Москве пройдет очное мероприятие МАРКС 2021. Его советую посетить. Проходит каждый год. В этом году 10ый юбилейный. Выступают эксперты с докладами по новым технологиям, процедурам, косметике, препаратам. Стараюсь его не пропускать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vilora сказал:

В июне в Москве пройдет очное мероприятие МАРКС 2021. Его советую посетить. Проходит каждый год. В этом году 10ый юбилейный. Выступают эксперты с докладами по новым технологиям, процедурам, косметике, препаратам. Стараюсь его не пропускать.

А как попасть на него? Вход свободный? Или нужно где-то регистрироваться?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вход по пригласительным. У представителей нужно спрашивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году была на МАРКС. Попасть на него большая удача! Достойное мероприятие высокого уровня во всех смыслах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя выбирала  Обучение косметологии в Самаре, для меня было важно, чтобы у выбранного мной учебного центра были и базовые курсы и тематические. Таким образом прошла несколько повышений квалификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...