Vilora

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Vilora

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Вход по пригласительным. У представителей нужно спрашивать.
  2. В июне в Москве пройдет очное мероприятие МАРКС 2021. Его советую посетить. Проходит каждый год. В этом году 10ый юбилейный. Выступают эксперты с докладами по новым технологиям, процедурам, косметике, препаратам. Стараюсь его не пропускать.
  3. Я разные триптаны пила, не особо помогают, но получше, чем спазмолитики и болеутоляющие.
  4. Поняла, значит нужно специалиста в этой области найти. Может и не нужно, просто я думаю, что если сейчас упустим момент, то учеба не пойдет и в дальнейшем, а я этого не хочу.
  5. Вы меня так дружно к неврологу отправляете, очень сильный препарат? Или почему без врача нельзя?
  6. Наш первоклашка все никак не адаптируется к школе, хоть уже почти три месяца учебы за спиной. Невнимательный, не сконцентрированный, запоминает очень плохо все. Хотя до школы готовились, занимались с ним, уже читает по слогам, пишет неплохо, но это дома, в школе все знания как будто улетучиваются. Сейчас думаю подавать ему какие-то витамины для памяти, для мозгов. Но те, что вижу в аптеках просто общеукрепляющие. Или такого как я хочу в природе не существует?
  7. Вот странные эти мужики, женщина должна уговаривать пойти обследоваться, а самому не страшно, мало ли что это может быть!!
  8. Вы вообще палитру цветов Фары видели? Выбор огромнейший. Из того что вам ближе - темный рубин, гранатовый, красное дерево и дикая вишня. Последний я конечно к темным цветам не отнесла, но тоже очень красивый. Можно еще глянуть каштан... но по-моему у него доминирует все-таки коричневый цвет.
  9. Я крашусь Fara Classic. Претензий к этой крем-краске никаких. Наносится просто, не течет. Цвет всегда сочный получается, быстро не смывается. Я так тон подобрала, что разницы между моим родным цветом и крашенным не вижу. Один раз подруга даже мелирование делала, ниче так получилось)) почти как в салоне)))
  10. Эффект бабочки, но только 1 часть. Самый любимый, раз 10 уже смотрела и не надоедает.
  11. Мы разговариваем, он кивает головой, но няня говорит, что все равно не какает. И дома тоже нет. Я бы сама не против выработать какой-то график и режим, но как?
  12. Маргарита Рудович А вы Форлаксом лечились? Вам доктор назначал?
  13. Да, в садик ходит, но почти 2 года и раньше таких проблем не было. Я даю слабительные, но они разово помогают, нужно же причину установить и устранить ее.
  14. Леггинсы и туника со снежинками и оленями)) У меня уже новогоднее настроение))
  15. Я и джинсы, и платья люблю. Для разных случаев разная одежда, на работу классика - платья, пиджаки, юбки, дома - спортивные костюмы, джинсы, шорты, футболки и т.п.