Гость Алина

К кому обратиться в Москве?

84 сообщения в этой теме

Я все свои операции в том числе блефаропластику делала только у Владимира Александровича Зленко, на мой взгляд он лучший пластический хирург Москвы не только с профессиональной точки зрения, но и с человеческой, отзывчивый, терпеливый и очень приятный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо и аккуратно блефаропластику выполняет доктор Орландо Салас Морено, делали у него с мамой, я делала верхнюю, а мама круговую. Очень все довольны. Доктор на всех этапах давал максимальную информацию, поддерживал, подсказывал, всецело его рекомендуем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2022 в 23:40, Гость гость сказал:

Я все свои операции в том числе блефаропластику делала только у Владимира Александровича Зленко, на мой взгляд он лучший пластический хирург Москвы не только с профессиональной точки зрения, но и с человеческой, отзывчивый, терпеливый и очень приятный человек.

Согласна, хороший доктор, тоже у него оперировалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подруга посоветовала  Гарифуллина Руслана Айдаровича,и мне понравилось,как он мне выполнил верхнюю блефаропластику. Консультация к нему бесплатная,причем он уделяет достаточное количество времени, на все вопросы отвечал развернуто,ну и конечно это сам результат,глазки стали открытые,выразительные. Переживала очень,что шов будет виден,но со временем все прошло,так как сделано все было аккуратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала блефаропластику верхних век у Дёмина Сергея Анатольевича. Рекомендую именно его, потому что после восхитительно проделанной операции, делала у него еще маммопластику. И с полной уверенностью в своих словах могу сказать, что это врач с золотыми руками. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2023 в 18:58, Гость гость сказал:

Хорошо и аккуратно блефаропластику выполняет доктор Орландо Салас Морено, делали у него с мамой, я делала верхнюю, а мама круговую. Очень все довольны. Доктор на всех этапах давал максимальную информацию, поддерживал, подсказывал, всецело его рекомендуем.

Где он принимает? читала на вумене про него, хорошие отклики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Александрович Зленко и только он! Лучший пластический хирург Москвы. Уже не первая операция была у него, всегда довольна. Блефаропластику тоже делает очень круто, шовчики все ювелирные, тонюсенькие, у меня даже синячков почти не было, лёгкая рука. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Подольске отличный хирург-Анисимов Игорь Дмитриевич. Делала у него круговую блефаропластику, осталась очень довольна. Игорь Дмитриевич на консультации сразу все объяснил, рассказал, как будет проходить сама операция и реабилитация. Результатом очень довольна, операция достаточно быстрая. В течении всей реабилитации Игорь Дмитриевич всегда был на связи и отвечал на все волнующие вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вам очень рекомендовала Игоря Годяцкого https://www.dr-god.ru сама у него делала блефаропластику, правда еще в прошлом году. Но результат меня радует до сих пор, каждое утро любуюсь своим отражением в зеркале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать своего пластика, опытный, хороший, порядочный хирург Грибков Вячеслав Петрович, работает аккуратно на совесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2023 в 12:13, Гость гость сказал:

Могу порекомендовать своего пластика, опытный, хороший, порядочный хирург Грибков Вячеслав Петрович, работает аккуратно на совесть.

 

Здравствуйте, подскажите где доктор принимает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь своими результатами от блефаропластики. Гришкяном было удалено лишнее с верхних век и грыжи под глазами. Результат просто феноменальный. Давид Рубенович настоящий профессионал, к которому можно довериться и не переживать за результат! 

2.jpg

3.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2023 в 12:10, Гость гость сказал:
 

Здравствуйте, подскажите где доктор принимает?

Тоже могу вам порекомендовать отличного пластического хирурга, делает идеально, оперировалась у него несколько раз и знакомые, кто был довольны- Владимир Александрович Зленко, хирург с золотыми руками, его работы можно посмотреть в инстаграм, на сайте, а лучше убедиться лично)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2023 в 11:48, Гость Александр сказал:

Делюсь своими результатами от блефаропластики. Гришкяном было удалено лишнее с верхних век и грыжи под глазами. Результат просто феноменальный. Давид Рубенович настоящий профессионал, к которому можно довериться и не переживать за результат! 

2.jpg

3.jpg

Ого, не часто встретишь мужчин, которые так открыто говорят о пластике и тем более показывают результат! Спасибо вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.06.2023 в 16:28, Dashko сказал:

Ого, не часто встретишь мужчин, которые так открыто говорят о пластике и тем более показывают результат! Спасибо вам!

Да если честно, то сам много искал фото мужчин после операций и их очень мало( Вот и решил показать то, что получилось у меня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу поделиться с вами впечатлением после круговой блефаропластики. Мне так надоело моё нависшее веко, что к зеркалу не хотелось лишний раз подходить. Прилетела специально в Москву, в клинику Эталон. Мне повезло попасть к хорошему внимательному хирургу. Кристина Александровна Галиченко на консультации провела осмотр и пришла к выводу, что мне необходима круговая блефаропластика. Результат после операции меня порадовал. Проблема в прошлом. Спасибо доктору Галиченко К.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то переделывал блефаропластику неудачную, реально ли повторно сделать хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2023 в 23:05, Гость гость сказал:

Девочки, кто-то переделывал блефаропластику неудачную, реально ли повторно сделать хорошо?

Конечно, реально! Тут еще есть вариант подкорректировать липофилингом. Попробуйте обратиться к Гришкяну, он удачно практикует исправление неудачных операций

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2023 в 14:35, Гость Вероника сказал:

Я могу поделиться с вами впечатлением после круговой блефаропластики. Мне так надоело моё нависшее веко, что к зеркалу не хотелось лишний раз подходить. Прилетела специально в Москву, в клинику Эталон. Мне повезло попасть к хорошему внимательному хирургу. Кристина Александровна Галиченко на консультации провела осмотр и пришла к выводу, что мне необходима круговая блефаропластика. Результат после операции меня порадовал. Проблема в прошлом. Спасибо доктору Галиченко К.А.

я тоже оперировалась у Кристины Александровны. круговая блефаропластика. результатом очень довольна. убрали и нависшее веко, и жировые грыжи. взгляд раскрылся, лицо на вид гораздо моложе. скажите же, что она несмотря на молодой возраст, очень профессиональна! и ответственна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2023 в 19:05, Гость гость сказал:

Девочки, кто-то переделывал блефаропластику неудачную, реально ли повторно сделать хорошо?

Многие переделывают если изначально обратиться не к тому доктору, я в их числе) Решила сэкономить, в итоге как в выражении получилось "скупой платит дважды". Повторную блефаропластику делала у Лео Вирабяна, к счастью всё удачно и так как я и хотела изначально. Теперь по вопросам пластики только к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2023 в 19:05, Гость гость сказал:

Девочки, кто-то переделывал блефаропластику неудачную, реально ли повторно сделать хорошо?

Выше я уже посмотрела писали про этого доктора- Владимир Александрович Зленко, опытный, грамотный хирург, работает даже с самыми сложными случаями 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ногмов Кантемир Азреталиевич, рекомендую его по блефаропластике, хорошо делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пару лет подписана на несколько страничек пластических хирургов, следила за их работами, так как после родов предстояла полное обновление фигуры.  В лидеры по всем параметрам выбился Владимир Александрович Зленко, у него шикарные работы, с чёткими контурами, всё ровненько. А главным преимуществом для меня стала программа по восстановлению после родов, она включает в себя несколько операций в один приём. В моём случае это была липосакция, абдоминопластика и липофилинг груди. Идеально. Вот совсем нечего добавить. Рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала  https://se-be.ru/lazernaya-blefaroplastika-so2-deka безоперационную блефаропластику . Посмотрите, почитайте что это такое и отзывы) Я очень довольна результатом! И это без шрамов, реабилитации, ножа хирурга и тд

Изменено пользователем alinakashu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2023 в 13:26, Гость гость сказал:

Уже пару лет подписана на несколько страничек пластических хирургов, следила за их работами, так как после родов предстояла полное обновление фигуры.  В лидеры по всем параметрам выбился Владимир Александрович Зленко, у него шикарные работы, с чёткими контурами, всё ровненько. А главным преимуществом для меня стала программа по восстановлению после родов, она включает в себя несколько операций в один приём. В моём случае это была липосакция, абдоминопластика и липофилинг груди. Идеально. Вот совсем нечего добавить. Рекомендую.

Здравствуйте, а что за программа? Дорого? И это делается в один момент? Мне нужна ещё блефаропластика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2023 в 16:08, Гость гостья сказал:

Ногмов Кантемир Азреталиевич, рекомендую его по блефаропластике, хорошо делает.

Поддерживаю, тоже клиентка доктора Кантемира,  его операция по блефаропластике подарила мне новый и красивый взгляд.  Руки у него золотые, следов со временем не остаётся совершенно. Принимает в современной клинике Синай, где весь персонал клиентоориентированный и доброжелательный. Получила удовольствие от результата и от пребывания в клинике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2024 в 12:27, Гость Катя сказал:

Здравствуйте, а что за программа? Дорого? И это делается в один момент? Мне нужна ещё блефаропластика

Смотря что вам нужно, можно сочетать несколько операций, по стоимости всё индивидуально, но вы лучше проконсультируйтесь с Владимиром Александровичем, он вам всё подробно расскажет и покажет наглядно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блефаропластику делала у Анастасии Олеговны Гущиной , омоложение ещё какое, при том что операция довольно простая и реабилитация проще, чем после нитей) и всякие послеоперационные процедуры тоже делают там же)

А вообще клиника эталон шикарная! Неоднократно видела в топах разных независимых рейтингов. Вот прямо все хорошо , не к чему придраться 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперировалась в Москве в Фрау Клиник у пластического хирурга Филиппова Александра Игоревича.Очень довольна ,что выбрала эту клинику и доктора Филиппова.Все прошло замечательно.Результатом очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше уже советовали, но тоже хочу порекомендовать отлично хирурга - Зленко Владимира Александровича, очень талантливый доктор. Работает на совесть, к пациентам отношение уважительное, внимательное. Делала у него веки, красота получилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2024 в 16:50, Гость гость сказал:

Выше уже советовали, но тоже хочу порекомендовать отлично хирурга - Зленко Владимира Александровича, очень талантливый доктор. Работает на совесть, к пациентам отношение уважительное, внимательное. Делала у него веки, красота получилась!

Здравствуйте, где вы у него оперировались? Сейчас как раз в поиске хорошего хирурга, принимаю и другие рекомендации)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я оперировалась у Галиченко Кристины Александровны. Это хирург от Бога. Секрет успеха операции начинается с выбора правильной клиники и правильного врача. Я делала у нее блефаропластику, подтяжку средней трети лица через висок, липосакцию нижней трети, липофилинг подбородка, армирование нижней трети лица  и шеи хирургическими нитями. Кто-то скажет: ого, как много всего..Сразу скажу, что косметолога уже было бесполезно посещать. Инъекции тут бы уже не сработали,  а вот после пластики у хорошего хирурга результат продержится намного дольше. Кристина Александровна оперирует в клинике Эталон, теперь это мое место силы и красоты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно я все-таки сделала блефаропластику. Изменился взгляд, помолодело лицо. Делала у Годяцкого Игоря Сергеевича, очень мне он понравился как доктор, У него телеграмм есть, там работы и фото до и после https://t.me/dr_plastic_surgeon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдвин Анатольевич Линго прекрасно поработал над следами возрастных изменений на моем лице. После операции чувствую себя хорошо, а результат говорит сам за себя- после подтяжки лица и шеи,  а также блефаропластики  нет никаких проблем. Реабилитация проходит гладко. Впереди только красота! Найдете этого прекрасного доктора в клинике Эталон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...