alinakashu

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О alinakashu

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Я делала https://se-be.ru/lazernaya-blefaroplastika-so2-deka безоперационную блефаропластику . Посмотрите, почитайте что это такое и отзывы) Я очень довольна результатом! И это без шрамов, реабилитации, ножа хирурга и тд
  2. Вообще особых противопоказаний нет, главное выбрать хорошего и опытного врача, который сможет подобрать правильные нити. Я маму сюда https://se-be.ru/kosmetologiya/70-mezoniti/ направляла. Никаких проблем с реабилитацией не возникло и сама установка нитей прошла практически без боли. Мама реально помолодела
  3. Мне очень нравится Profailo ( https://se-be.ru/profajlo-biorevitalizant )/ Он мало того, что классно увлажняет, так еще и придает коже плотность чтоли, контур лица становится более четким с эффектом лифтинга он короче. Обычно нужно делать 1-2 процедуры чтобы был максимальный эффект.
  4. Смотря какой вы эффект ждете от уколов) Мне нравится филер под названием Рестилайн Перлайн ( https://se-be.ru/restylane-perlane ). Классно убивает морщины, разглаживает кожу, делает ее такой наполненной чтоли, в нужных местах им можно создать объем (типа скулы) и при этом он прекрасно увлажняет кожу.
  5. Может быть сменить препарат? мне вот отлично подходит Аквашайн, пробовали его https://se-be.ru/aquashine-btx ?
  6. Хороший результат, а моя подруга перед тем как решиться на хирургическую пластику век сделала лазерную блефаропластику. Классный результат, быстро и без долгой реабилитации. делают лазером https://se-be.ru/lazernaya-blefaroplastika-so2-deka максимально бережно и не травматично. веки реально очень хорошо поднялись, для лучшего эффекта можно сделать процедуру 2-3 раза.
  7. Я делала DROT ((бывает еще DOT вот тут можно прочитать про разницу между ними https://se-be.ru/lazernoe-omolozhenie-so2-smartxide-touch-dot-deka ) и могу сказать, что не так страшен черт как его малюют. Да реабилитация неделю и да, первые несколько дней стремно выходить из дома потому что красная как алкаш, и да больно...но зато какой потрясающий эффект! Гусиные лапки вокруг глаз ушли, кожа подтянутая, мелкий пигмент весь ушел, лицо стало выглядеть реально круче. Всех моих эмоций не описать! рекомендую всем у кого нет противопоказаний.
  8. На самом деле смотрю на девочек которые решились на операцию и тихо завидую.. потому что сама фиг решусь... боюсь наркоза, боюсь всей это реабилитации, швов, имплантов... у меня уши после простого прокола заживали почти год... у тут грудь.. Стремно.. да и обследоваться нужно будет постоянно, потому что столько историй когда девочки приходят на УЗИ (вот типа такого экспертного уровня https://se-be.ru/intervyu-s-vrachami/682-uzi-organov-malogo-taza-intervyu-s-vrachom ) а там разрыв, перевернулся или тд... так и ходить мне с моими сиськами... страшно, что отторгнет мой организм их...
  9. Может быть все зависит от конкретного случая. От степени "запущенности" проблемы.. кто его знает
  10. Лечится однозначно. Тут есть ветка на форуме называется что-то вроде "Лазерное лечение Mona lisa ToucH" . Почитайте, я там уже писала, что тоже после родов начала сильно подтекать во время чихания, кашля, прыжков. Короче стрессовое недержание мочи как сказала гинеколог. И направила меня на лечение лазером. я сделала курс из трех процедур, но могу сказать, что уже после первой были явные улучшения. А уж после третьей вообще все прошло. Брала "пакетом" тут http:// https://se-be.ru/intervyu-s-vrachom-o-lechenii-nederzhaniya-mochi-posle-50-let-u-zhenshchin . Если оплачивать сразу 3 процедуры, получается на 15 тыс дешевле. Ощутимо. В общем, если не затягивать и вовремя лечить, то обойдется без операции.
  11. Не согласна! я сама прошла курс из трех процедур Monalaisa Touch и могу сказать, что эффект есть! как можно говорить, что эффекта нет, если вы сами не пробовали? У меня ушло подтекание, влагалище стало Уже, по время секса нет больше "булькающих" звуков, так что мне помогло. Я не знаю, может быть от врача, который делает процедуру зависит, я делала в Сокольниках у Коробцовой И.П. https://se-be.ru/intervyu-s-vrachom-o-sukhosti-v-intimnoj-zone и осталась довольна. Уже больше чем пол года прошло и проблемы пока не вернулись.
  12. Я Делаю на постоянной основе. И мне нравится результат от нее. Кожа сияет, чистая, гладкая. Главное делать ее у врачаhttps://se-be.ru/chistka-litsa-v-sokolnikakh , а не "специалиста", чтобы избежать осложнений. Врач будет соблюдать все гигиенические нормы. Рекомендую
  13. Нет, если удалять лазером не останутся следы. Я делала на александритовом лазере и не осталось даже пятнышка, а родинка была прямо на щеке, очень переживала, а зря. Так что найдите хорошее место, доктора и оборудование и смело решайтесь на удаление, а если у доктора есть сомнения, то можно сдать на гистологию.
  14. Я тоже удалила одну на лице при помощи лазера, правда в другой https://se-be.ru/udalenie-novoobrazovanij-lazerom. Не осталось и следа! боялась, что останется вмятина, знаете как после прыща, но нет. Доктор молодец! все сделала очень быстро! кстати даже анестезия не понадобилась, но правда у меня высокий болевой порог, может поэтому) но запах и права паленой курицы :)