Гость Алина

К кому обратиться в Москве?

84 сообщения в этой теме

Наконец надумала насчет блефаропластики, сейчас выбираю доктора и совершенно запуталась,везде одна реклама, причём очевидная, девочки как и кого вы выбрали? Пожалуйста только реальные отклики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала операцию трансконъюктивальную блефоропластику нижних век у Егоровой Марии Владимировны,осталась довольна,восстановление прошло быстро, да первое время чувствуется дискомфорт,но главное соблюдать все рекомендации врача. Операцию делала в возрасте 35 лет и ни сколько жалею,выглядела уставшей из за мешков под глазами,ужасно портили внешний вид. Планирую провести еще одну операцию у этого врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот вот должна на днях операция состоятся во Фрауклиник, делала там криолиполиз,ну и заодно решила с хирургом проконсультироваться, попала к Филипову Александру Игоревичу, и он мне так понравился на консультации,что я решилась,тем более тут есть много свободных дней,ну и отпуском продлю свои выходные)) как пройдет потом напишу,боюсь сейчас до жути если честно,но лишняя кожа на веках очень возраст придает((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите работы Мустафаева Эльдара Рашидовича (цпх Эталон). Выбирала его по рекомендациям, но наблюдала и профиль перед тем как пойти на консультацию и операцию. Блефаро была круговая, все отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо большое дорогому Т А Алексаняну за великолепно проведенную блефаропластику! Решилась на такую операцию - только у него, абсолютное доверие и благоговение перед талантом Мастера!

 

DSC_0219.JPG

DSC_0221.JPG

DSC_0362.JPG

DSC_0364.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую Владимира Зленко, хороший и опытный доктор, я тоже пошла к нему по рекомендации и ничуть не пожалела) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2021 в 13:15, Марли сказал:

У меня вот вот должна на днях операция состоятся во Фрауклиник, делала там криолиполиз,ну и заодно решила с хирургом проконсультироваться, попала к Филипову Александру Игоревичу, и он мне так понравился на консультации,что я решилась,тем более тут есть много свободных дней,ну и отпуском продлю свои выходные)) как пройдет потом напишу,боюсь сейчас до жути если честно,но лишняя кожа на веках очень возраст придает((

Марли у вас была операция,как все прошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2021 в 13:15, Марли сказал:

У меня вот вот должна на днях операция состоятся во Фрауклиник, делала там криолиполиз,ну и заодно решила с хирургом проконсультироваться, попала к Филипову Александру Игоревичу, и он мне так понравился на консультации,что я решилась,тем более тут есть много свободных дней,ну и отпуском продлю свои выходные)) как пройдет потом напишу,боюсь сейчас до жути если честно,но лишняя кожа на веках очень возраст придает((

Вот тоже собираю досье на Филиппова))) Говорят он крутой.. напишите потом как все прошло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,да операция была. Прошло все замечательно,конечно было очень страшно перед операцией,но доктор и медперсонал все очень помогали настроится на позитив,и не дрожать,за что им большое спасибо. Наркоз делают хороший,чувствовала себя после него легко,как будто просто поспала. Восстановилась быстро,есть еще небольшой отек,но в целом все прекрасно смотрится,синячков нет. Хожу сейчас на микротоки,чтоб  отечности вообще не было. Глазки раскрылись,все хорошо открывается и закрывается) Я довольна! Долго не заходила.берегла глазки,старалась ничего не смотреть,не читать. На работу вышла уже через две недели .Филиппова однозначно рекомендую!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мамой (у нас нависшие веки это по женский линии наследственное) оперировалась у Владимира Александровича Зленко, результат хороший, мы очень довольны, выражение лица, взгляд очень поменялись в лучшую сторону, операция безопасная и нетравматичная, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2021 в 11:02, Гость гость сказал:

Мы с мамой (у нас нависшие веки это по женский линии наследственное) оперировалась у Владимира Александровича Зленко, результат хороший, мы очень довольны, выражение лица, взгляд очень поменялись в лучшую сторону, операция безопасная и нетравматичная, 

Расскажите пожалуйста, где он принимает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся Андрющенко мой доктор, всем её рекомендую после ювелирно проведённой мне блефаропластики! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно справшивала про пластического хирурга Антона Игоревича и мне тут давали советы. Я теперь сама его готова всем рекомендовать. Замечательный специалист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вся женская часть семьи ( мама, я и сестра) делали блефаро у Владимира Зленко, он нашёл подход к каждой! Мы прям в восторге от доктора, очень положительный. А главное конечно профессионал, операции провёл на 5 +, недовольных и равнодушных среди нас нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2021 в 22:49, Гость Pavlovy сказал:

У нас вся женская часть семьи ( мама, я и сестра) делали блефаро у Владимира Зленко, он нашёл подход к каждой! Мы прям в восторге от доктора, очень положительный. А главное конечно профессионал, операции провёл на 5 +, недовольных и равнодушных среди нас нет)

+++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите хороший результат, то обращайтесь к доктору Орландо Саласу Морено, равных ему нет, очень аккуратный, внимательный, всегда подскажет, расскажет и поддержит. С ним вы будете в надёжных руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так-с! Во-первых мне невероятно повезло с хирургом! Он не только грамотно и идеально провел операцию по омоложению, но и все супер доступно разъяснил с точки зрения пластической хирургии - тонкостей и нюансов! Тот самы момент, когда понимаешь, что человеку не все равно! Во-вторых - многолетний опыт и миллион красивейших работ Игоря Анатольевича - только лишний раз подтверждали правильность моего выбора! 

Как объяснил Белый, при выборе технологии омоложения частенько недооценивают такие моменты, как исходную асимметрию глаз , положение бровей. Посмотрите повнимательнее на второе фото! Отчетливо видно точки при разметке - они показывают положение бровей и разницу глаз. И так у каждого! Все строго индивидуально! Все почему-то думают, что у них все идеально и симметрично изначально =)  То еще заблуждение! Ну нет в природе ни одного симметричного лица и это нормально. Незначительная разница , но всегда присутствует между чертами лица-глаз и т д. Соотвественно при неправильном выборе процедуры- результат будет оставлять желать лучшего. Но не в моей ситуации. Еще раз подчеркну важность выбора ПРОФЕССИОНАЛА особенно , когда речь о лице идет. Спасибо потрясающему Игорю Анатольевичу! Гуру пластики и гений!  Только посмотрите на мой результат …как круто открылись глазки , брови стали ровными и ушли мешки под глазами! Восхищение !

БЕЛЫЙ.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Грудько делала блефаропластику, не разочарована результатом. Зажило все быстро, даже отек небольшой совсем был. И глаза получились симметричные, взгляд открытый, молодой. Качественная, профессиональная работа, ни минуты не пожалела о своем выборе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже не первый раз звучала фамилия Владимира Зленко и я ещё раз скажу, что он лучший! Его профессионализму равных нет совсем, а в дополнение ещё и человек приятный. Я делала блефаропластику, совершенно другой человек, очень красиво всё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из МСК советую Анастасию Гущину, клиника эталон. И доктор и клиника мне понравились, прооперировалась две недели назад. Никаких осложнений, полная симметрия (делала круговую пластику век). Благодарна хирургу и всей команде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Годяцкого оперировалась, очень понравился результат. И врач хороший, все мне объяснил, показал, рассказал. Фото работ посмотрела и решилась, не жалею, отлично веки скроил. Вот тут можете примеры посмотреть https://www.instagram.com/dr_godyatskiy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала блефаропластику у Олеси Андрющенко, в клинике Бьюти Тренд. Очень довольна своим новым взглядом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2021 в 21:31, Гость гость сказал:

Тут уже не первый раз звучала фамилия Владимира Зленко и я ещё раз скажу, что он лучший! Его профессионализму равных нет совсем, а в дополнение ещё и человек приятный. Я делала блефаропластику, совершенно другой человек, очень красиво всё!

+++ за Зленко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Татарстана, но прибыла в Москву ради верхней блефаропластики. Мечтала, чтоб именно доктор Хачатрян мне ее сделал. Операция сущий пустяк, на нее ушло всего 20 мин, а покинуть клинику разрешили уже через полчаса. После операции в течение 1 недели незначительные синячки были. Мыться можно сразу в день операции. Взгляд стал свежим, никаких перевязок и грубых рубцеваний. Убрана лишняя кожа, сделана новая складка век. Вардан Робертович мне очень понравился!

1.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за Голованова Сергея Юрьевича. клиника эталон. во первых, известная клиника, во-вторых достаточно молодой врач и работает по новым методам, для меня это было важно. сделала пластику век у него верх и низ, не видно рубцов вообще прошло 4 месяца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За блефаро советую обращаться к Анисимову Игорю Дмитриевич, он просто легенда в пластической хирургии. Сделал мне просто идеальные глазки, избавил от комплексов и просто новую жизнь подарил, можно сказать. Все прошло идеально, очень переживала за восстановление, что возникнут проблемы или еще что-то, но опасения были напрасны. Никаких следов вмешательств не видно, будто съела молодильное яблоко и скинула 10 лет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2022 в 13:32, Гость Ольга сказал:

+1 за Голованова Сергея Юрьевича. клиника эталон. во первых, известная клиника, во-вторых достаточно молодой врач и работает по новым методам, для меня это было важно. сделала пластику век у него верх и низ, не видно рубцов вообще прошло 4 месяца

Да. на консультации тоже понравился. планирую у него, но летом. пока нет денег, хотя и стоимость не очень большая в сравнении с другими. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень аккуратно оперирует Олеся Андрющенко, принимает в клинике Бьюти Тренд, сама делала у нее веки, довольна очень результатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у Игоря Годяцкого на блефаропластике. Хирург - мастер своего дела! С ним было совсем не страшно. Целью было убрать нависшие веки, результат достигнут. Пластика - эффективный способ стать моложе. Рекомендую доктора за его профессионализм, если интересно кому, вот его телеграмм https://t.me/dr_plastic_surgeon.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Голованова Сергея , прошло две недели и сошёл основной отёк. Хочу оставить положительный отзыв о докторе , все сделал прекрасно . Объём операции - верхние и нижние веки. Прекрасная работа 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зленко хорошо оперирует, принимает в Линлайн на Удальцова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2022 в 03:07, Гость Irina123 сказал:

кого можете порекомендоваь?

Я тоже оперировалась у Владимира Александровича Зленко, очень грамотный доктор, даст вам полную консультацию, всё расскажет и покажет, можете посмотреть его работы в инстаграм, очень хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  у Анисимова И.Д.  операцию делала, отличный профессионал, всем и везде его советую теперь. Меня он так омолодил, что мне теперь не верят люди. Которым называю свой реальный возраст, иногда даже задумываюсь несколько лет привирать им. В общем, Игорь Дмитриевич чудо доктор, который творит чудеса!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я делала у Анисимова Игоря, готова подписаться под словами выше. Врач чудесный, профессионал своего дела. У меня уже много лет прошло с операции, но я продолжаю мониторить форумы с информацией о нем, так как планирую еще операции. Да и хочется всем сомневающимся вселить надежды и уверенность, что все недостатки можно исправить, главное – попасть к профи, например, такому как Анисимов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2022 в 15:32, Красивые глазки сказал:

И я делала у Анисимова Игоря, готова подписаться под словами выше. Врач чудесный, профессионал своего дела. У меня уже много лет прошло с операции, но я продолжаю мониторить форумы с информацией о нем, так как планирую еще операции. Да и хочется всем сомневающимся вселить надежды и уверенность, что все недостатки можно исправить, главное – попасть к профи, например, такому как Анисимов!

 

У Вас прям благородная миссия, получается! Хотя, здесь не могу Вас не поддержать. Анисимов прекрасный доктор, о нем и правда хочется рассказывать абсолютно всем, чтобы как можно больше девушек сделали операцию именно у него. Я тоже делала блефаро у него, впечатления исключительно положительные, он лучший в своем деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Александрович Зленко отличный хирург, внимательный, опытный. К клиентам всегда участный, делала блефаро у него, очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своем опыте я очень рекомендую Анастасию Гущину, хирург и с опытом, и притом достаточно молодая, то есть оперирует по самым современным методикам. У меня даже наркоза не было, только местное обезболивание, операция буквально полчаса. В тот же день ночевала уже дома!! И заживало все быстро, мне безумно нравится результат, глаза моей формы и разреза, но распахнутые. Про эффект омоложения вообще молчу, я вроде и не такая возрастная, но и то скинула лет 7!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.06.2022 в 11:03, Софушка сказал:

У Вас прям благородная миссия, получается! Хотя, здесь не могу Вас не поддержать. Анисимов прекрасный доктор, о нем и правда хочется рассказывать абсолютно всем, чтобы как можно больше девушек сделали операцию именно у него. Я тоже делала блефаро у него, впечатления исключительно положительные, он лучший в своем деле.

Ахах ну а как иначе то! В наше время очень много «деятелей» развелось, читаю форумы и прям страшно за девочек становится от работ некоторых врачей. Так что считаю, что информации о действительно хороших врачах должно быть больше, так что не теряю возможности всем советовать Игоря Дмитриевича Анисимова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу посоветовать Фролова Михаила Михайловича,у него стаж работы более 10 лет.Оперировал меня пару лет назад,делали круговую блефаропластику.Много лет я комплексовала из-за нависших век,а после операции чувствую себя увереннее и красивее.Рада,что больше нет уставшего и поникшего взгляда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блефаропластику отлично делает Владимир Зленко, впрочем как и другие пластические операции. Очень красивый открытый взгляд получился, мне кажется даже моложе стала выглядеть и уж точно привлекательнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую Грибкова Вячеслава Петровича, отличный пластический хирург, блефаропластику делает на все 10 из 10, посмотрите его работы в инете и убедитесь, а сходя на консультацию точно уйдёте довольные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2022 в 22:07, Гость гость сказал:

Советую Грибкова Вячеслава Петровича, отличный пластический хирург, блефаропластику делает на все 10 из 10, посмотрите его работы в инете и убедитесь, а сходя на консультацию точно уйдёте довольные.

Подскажите где он принимает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу подсказать вам очень хорошего пластического хирурга Владимира Александровича Зленко. У него очень хорошие все работы, делала грудь и блефаропластику, придраться совершенно не к чему. Учитывает все ваши пожелания и хотелки, никакой самодеятельности, как многие любят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оперировалась в Москве у Тумакова Глеба Игоревича. Смело могу его рекомендовать, как педантичного, ответственного, талантливого и надежного хирурга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2022 в 22:04, Гость гость сказал:

Я тоже могу подсказать вам очень хорошего пластического хирурга Владимира Александровича Зленко. У него очень хорошие все работы, делала грудь и блефаропластику, придраться совершенно не к чему. Учитывает все ваши пожелания и хотелки, никакой самодеятельности, как многие любят.

+++ хороший доктор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю,один из самых достойных хирургов , блефаропластику очень хорошо делает, я прям не нарадуюсь тем,какой у меня сейчас красивый открытый взгляд и все благодаря его золотым ручкам!!! Вежлив,внимателен,в работе сделал все очень аккуратно ,все быстро зажило,всегда на связи ,можно смело обращаться !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гость Татьяна сказал:

Поддерживаю,один из самых достойных хирургов , блефаропластику очень хорошо делает, я прям не нарадуюсь тем,какой у меня сейчас красивый открытый взгляд и все благодаря его золотым ручкам!!! Вежлив,внимателен,в работе сделал все очень аккуратно ,все быстро зажило,всегда на связи ,можно смело обращаться !!!

В 12.10.2022 в 17:36, Villa сказал:

Я оперировалась в Москве у Тумакова Глеба Игоревича. Смело могу его рекомендовать, как педантичного, ответственного, талантливого и надежного хирурга.

Писала про него,не подкрепилась цитрата почему то сразу 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня оперировал доктор Орландо Салас Морено, мне понравилось, всё аккуратно, ровненько, следы от хирургического вмешательства минимальны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хирургов сейчас тьма тьмущая, но вот делают хорошо далеко не все. Поэтому это самый важный пункт ( поиск хорошего доктора) для нужного результата. Я искала долго, перечитала все форумы пообщалась со многими девочками, кто оперировался и в итоге выбрала одного самого на мой взгляд подходящего моим критериям. Оперировалась у Грибкова Вячеслава Петровича, опытный, вменяемый доктор, не навязывает свою точку зрения, а прислушивается к желаниям клиента. Рекомендую ищущим хирурга рассмотреть его кандидатуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...