Krissty

Как бороться с вирусняками?

11 сообщений в этой теме

Всем привет! Подскажите как можно перестать хватать всевозможные вирусы? Сил никаких нет, чуть кто чихнул/кашлянул на меня и все - я болею, с высокой температурой и со всеми прочими вытекающими последствиями. Что сделать, чтоб перестать болеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничьте посещение людных мест, повышайте иммунитет, побольше гуляйте на свежем воздухе, спите достаточно, кушайте полноценно, про фрукты не забывайте. Попробуйте закаляться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LolaT, советы отличные, но никак не от вирусов. Закаливание, прогулки и тд. помогают от простуд, от того чтобы не заболеть если замерз. С вирусами же совсем другая история - тут нужны противовирусные, но и иммунитет крепкий не помешает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как сделать этот крепкий иммунитет? Да и к противовирусным больше вопросов, чем ответов. Как показала пандемия мы с вирксами не готовы бороться и не знаем как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один пинок в копилку человечества - как раз с короновирусом и начали исследовать много разных препаратов, вакциниы каждая страна новые разрабатывает. Так что справимся и с пандемией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissty,  рецептов укрепления иммунитета уйма, в первую очередь витамины, но не от балды, а сдать анализы и проверить чего реально не хватает организму, паста Амосова мне очень нравится и средце укрепляет, и иммунитет. Но еще раз повторюсь какой бы крепкий иммунитет не был, а без противовирусных не справиться. Я уже много лет на триазавирине, зачастую когда заболею его начинаю принимать, но если случилось так, что пообщалась с явно заболевшим, то и для профилактики могу выпить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала об этом средстве, о нем много споров сейчас идет и мнения как всегда разделились - одни говорят, что действует и исследования разные приводят в пример, вторые рассказывают, что пустышка российская и не более. Так что кому верить не понятно

Изменено пользователем LolaT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, верить нужно своему организму и только, если мне помогает, то я и пью триазавирин, если вам не помогает, то не пейте. Даже те же антибиотики не всем подходят, допустим на мою сестру абсолютно не действует пенициллин, но это же не значит, что пенициллин пустышка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знала, что антибиотики могут не всем подходить... Спасибо за советы, буду пробовать, а подскажите, где пасту Амосова покупаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее сама делаю, совсем не сложно. Курагу, изюм (темный), чернослив, инжир, мед и грецкий орех - всего по 200 гр плюс 1 лимон (небольшой)  - перекрутить на мясорубке и перемешать. Храню в холодильнике, 2-3ст ложки в день съедаю - вкусно и полезно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, сейчас все боятся чихнуть-кашлянуть, поэтому чтобы не пугать людей, кашель быстро лечу ренгалином.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...