Риска

Проблемы с кишечником после возвращения в город

4 сообщения в этой теме

Добрый день! Еще весной уехали на дачу всей семьей, радует, что работа позволяет на удаленке быть. Жалко отопление не успели доделать, а то там и на зиму остались. Уже месяц организм никак не перестроится. То газы, то запоры. У меня на смену воды такая реакция бывает, но за пару дней проходит, а сейчас что-то никак. Что на даче я готовила, что здесь я же готовлю. Ума не приложу что это может быть. Кто знает, что с этим можно сделать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже и дома, и на даче сама готовлю, а заметила, что все-таки рацион очень отличается. Там магазин далеко, и никаких сладостей нет. Кофе не пью, чаще компоты варю. Посмотрите, думаю, у вас тоже диета изменилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так только после отпусков бывает. Там точно пища отличается. Особенно если какой-нибудь шведский стол, то приезжала и сразу на диету. И бактерии сразу пить начинала. Все-таки как ни крути вода другая. Пробовала бифиформ, аципол, последний раз максилак. Он самый эффективный для меня оказался, там мультиштаммовый состав и среда сразу, для их роста. Принимать его удобнее, в холодильнике хранить не надо и пить раз в день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чаще всего само проходит, главное диету соблюдать и воды побольше. Рис исключите, добавьте яблок, чернослива, кабачок, кефир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...