Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Наталья

Ринопластика в Москве, не дорого

2 posts in this topic

Всем доброго дня , Хочу поговорить и пслушать всех , кто оперировался у пластического хирурга Кибишевой Амины, Москва, Почему то на форумах и сайтах говорят только об уже известных и раскрученных хирургах, а талантливые молодые остаются в тени. Я делала ринопластику в декабре 2018г. Ну оооочень довольна  Напишите кто знаком с ее работой.

рино - далеко не та штука., на которой стоит экономить ))) поверьте )))

потопу такое понятие как дорого- надо исключать 

ну в пределах разумного конечно )))) я имею в виду., что экономить уж - никак нельзя на таком деле )

Ребята., не знаю волновались ли вы перед операцией????  но я почти нет ))) …почти что вообще не волновалась…я была на все двести уверена в себе., хирурге и происходящем… 

Помню; просунулась уже в палате..настраиваясь а какие-то боли и кровавую повязку в области носа…но и их почти не было…повязка была чистая..

училась и привыкала первое время дышать через рот из-за турунд…от наркоза во рту пересохло ..хотелось много много пить…а потом и есть) операция прошла очень хорошо… 

домой поехала со списком рекомендаций., который надо было неукоснительно соблюдать ., что я и делала с радостью…вот так по щелчку - раз и мечты воплощаются в действительность …главное  - желание …ваше желание …и хоть какие-то действия в сторону вашей мечты и все сложится !! да., сложности в момент реабилитации были- но они больше бытового типа…помыть голову., чтоб не наклонять ее…ограничения по физ нагрузке … но я понимала., что теперь у меня красивый носик…все не зря…это такая радость…если бы не Алексанян - не факт., что я когда-нибудь бы решилась на такое =) спустя время - выкладываю фото с результатом … чтоб вы могли оценить объем моего счастья =) спасибо гениальному Алексаняну за то., что я теперь обожаю фотографироваться - в профиль и 3/4 и лицом и  в анфас - как угодно….обожаю свой новый носик…всем кто сомневается- не сомневайтесь..если реально хотите - все получится. Идите к своей мечте! 

алексанян.jpg

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0