Many

Коса до пояса или что бы волосы лучше росли.

4 сообщения в этой теме

Кто из нас не мечтает о длинных шикарных волосах. Существует масса действенных способов что бы увеличить рост волос и даже примет.

Предлагаю поделиться кто какой знает, кто чем пользуется и у каждой из нас, в нашей копилке знаний, станет еще одним секретом больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто из нас не мечтает о длинных шикарных волосах. Существует масса действенных способов что бы увеличить рост волос и даже примет.

Предлагаю поделиться кто какой знает, кто чем пользуется и у каждой из нас, в нашей копилке знаний, станет еще одним секретом больше.

Вопрос обсуждался на форуме на моей памяти дважды:

http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=120

http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=19

Зачем плодить темы дубликаты - понять не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может человек решил лично для себя создать такую вот копилку, мне лично не жалко, я могу и несколько раз свой совет написать, лишь бы человеку он помог.

Уход за длинными волосами занимает гораздо больше времени по сравнению с уходом за короткими волосами или волосами нормальной длины.

Длинные волосы – это всегда красиво. Можно, например, сделать такую прическу как колосок.

Вот некоторые советы по уходу за длинными волосами.

1. Не следует спать с плотно заплетенными волосами или собранными волосами в тугой хвост. Это может привести к поломке и потере волос.

2. Для заплетенных в косу волос или собранных в хвост, необходимо использовать специальные средства, которые помогут сохранить ваши волосы от их поломки.

3. Если вы планируете отращивать волосы дальше, необходимо подстригать их раз в 3 месяца, так как секущихся концы будут обламываются и ваши волосы станут терять свою красоту. Чтобы поддержать длину своих волос, необходимо их стричь раз в месяц-полтора.

4. Не используйте щетку для расчесывания длинных волос, так как это может навредить волосам и привести к потере волос. Вместо щетки используйте пальцы или специальный гребень для расчесывания длинных волос.

5. Чтобы волосы после мытья не были запутанными, рекомендуется их перед мытьем расчесать.

6. Не следует сильно вытирать волосы насухо. Нужно, чтобы они оставались немного влажными.

7. Чтобы предохранить волосы от поломки ночью, рекомендуется надевать на подушки наволочки из шелка или же атласа, чтобы ваши волосы как бы скользили по подушке, а не собирались в комок, как это происходит, когда на подушку надета наволочка из хлопка.

Можно также просто на ночь собрать волосы на макушке в не тугой хвост, чтобы предотвратить поломку ваших длинных волос.

8. Можно также, вместе замены наволочки из хлопка на шелковую наволочку, просто перед сном надеть на голову шелковый платок. Это также предотвращает ваши волосы от поломки и их потери.

9. Рекомендуется также наносить на волосы небольшое количество эфирных масел, распределяя их по всей длине волос. Наносить масла нужно начиная от корней волос и по всей длине до кончиков волос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае человеку не мешает завести свой блог и собирать там копилку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...