Гость Оплссум

Делать или нет???

73 сообщения в этой теме

Метро Белорусская, там у него своя клиника. В поиске можете посмотреть клиника Грудько, там же и телефоны и адрес точный найдете. Сходите на консультацию, не пожалеете. Желаю вам исполнения вашей мечты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчоночки всем привет! Хочу поведать вам историю о том, как мечты воплощаются в реальность … главное - захотеть.  Без ложной скромности заявляю - самая красивая грудь- у меня=) И знаете, что еще важно? Ну помимо пластики) - принять и любить себя такой, какая есть. Вот учиться этому, любить- хвалить…а потом уж корректировать какие-то недостатки , но любя себя. Грудь- всегда была моим главным комплексом, со своим почти первым размером - я мало чем отличалась от представителей мужского пола хаха) Стесняюсь рассказать, как пыталась «накачать» грудь, пить БАДы, есть капусту хихи…Страдала фигней., пока подруга не надоумила обратиться к знатокам и гуру вопроса пластики. Погуглив всех хирургов и почитав форумы, я направилась к Лобачёву. Это было стопроцентное попадание, любовь с первого взгляда и т д. Хирург, который говорил на консультации обо мне, моих вопросах, а не о своих достоинствах., не хвалил себя, а сразу , как говорится , взял быка за рога. Все внимание было переключено на меня. Для доктора было важно не только его мнение, но и мое видение. Я сразу поняла, что пойду на операцию только к нему. Девочки…я так довольна..я так рада, что именно Кирилл Сергеевич попался на моем пути! Эмоций- через край. Я самый счастливый и шикарный сисястик! Этот хирург - супер талант! В-ВОСТОРГ!

Если спросите- какие импланты ставили ? 

Отвечу- самые лучшие. Ментор 350 мл =) 

 

Изменено пользователем ann flawless

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2023 в 20:13, Гость Оксси сказал:

Девочки, сколько длится реабилитация по времени? Насколько больно и когда виден уже окончательный эффект от операции? А то везде пишут по-разному, никак не могу понять, может кто-то из вас может сказать? И какова сейчас цена на операцию по увеличению груди? Спасибо

 

Сам рехаб по заживление около 8-12 недель. У кого-то может быть больше, у кого-то меньше. Много факторов, от которых этот срок зависит. Но в целом стандартно 8-12 недель. Насколько больно - это тоже вопрос индивидуальности. Болевой порог у всех разный, и будет зависеть от вас. Эффект от операции 100% можно увидеть - только по прошествии года после операции, когда имплант полностью опуститься в карманы. Более или менее результат видно уже на 3-4 месяц. Цена тоже зависит от того, у кого будете делать. И что вам надо сделать и как. Если вас интересует - более подробно можете уточнить у моего хирурга - Крысина Дмитрия Викторовича, он подскажет вам и цену и ответит на все интересующие вас вопросы. Консультация бесплатная у него. Работает он в Госпитале Мира на ВДНХ, можете зайти на их сайт и почитать, там много общей информации. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите главный сове по пластике груди от бывалых??? - не сомневайтесь) а сомневайтесь- не делайте)) я сразу поняла, что буду делать пластику, как только увидела результат своих подруг после операций! они оперировались у Саитовой Саеры Захаровны...это было восхиТИТЕльно))))))) по их подобию - я ринулась к доку и получился просто ШИК!

320 мл ментор, чтоб вы понимали)))

саитова.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! В 19 году пошла заниматься в спорт зал, накачала попу, но пропала грудь. Был 1ый размер, а стал -1, носить бюстгальтер стало проблематично, он вечно куда-то уползал на шею, без него тоже не вариант, плоская как доска. Признаться, что и до спорт зала я носила бюстгальтеры только с пушапами, всегда испытывала комплексы при раздевании перед любимым мужчиной, ревновала ко всем девушкам с грудью. В спорт зале меня поразили некоторые девушки, с красивой грудью и о! какое же было мое удивление, когда я узнала , что они делали пластику груди , тут-то и решила- всё! делаю грудь! Выбор врача был довольно прост, узнала от хороших знакомых, что есть такой доктор Лобачев Кирилл Сергеевич, что он очень компетентен в своем деле. Теперь могу сказать только одно, что жалею, что не сделала этого раньше!

Выражаю огромное спасибо прекрасному доктору Лобачеву Кириллу Сергеевичу за его волшебные руки!

foto-min.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Ой девочки! Я так счастлива! Наконец-то я сделала себе грудь у прекрасного доктора Молотова Максима Александровича! Он сделал всё как я хотела, до этого мне приходилось скрывать свою грудь под купальниками, я не могла полностью загорать на пляже, а теперь все мужчины не могут оторвать от меня своих взглядов, я стала королевой пляжа! И нашла мужчину своей мечты. И скоро, девочки, я отправляюсь с ним в путешествие в Тайланд. Еще раз благодарю своего волшебного врача, за то, что подарил мне это счастье! И желаю всем девочкам такой же радости. Если всё еще думаете, решайтесь, не пожалеете!

foto1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо огромное выражаю Чепезубову Денису Геннадьевичу за его золотые руки!

Как я долго решалась на блефаропластику, но мечта оставалась мечтою. Так хотелось нанести тени на глаза, нарисовать красивые стрелки, но нависшие веки не позволяли этого сделать. И вот наконец-то я сделала это – результат превзошел мои ожидания! Я безмерно счастлива! Взгляд стал свежий, открытый, помолодела лет на 10! Восторг! Не могу нарадоваться!!!

foto.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос, делать или нет? Вот я как раз тоже из таких же... смотрю на красивых девушек и тоже хочется быть такой же... не додала мне природа, вернее дала нормально, но я мелкая ростом, грудь 3 размер, но повисла после родов... и объема нет, поэтому покоются на животе... живот торчит после кс, тоже не ушел по итогу. Попа немного присутствовует, но не такая как у красоток... Короче я бы все это себе с удовольствием исправила. Но очень боюсь попасть ни к тому хирургу или получить не тот результат, который себе представляю. Как избавиться от всех этих страхов? И стоит ли вообще это все затевать, а если потом придется все это удалять, как потом будет себя чувствовать кожа? Ведь она растянется и повистнет еще сильнее? А если так рассуждать - мне скажут, тогда тупо забей и живи с этим, что есть... А не хочется. В общем быть или не быть, вот в чем вопрос... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ура! Я сделала увеличение груди! Результат превзошел все мои ожидания!

Спасибо моему врачу, Молотову Максиму Александровичу за то, что улучшил мою жизнь в разы!

Ранее я испытывала эти дурацкие комплексы, завидовала девушкам, у которых есть грудь, не могла позволить себе быть уверенной в интимной жизни.

О-о-очень довольна результатом! Я чувствую себя гораздо более уверенной и женственной и это дало мне новый уровень удовлетворенности! Мой силуэт теперь выглядит прекрасно! Столько комплиментов давно не получала!

 

 

 

PHOTO.jpg

Изменено пользователем Софа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Меня зовут Дарья! Я счастлива от того что сделала себе увеличение груди!

После похудения моя грудь потеряла привлекательный внешний вид. Ушел объем, я стала покупать белье с пушапом, захотелось это изменить. В течении года я получила порядка пяти консультаций. Самое важное для меня было найти взаимопонимание с хирургом. Благодаря взаимопониманию я получила грудь о которой мечтала! После увеличения поменялось самоощущение. Я чувствую себя гораздо увереннее!

Если вы сильно переживаете на счет своей внешности, как и я когда-то, то советую вам обратиться к специалистам. Я благодарна врачу Чепезубову Денису Геннадьевичу- врач от бога!

PHOTO-2023-07-26-10-10-09 (1).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле смотрю на девочек которые решились на операцию и тихо завидую.. потому что сама фиг решусь... боюсь наркоза, боюсь всей это реабилитации, швов, имплантов... у меня уши после простого прокола заживали почти год... у тут грудь.. Стремно.. да и обследоваться нужно будет постоянно, потому что столько историй когда девочки приходят на УЗИ (вот типа такого экспертного уровня https://se-be.ru/intervyu-s-vrachami/682-uzi-organov-malogo-taza-intervyu-s-vrachom ) а там разрыв, перевернулся или тд... так и ходить мне с моими сиськами... страшно, что отторгнет мой организм их...

Изменено пользователем alinakashu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2023 в 16:41, Гость Саллим сказал:

Хороший вопрос, делать или нет? Вот я как раз тоже из таких же... смотрю на красивых девушек и тоже хочется быть такой же... не додала мне природа, вернее дала нормально, но я мелкая ростом, грудь 3 размер, но повисла после родов... и объема нет, поэтому покоются на животе... живот торчит после кс, тоже не ушел по итогу. Попа немного присутствовует, но не такая как у красоток... Короче я бы все это себе с удовольствием исправила. Но очень боюсь попасть ни к тому хирургу или получить не тот результат, который себе представляю. Как избавиться от всех этих страхов? И стоит ли вообще это все затевать, а если потом придется все это удалять, как потом будет себя чувствовать кожа? Ведь она растянется и повистнет еще сильнее? А если так рассуждать - мне скажут, тогда тупо забей и живи с этим, что есть... А не хочется. В общем быть или не быть, вот в чем вопрос... 

Если очень хочется то нужно обязательно))) Я год решалась на пластику, а сейчас жалею, что потеряла столько времени на свою неуверенность и неудовлетворённость внешним видом. Главное найти хорошего хирурга, а остальное дело за малым!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте, прекрасные девушки! Мое увеличение груди началось смелым решением изменить свой внешний вид и повысить свою самооценку. И вот, хочу поделиться с вами радостью, смотрите, как здорово у меня получилось! Восторг меня переполняет! Первым делом после снятия компрессионного белья я отправилась в магазин нижнего белья и накупила кучу классного, в котором я теперь неотразима! Увеличение груди положительно повлияло на мою самооценку и уверенность, я чувствую себя абсолютно комфортно!

Я глубоко признательна моему пластическому хирургу Лобачеву Кириллу Сергеевичу!

 

 

 

Изменено пользователем ДарьяЕгор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важный аспект делать или нет - это как вам живется с этим. Если вы несильно переживаете, комплексуете, то да, можно не делать. Но если проблема занимает все ваши мысли, вы постоянно в стрессе, комплексуете, выбираете одежду, чтобы скрыть недостатки, зачем так мучаться? Надо просто делать и все. Я когда-то мучалась проблемой с грудью, долго не решалась сделать, но потому поняла, что глупо, так как есть для этого абсолютно все. Тут надо просто собраться с мыслями и пойти и делать. Если есть сомнения, страхи, то лучше просто пойти на консультацию к хирургу и уточнить у него все. Я задала Дмитрию Викторовичу миллион вопросов, на все вопросы - я получила четкие и понятные ответы. После чего поняла, что большая часть моих страхов - просто необоснованная глупость. Так что порой надо просто пойти и сделать. Поверьте, потом понимаешь и задаешь вечно один вопрос - почему я не сделала этого раньше!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы зависаете на этом форуме, тогда вы точно обеспокоены формой своей груди. Не от хорошей жизни и не из праздного любопытства сюда заглянули. Так что останавливает? Вперед, нашли клинику с положительными отзывами и рейтингом. Консультация с доктором прояснит многие вопросы. У моего доктора в Эталоне бесплатная консульташка была..еще один плюсик, почему я Эталон выбрала. Забота о людях в мелочах! Название, коечно у них "скромное") Доктора там реально именитые. Уже много где слышала фамилии. Я выбрала Владислава Григорьевича Волкова своим хирургом. Очень классный, Рекомендую ...Сисечки делает -закачаешься! Огонь!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Сегодня я хочу с вами поделиться тем, что счастлива, что увеличила грудь! Это оказался для меня важный шаг, к моему счастью! Я долго сомневалась, но после консультации с Чепезубовым Денисом Геннадьевичем, которого мне порекомендовали мои хорошие знакомые, все сомнения отпали.

Я счастлива сообщить, что результатом очень довольна! Грудь смотрится естественно и прекрасно! Я в восторге от своего нового образа и ощущаю большую уверенность в себе!

Благодарю врача Чепезубова Дениса Геннадьевича за идеальный результат!!!

Алиса.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимильян Абозин, мой доктор и врач с золотыми руками. бесконечно его рекомендую, сейчас так много врачей, но он делает на совесть и очень красиво! человек действительно заинтересован в своей репутации. думаю лет через 10 он будет супер популярным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочется и есть возможность, то конечно делать! Я так и сделала, сейчас счастлива! Мне очень повезло с доктором, с первого раза очень круто! Я очень боялась, что что-то переделывать придётся, но нет, тут не придраться даже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2023 в 19:55, Гость Оля сказал:

Если хочется и есть возможность, то конечно делать! Я так и сделала, сейчас счастлива! Мне очень повезло с доктором, с первого раза очень круто! Я очень боялась, что что-то переделывать придётся, но нет, тут не придраться даже!

блин круто такие эмоции у вас!
кто сейчас ищет цены - 270 сейчас круглые у Волкова все включено. и 300 анатомия. анатомия всегда подороже сами импланты, поэтому такая разница. цены мне кажется поднялись везде. но в Эталоне вполне адекватно, с учетом того что бывают и акции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получить прекрасную естественную форму груди мне помог великолепный хирург (клиника Эталон, МСК), который мне чисто случайно попался в нете на глаза и впоследствии я ни разу не пожалела о том, что сначала записалась на консультацию, а потом и оперировалась у него –Андрей Владимирович Петров. Все мечтают в большинстве случаев увеличить грудь, а мне наоборот понадобилось уменьшение, потому что спина уже отваливалась С подросткового возраста мучалась и в 26 решилась на операцию. Андрей Владимирович отработал на 5 баллов! Считаю, это успех. Грудь теперь красивая и не вываливается из всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я раньше тоже боялась по умолчанию и поэтому даже не интересовалась этим вопросом) пока подруга не сделала, теперь и я. Сейчас уже все полностью безопасно и главное все результаты полностью предсказуемы и никаких рисков, если всегда слушать врача и все соблюдать! Иду к Мустафаеву Э.Р. за новой грудью! Так как видела результат его трудов вживую и на форму вижу много пациентов, спокойна как удав! Точнее только легкий трепет и приятное волнение!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда стоишь перед зеркалом и видишь, что на тебя смотрит женщина с грузными веками в складках, как у шарпея, а выражение лица такое, будто не отдыхала целую вечность - вопрос о пластике "делать или нет" отпадает. Ответ понятен. делать да побыстрее. Клиника Эталон мне  подошла и по относительной близости к району, где живу. Удобно. И доктор, с которой на консультации всё оговаривали, тоже оказалась приятной, а главное- знающей.  Кристина Александровна Галиченко. Вот ей и предстояло совершить мое преображение. Верхняя блефаропластика с целью коррекции век, подтяжка лба и виска сделали свое дело. Молодею на глазах. Отеки окончательно уйдут, а мои приятные обновления сохранятся. Жду с нетерпением завершения реабилитации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...