Жужанна

Гайморит

7 сообщений в этой теме

Девочки, просто замучил уже, сил нет. На кукушку таскаюсь каждую неделю, что делать, может пробить и дело с концом,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вам надо врача сменить, раз он вам только кукушку назначает. Советую применить Ринофлуимуцил при гайморите http://superlor.ru/medikamenty/rinofluimucil-lecheniya-gaymorita только поговорите про этот препарат с новым доктором, которого я вам настоятельно рекомендую найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. Я недавно простыла и всё бы ничего, но через пару дней я начала чувствовать заложенность носа и головную боль,сразу подумала на гайморит, ранее уже с ним сталкивалась. Записалась к врачу, но прием лишь на следующей неделе. Подскажите что в этой ситуации мне поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Panechka сказал:
Всем привет. Я недавно простыла и всё бы ничего, но через пару дней я начала чувствовать заложенность носа и головную боль,сразу подумала на гайморит, ранее уже с ним сталкивалась. Записалась к врачу, но прием лишь на следующей неделе. Подскажите что в этой ситуации мне поможет?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Panechka сказал:
Всем привет. Я недавно простыла и всё бы ничего, но через пару дней я начала чувствовать заложенность носа и головную боль,сразу подумала на гайморит, ранее уже с ним сталкивалась. Записалась к врачу, но прием лишь на следующей неделе. Подскажите что в этой ситуации мне поможет?
Как вариант купите долфин. В его составе как раз содержатся экстракты солодки и шиповника, так что вам пойдёт только на пользу. Читайте внимательно инструкцию по применению, при правильном использовании болезнь быстро отступит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Гость Вероника сказал:
Как вариант купите долфин. В его составе как раз содержатся экстракты солодки и шиповника, так что вам пойдёт только на пользу. Читайте внимательно инструкцию по применению, при правильном использовании болезнь быстро отступит.
Полностью согласен. Сам пользуюсь долфином, отличное средство. И как сказали выше, нужно чётко следовать инструкциям, а именно перед применением чтобы тело было наклонено под углом 90 градусов. Вводить раствор в полость нужно медленно, без большого давления на флакон, обязательно открыв рот. После процедуры, флакон разжимать плавно, не резко и ждать пока весь раствор выйдет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про долфин я знаю, у меня сестра им пользуется. Наверное себе тоже возьму, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...