AK_IV

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

AK_IV последний раз побеждал 16 Апреля 2019

AK_IV - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 Обычный

О AK_IV

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Спасибо за наводку. Буду у косметолога - проконсультируюсь коллостом
  2. Здравствуйте. На данный момент пытаюсь избавиться от послеоперационного шрама на животе, мажу мазями, который назначил доктор, но что-то толку от них никакого уже около месяца. Может быть вы сможете посоветовать что-то более эффективное?
  3. Согласна. Если крема не помогают, то как можно рассчитывать на домашние скрабы?!!)
  4. Классно, видимо это то, что мне нужно. Крема мне уже действительно не помогают, а народны средства просто полная чушь. Даже не знаю как можно серьёзно думать что оливковое масло поможет избавиться от глубоких морщин? А вот коллост меня заинтересовал, схожу к косметологу и разузнаю что к чему, спасибо!!1
  5. Привет дамы, обращаюсь наверное к более зрелой аудитории форума. Мне уже давно не 30, но я очень внимательно и уверенно ухаживала за своей кожей и кожей лица в частности. К 46 годам меня всё же настигли глубокие морщины и складки на лице. Мои прошлые "рецепты" не помогают, крема тоже уже недействительны. Как вы справлялись с проблемой, как убирали морщины уже в таком не молодом возрасте, благодарю за помощь!
  6. Я вам рекомендую промывать нос Долфином , по рекомендации врача сам перед операцией промывала нос , очень хорошо себя чувствовала. У долфина на сайте есть очень хорошее видео с подробным описанием процесса , мне очень помогло. Советую воспользоваться !
  7. Читала о средстве против бородавок криофарма, фото до и после удивляют, советую воспользоваться
  8. Специалист вам назначит необходимый курс процедур
  9. Можно конечно попробовать всяческие мази.Но я вам рекомендую инъекции коллоста , сама так избавилась от постакне .Результат превзошел все мои ожидания .
  10. Полностью согласен. Сам пользуюсь долфином, отличное средство. И как сказали выше, нужно чётко следовать инструкциям, а именно перед применением чтобы тело было наклонено под углом 90 градусов. Вводить раствор в полость нужно медленно, без большого давления на флакон, обязательно открыв рот. После процедуры, флакон разжимать плавно, не резко и ждать пока весь раствор выйдет .
  11. Главное чтобы ребёнку было хорошо и уютно, для меня это главный критерий. Месяц назад зашла в магазин за подгузами и наткнулась на momi, раньше их не видела. Стоили они дешевле, а качество было точно лучше, теперь покупаем только их.
  12. Я думаю врач вам дал хороший совет обратиться к косметологу, обычными кремами тут проблему вряд ли решишь.
  13. Вообще от растяжек всегда избавлялись одними и теми же способами, а именно массаж и правильное питание. Обратитесь к врачу он составит вам диету специально «удаления» растяжек.
  14. Знаете я бы не рискнула себе что – то вообще вкалывать в своё тело, ну не мое это. Лучше жить как оно есть, ведь если кожа стала такой, значит вы за ней плохо ухаживали. На крайний случай, всегда можно воспользоваться народной медициной .
  15. Поддержу вас, у самой подруга есть, которая в районе 5 лет обкатывала на себе всякие народные средства и левые процедурки. Помог только коллост. Честно говоря, такой счастливой я ее давно не видела. Да и не удивительно, избавилась от стрий и теперь может по пляжу спокойно щеголять