Гость Кристина

Процедура ботулотерапия для лица

6 сообщений в этой теме

Единственное, о чем жалею, что не решилась на процедуру ботулотерапии раньше! Но когда сын стал говорить о моем вечном угрюмом лице, я поняла, что пора им все же заняться. Очень благодарная прекрасному специалисту клиники Докторпластик Ивановой Ирине Николаевне. Процедура не такая болезненная как я представляла. Так что если кто боится- можете смело довериться этому врачу! Фото сделала через 2 недели после процедуры.

Снимок_экрана_071318_071209_PM.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботокс, сделанный хорошим специалистом всегда красиво смотрится. Только если начали - продолжать надо=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что нужно поддерживать. Я делала первый раз у частного мастера, но там быстро рассосалось. Теперь делаю межбровку в клинике De Nice. Уже раз четвёртый вроде (каждый раз в Москву езжу))))) . Очень нравится, что каждый раз мастер спрашивает то, чего я хочу и не закалывает лицо до состояния, когда вообще мимики не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу согласиться, что колоть нужно прям регулярно. Я сделала один раз (45 ед, 5 уколов) в межбовку, но диспорт, а не ботокс. Так вот эффект держится, не морщю брови совсем и моя мимика никак от этого не пострадала, просто разучилась видимо делать насупленный взгляд)) И с косметологом повезло, возможно еще благодаря правильному уходу кожа хорошая и морщинки не появляются. Делаю процедуры в Клинике доктора Гришкяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если специалист хороший делает, то мимика и не страдает, это много лет назад ходили с каменными лицами. Знаменитости наши, в том числе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я отношусь к тем, кто еще не решился на  кардинальные меры типа пластики, но уже не справляется с некоторыми косметологическими нюансами самостоятельно. Благо, в моем окружении есть  осведомленные в этих вопросах люди, которые знают что, а главное где можно это исправить.  Счастлива, что они  избавили меня от поисков нужных спасательных рук для моего лица! С первого визита к Марии Рузгис в ДокторПластик поняла, что это  нужное место, нужный врач и как результат- чудесный эффект от процедуры. Может даже получила больше, чем ожидала. Делала коррекцию средней трети гиалуронкой. Выкладываю фото- на нем видно, что овал лица заметно подтянулся. А это фото с разницей во времени в 15-20 минут!!! Сказать довольна- не сказать ничего! Спасибо всем, кто помог, ну и Марии в первую очередь!

ВАСИЛЬЕВА2.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...