ShefMaster

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ShefMaster

  • Звание
    Новичок
  • День рождения
  1. Множество звезд оперируется у Т А Алексаняна...в том числе и ребята из ДОМ2 Как Виктория Берникова....она сама по себе очень красива) я не видела ее дефектов относительно носа...но в любом случае, умничка, что она обратилась именно к Алексаняну!!! Теперь ее носик как лучше как и всех ребят ., кто обратился к Алексаняну .. Главный профессионал -универсал в сфере ринопластики и не только. Любовь и респект))))
  2. Я знаю., что лучший ринопласт в Москве., да и России - Алексанян вот я всех и направляю к нему, кто в поисках хирурга или в поисках идеального носика Ведь Т А еще и лор., решает проблемы с дыханием в общем ., мастер на все руки поэтому у него вечно аншлаг из звезд и просто штатских., если так можно выразиться=))))
  3. ну когда нос не только не самой привлекательной формы ., но и есть сложности с дыханием- это самая настоящая мотивация для ринопластики или риносптопластики., не думаете ? я лично с большим наблюдением изучаю и читаю дневник пациента Алексаняна ...у него непростая ситуация с носом. Операция уже сделана ., и он описывает подробно свои ощущения ) не видели ?
  4. у меня вопрос не по теме) вам правда нравится эта исполнительница?) ну почему ))))
  5. Результат не то., что более чем достойный ., он шедевральный на мой взгляд... как подтянулись скулы щеки и подбородок шея...ни о каких шрамах и речи нет как она это делает??? она по-любому волшебница., признайтесь ))))
  6. у вас потрясающий эффект я не знаю, как это делает Кудинова) чесссслово вот приходит к ней один человек., выходит абсолютно другой....ну как это возможно по-моему эта работа достойна Оскара
  7. Я отношусь к тем, кто еще не решился на кардинальные меры типа пластики, но уже не справляется с некоторыми косметологическими нюансами самостоятельно. Благо, в моем окружении есть осведомленные в этих вопросах люди, которые знают что, а главное где можно это исправить. Счастлива, что они избавили меня от поисков нужных спасательных рук для моего лица! С первого визита к Марии Рузгис в ДокторПластик поняла, что это нужное место, нужный врач и как результат- чудесный эффект от процедуры. Может даже получила больше, чем ожидала. Делала коррекцию средней трети гиалуронкой. Выкладываю фото- на нем видно, что овал лица заметно подтянулся. А это фото с разницей во времени в 15-20 минут!!! Сказать довольна- не сказать ничего! Спасибо всем, кто помог, ну и Марии в первую очередь!
  8. Я отношусь к тем, кто еще не решился на кардинальные меры типа пластики, но уже не справляется с некоторыми косметологическими нюансами самостоятельно. Благо, в моем окружении есть осведомленные в этих вопросах люди, которые знают что, а главное где можно это исправить. Счастлива, что они избавили меня от поисков нужных спасательных рук для моего лица! С первого визита к Марии Рузгис в ДокторПластик поняла, что это нужное место, нужный врач и как результат- чудесный эффект от процедуры. Может даже получила больше, чем ожидала. Делала коррекцию средней трети гиалуронкой. Выкладываю фото- на нем видно, что овал лица заметно подтянулся. А это фото с разницей во времени в 15-20 минут!!! Сказать довольна- не сказать ничего! Спасибо всем, кто помог, ну и Марии в первую очередь!
  9. Я отношусь к тем, кто еще не решился на кардинальные меры типа пластики, но уже не справляется с некоторыми косметологическими нюансами самостоятельно. Благо, в моем окружении есть осведомленные в этих вопросах люди, которые знают что, а главное где можно это исправить. Счастлива, что они избавили меня от поисков нужных спасательных рук для моего лица! С первого визита к Марии Рузгис в ДокторПластик поняла, что это нужное место, нужный врач и как результат- чудесный эффект от процедуры. Может даже получила больше, чем ожидала. Делала коррекцию средней трети гиалуронкой. Выкладываю фото- на нем видно, что овал лица заметно подтянулся. А это фото с разницей во времени в 15-20 минут!!! Сказать довольна- не сказать ничего! Спасибо всем, кто помог, ну и Марии в первую очередь!