anaya

Где в Питере вкусно покушать?

6 сообщений в этой теме

А есть ли тут девушки из Питера? Мне кажется, кого-то видела. Подскажите пожалуйста, куда лучше в Питере зайти вкусно покушать в районе станции метро Маяковская? Хотелось бы какое-то интересное место по интерьеру и по меню, не совсем рядовое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы хотите просто так в ресторане посидеть? Или с какой-то целью? От этого можно будет и место советовать. Плюс скажите пожалуйста, какая кухня вам нравится, это тоже важно. В центре-то можно рестораны самой разной направленности найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего мне нравится итальянская кухня. Сидеть мы будем просто с подружкой, поэтому большой разницы относительно интерьера может и нет, но хотелось бы что-то аутентичное по крайней мере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а были ли вы когда-либо в траттории Лимончелло? Очень бы их советовала, у них потрясающе готовят и интерьер как раз симпатичный, уютный. Особенно во втором зале очень уютные диванчики. Меню можете вот тут на сайте у них посмотреть - http://limoncello.su/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, судя по всему мы пока ни разу тут не были. Хотя я в Питере периодически наездами бываю. Что ж, спасибо огромное за подсказку! Наверное, сюда и наведаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по ресторанам не очень люблю ходить, обычно еду заказываю ресторанную домой. Очень люблю ресторан Фарфор, часто заказываю там еду. Например вот завтра хочу заказать шашлык на дом https://kursk.farfor.ru/shashlyk/ В Питере кстати тоже должен быть этот ресторан, скорее всего, это сеть. Готовят там очень вкусно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...