Блондинка

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Блондинка

  • Звание
    Участник
  • День рождения
  1. Правильное питание - это когда оно сбалансированное и поменьше химии. Стараюсь реже есть жаренное, хотя без него полностью тоже не обхожусь. Часто заказываю суши, наборы, вот здесь https://ufa.farfor.ru/japan/sety/. Особенно когда на работе нахожусь, или дома, уставшая после работы и сил нет готовить. В суши, по крайней мере, все натуральное и полезное.
  2. Я если не поужинаю, то потом не усну. Обычно заказываю салатики из ресторана. А сегодня вот очень роллов хочется. Чувствую что не удержусь и закажу себе тут https://oren.farfor.ru/japan/sushi/ доставку суши. Конечно я понимаю, что похудению это не способствует, но решила, что завтра в спортзале дам себе большую нагрузку, чем обычно)
  3. Девочки, очень хочется развить теску, где будем делиться разными вкусными рецептиками. Я обычно еду заказываю в ресторанах, но очень хочу научиться готовить сама, тем более, что декрет на носу. Подумала, что те же ресторанные блюда, можно иногда готовить и дома, когда есть время. Например вот ела очень вкусную пасту в Белгороде, в этом ресторане https://belgorod.farfor.ru/japan/teploe/. Кто знает рецептик, как приготовить такую дома?
  4. Автор, если подруга из за 35 лет переживает, что же будет дальше? Недавно моей сестре 35 исполнилась, она абсолютно адекватно к этому отнеслась, хотя еще даже не замужем. Отмечали ее день рождения в женской компании, в сауне. Заказали пиццу вот здесь https://samara.farfor.ru/pizza/, немного вина и отлично посидели, отметили ее день рождения.
  5. Я по ресторанам не очень люблю ходить, обычно еду заказываю ресторанную домой. Очень люблю ресторан Фарфор, часто заказываю там еду. Например вот завтра хочу заказать шашлык на дом https://kursk.farfor.ru/shashlyk/ В Питере кстати тоже должен быть этот ресторан, скорее всего, это сеть. Готовят там очень вкусно.
  6. ...
  7. ......................................................
  8. .................................
  9. Ой, кошмар, это же наверное заметно будет? Просто вижу, что у некоторых людей прямо в глаза бросаются вставные зубы. У моего папы передний ряд из металлокерамики. Как по мне, так это сразу видно. Да и от рядом стоящего зуба моего, целого, отличаться ведь будет? А пломбы чернеют со временем. Я в шоке короче...
  10. Вчера очень неудачно упала и сломала передний зуб больше чем наполовину. Теперь сижу и плачу, в зеркало не могу на себя смотреть. Как какая-то алкашка и сразу лет 15 к возрасту прибавилось. Разговаривать нормально не могу, все время молчу, что бы не позориться. На работу не пошла сегодня, взяла неделю отгулов, надо что-то решить за эту неделю. К врачу еще не записалась, вот думаю, мне наверное сразу к протезисту надо?
  11. Меня бязь вполне устраивает. А еще покупаю сатин, поплин, трикотаж тоже беру. Вот здесь обычно покупаю https://textilbest.ru/otdelnye-predmety/pododeyalniki/. Там недорого и белье качественное достаточно. Вот например купила комплект цветного белья пол года назад, оно даже не выцветает после стирок.
  12. Самое простое - вызвать фирму, которая занимается утилизацией этих отходов, например вот эту http://ekoservis.ru/zakonodatelstvo/otxody/opasnyj-gruz-kak-vyvozyat-otxody-1-klassa/. Это проще и безопаснее. чем самим заниматься утилизацией.
  13. Подскажите, кто где покупает постельное белье? Никак не могу найти качественное. причем вне зависимости от цены.
  14. Ой, как-то сложно все) А может быть какую-то конкретную модель посоветуете? Просто мы лялю свою вообще в стульчик не сажали, на руках кормили. Точнее мы ее пытались посадить, но она так и не стала там сидеть, не привыкла.
  15. Девочки, сестра недавно родила, скоро идем на смотрины. Хотели подарить им коляску, или кроватку, но они все сами купили. Теперь вот думаем стульчик для кормления подарить, на будущее) Его то они еще купить не успели. Как выбрать правильно? На что обратить внимание?