Sign in to follow this  
Followers 0
Рафаэла

Мне понравилась блефаропластика у В. Косинца!

2 posts in this topic

Хочу похвастаться, рассказав о своем знакомстве со своим пластическим хирургом. Косинец Владимир очень понравился мне с самой первой консультации, потому что радушно меня встретил, уделил мне много времени, чтобы рассказать мне проо операцию как можно подробнее и детальнее, чтобы ответить на вопросы мои бесконечные. Терпение у него колоссальное, спасибо ему за понимание и заботу, я рада, что встретила такого специалиста. В Москве хирургов сейчас пруд пруди, но все-таки вежливых и заботливых, которые действительно чутко сопереживают своим пациенткам да еще и гениальны в своей профессиональной сфере, очень немного. Косинец - один из исключительных людей на мой взгляд, так как проводит за неделю очень сложные операции. Первая моя операция у него была - блефаропластика (пластика век), мне нужно было поднять верхнее веко, которое от природы было у меня чрезмернно опущенным. Через какое-то время я отправила к Косинцу своего папу на пластику носа, а еще чуть позже сделала у Косинца увеличение груди, вот сейчас реабилитацию после нее переношу. Но тут тема в основном о блефаро, поэтому расскажу в основном о ней тогда. Реабилитация достаточно легко прошла, отечность конечно была, но я особо не обращала на нее внимание, тем более что взяла с работы на эти дни отгул. Результат очень порадовал, выгляжу лет на 20, как в юности и даже лучше. 

Хороший хирург, подруге нос делал. получилось хорошо

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0